Новости / Команда легенд разгромила соперника

Материал опубликован 26.05.2019

Команда легенд «Манчестер Юнайтед» разгромила команду ветеранов «Баварии» в благотворительном матче, посвященном 20-летию Требла.

Подопечные сэра Алекса Фергюсона забили пять безответных мячей в ворота немецких ветеранов.

Счет на пятой минуте матча открыл действующий главный тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер, который дождался паса Йеспера Блумквиста около ворот соперника. Блумквист стал автором и второй голевой передачи - швед навесил в штрафную с фланга, где Дуайт Йорк отправил мяч в ворота красивым ударом слета.

После перерыва отличился Ники Батт, точно пославший мяч в открытый угол ворот после паса Луи Саа, а через пять минут забил и сам Саа, который вышел на открытые ворота после передачи Джонатана Грининга.

И завершил разгром один из лучших игроков матча - Дэвид Бекхэм, который обвел защитника и отправил мяч под перекладину, оставив не у дел вратаря соперника.

Помимо авторов голов и их ассистентов, аплодисменты трибун сорвал Яп Стам, который не давал сопернику расслабиться, несмотря на товарищеский статус матча. Прекрасно проявил себя и Карел Поборски, активно действовавший на левом фланге полузащиты.

Стартовый состав «Юнайтед»: Schmeichel, G.Neville, Stam, Johnsen, Irwin, Beckham, Butt, Scholes, Blomqvist, Yorke, Cole.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
4

26.05.2019 alexxey

Такая ностальгия.Приятно и любопытно посмотреть сейчас на тех,за кого болел 20 лет назад.

ответить

0

26.05.2019 miharub

Интересно, в старте Оле не указан, а забил гол на 5 минуте

ответить

3

26.05.2019 PS18 (модератор)

Оле не было в старте, он заменил Энди Коула на 2-й минуте игры.

0

26.05.2019 Meteora

Искал трансляцию, так нигде и не нашел. Где вообще можно запись матча найти?

ответить

2

26.05.2019 Dimm (модератор)

Трансляция была на официальном сайте. Спасибо парням в комментах под предыдущей новостью - подсказали.

0

26.05.2019 ilnur

Приложение MUTV очень выручает при просмотре таких матчей. Подписка стоит 189 рублей в месяц. Межсезонный тур также можно будет смотреть в приложении, очень удобно и не дорого.

1

26.05.2019 DavronRahimov

Ветераны играет отлично, женская команда играет отлично, молодежь тоже вроде не плохо играет, только вот основная мужская команда должен прибавить.

ответить

18

26.05.2019 rooon

Бекс до сих пор даст фору нашей основе, в его то годы. Навешивает он в сотни раз круче Янга. И смешно, и грустно. Стам просто машина! Товарняк среди пенсионеров, а он бъётся как в последний раз. Отличный пример для молодняка

ответить

0

26.05.2019 20times

Стам просто зверь. Буду за его Фейенордом следить в следующем сезоне. У него то яйца точно есть, в отличии от..))

9

26.05.2019 KolyasikMD

У меня вообще ощущение, что Стам, Бекс и Скоулз усилили бы нынешний состав МЮ

2

27.05.2019 yti

rooon Конечно он фору Янгу даст. Бэкс затачивал себя под такие навесы, тренировался на подвешенных покрышках с утра до вечера. Он хотел стать и стал одним из лучших снайперов за всю историю футбола. Мой любимый игрок в футболе, настоящий мастер навесов и штрафных.

6

26.05.2019 UnitedTillIDie1992

Надеюсь действующие игроки смотрели этот матч, чтобы учились как в футбол играть надо.

ответить

14

26.05.2019 Reus

Интересно с каким бы счётом наши ветераны разгромили нынешний состав?)

ответить

2

26.05.2019 alexfisarevskii

Хаха хороший вопрос ,тут я даже не знаю радоваться или плакать ,ведь реально они
бы получили бы несколько мячей,причем по моему даже и проиграли бы нашим ветеранам )

0

27.05.2019 miharub

Остроумно)))

1

27.05.2019 Sheri...19

22:12alexfisarevskii
Лингард и Реш находились на 'ОТ'' , надеюсь они хоть к чему научились у легенд.

6

26.05.2019 dzheraff

Бэкс красавец. В отличной форме.

ответить

7

26.05.2019 SpecialForYou

Так тепло на душе стало после просмотра обзора)) Какие же крутые игроки и тренер были у нас в своё время)) Эх...

ответить

2

26.05.2019 Clevan

даже в товарищеском Сколзи ноги вырывал. Вот же страсть к футболу! Как же приятно было слышать комментаторов: "Бэкхем. Скоулз." Гиггза не хватало. Но в целом на уровне парни!

И жалко, что нынешние пацаны не понимают одну простую штуку: они могут заработать самые невероятные деньги, но состояться как профессионал и легенда не смогут. А это важнейшая штука и для мужчины, и для футболиста. Тот же Бест писал, что бухал из-за невостребованности, а казалось бы, всё у него было, и деньги, и женщины, а из великого клуба выгнали.

ответить

3

26.05.2019 peps-x

Кстати Сколзу гул делал стадион за что? не в курсе? Может за его критику бесконечную в сторону клуба и тренеров?

1

27.05.2019 rooon

peps-x, этот гул был криками "shooooot", это не освистывание если что)

13

26.05.2019 Clarion_96

После матча Оле подписал ряд игроков )))))

ответить

4

26.05.2019 peps-x

Бекс выглядит лучше пешехода Погба в свои то года! Бегает больше, навесы длинные фирменные через все поле точно в ноги! Точность просто сумасшедшая , как и в былые времена! - думаю если бы он был в составе команды точно бы не провалился, его фишка не в скорости, а именно в его передачах, мячи летели бы на ход точно в цель, и это было бы полезней того же бегунка Лингарда, просто точный пас на ход Решу, и там уже решай 1 на 1!!! Я сегодня смотрел просто с восторгом на его игру!!! КАК? КАК он не растерял свою форму!! просто потрясающий игрок! - а многие его хоронили еще как он начал встречаться с Викторией, мол известность его схавает, а он до сих пор топ игрок!
По Сульшеру! - убийца! - вышел забил! После этого он еще с большей уверенностью сможет предъявлять своим игрокам, за то что не используют кучу своих моментов! просто красавец! - удачи ему в его тренерской карьере, надеюсь помимо легенды как игрок, получит и статус легендарного тренера!

ответить

4

26.05.2019 alexfisarevskii

Вот так вот,учитесь молодежь !
По моему единственная хорошая новость за последние несколько месяцев !

ответить

3

26.05.2019 Nomak

Если честно, то это похоже на ностальгический оргазм. Чуть ли не слезы на глазах и не уходящая улыбка ))

ответить

5

26.05.2019 Riofer

С огромным удовольствием посмотрел обзор!!! Спасибо админы.

ответить

7

26.05.2019 MANUTDCHAMP08

Команда 1999 года сильнее команды 2019 года.

ответить

2

26.05.2019 U0899

Эх... пропустил матч.
Спасибо что выложили обзор. В каком то странном порядке, но посмотрел с удовольствием.
Блумквиста, Сильвеста, Мэя помню а вот Грининга нет.
Видимо он не особо часто играл. Я Форчуна больше помню чем его.
Стама и Йонсена даже сейчас можно смело выпускать на матчи кубка Лиги и в первых раундах Кубка Англии.
Обидно за ветераном Баварии (было бы лучше если бы парочку забили), да и моменты у них были. Тот же Макай и Янкер могли забивать.
Про подкаты Скоулза (он и в этом матче немного "не успел"):
"Некоторые подкаты Скоулза настолько запоздалые - ходят слухи, что Пол совершил фол, свалив Джейми Каррагера на парковке SKY вчера вечером, когда тот выходил с работы"
А Бэкхэма бы в структуру кем нибудь заметным. Только у него свои дела в МЛС с командой из Майами. Кажется в следующем сезоне он все таки сможет запустить свой проект в США.
Что странно что Шерингем и в 1999 передвигался по полю примерно так же, да и манера игры не изменилась - не скажу что он стал намного медленнее :)

ответить

1

26.05.2019 United-7

Ошиблись в описании это не Энди Коул, а Йорк забил.
Интересно почему Коула заменили на 2 минуте, знает кто?

ответить

0

27.05.2019 MANUTDCHAMP08

Скорее всего из-за того что у него с печенью проблему обнаружили пару лет назад.

0

27.05.2019 rooon

Коул операцию недавно перенёс и вышел как я понял чисто символически

0

27.05.2019 PS18 (модератор)

United-7 Уже исправили, спасибо.
У Коула недавно была операция по пересадке почки, поэтому верно, что он вышел на поле чисто символически.

0

27.05.2019 Manted_001

Жаль что не было Гиггза:(а матч класс,включать перед каждой игрой в новом сезоне его надо нынешнему составу!

ответить

1

27.05.2019 _DI

Посмотрел матч в записи, стало даже немного стыдно за тот 1999-й.
Такое ощущение, что какая-то мелкая английская шпана слямзила кубок у достопочтенных седобородых немецких дедов на последних минутах :)
Ну то есть даже Ирвин, который тогда казался тем ещё стариком, сегодня бегал как будто недавно ещё был где-то неподалёку от основы.

И вечный вопрос про трансферы - Бекхэм, Стам - что было бы, если бы... Так на них посмотришь, могли бы играть ещё лет 10 точно, но тогда мог бы не появиться Роналду, или кто-то из пары Фердинанд-Видич (впрочем, чего тут умничать, в первой паре точно буду за Бэкса!).
Но факт остаётся фактом - свято место пусто не бывает, если игрок в конкретный момент времени теряет границы - до свиданья, спасибо, что был с нами.

Отдельно хочу отметить Батта - мне кажется вся молодёжка смотрела матч с возгласами "воу-воу-воу, ничего себе коуч умеет!", это вообще очень позитивное дело.

И самый смешной момент матча (а также приз в номинации "чо мы тут делаем-то???") - это когда уже после свистка показали Лингарда и Рэшфорда на бровке
https://imgur.com/zxw9DfB
Парни, вы выглядите как Рио Фердинанд в 2002-м, если хотите такой же кубок, как у него, посмотрите как он выглядел после 12 лет в МЮ! :)

ответить

3

27.05.2019 _DI

Впрочем, тут нужно уточнить и честно своровать чужую шутку.
Самый смешной момент матча в том, что главный тренер МЮ и тренер молодёжной команды МЮ в сезоне 2018-2019 забили за МЮ на ОТ столько же голов, сколько Алексис Санчез.

0

27.05.2019 MANUTDCHAMP08

_DI, да действительно и смех и грех.

-11

27.05.2019 miharub

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

27.05.2019 NoBlind

смотрю и вижу настоящих мужчин, трудяг, бойцов. И дело вовсе не в возрасте

ответить

2

27.05.2019 Jackson

Хоть кого то разгромили в этом году))). Великая была команда. Команда победителей !!!

ответить

2

27.05.2019 Yashka.Red

Верните мой Манчестер! Вот это команда была, красные дьяволы.

ответить

3

27.05.2019 shelly0nix

Оле, подпиши Бэкса!!!

ответить

4

27.05.2019 david-xard

Йорк техничнее и эффективнее Лукаку в чего-то годы :))))

ответить

2

27.05.2019 UzUnited

Ностальджи! Мастер-класс в исполнении мастеров. Нынешний состав: учитесь!

ответить

2

27.05.2019 Fonzo

Как всегда почти все внимание приковано к Бексу))
Все таки без сомнения он лучший правый полузащитник в истории МЮ, а возможно и футбола

ответить

1

27.05.2019 RedMonk

Красавцы, интересно вчера кроме двух братьев Лингарда и Рэшфорда был кто нибудь на стадионе из игроков команды что-бы посмотрели как надо играть !

ответить

1

27.05.2019 Reus

Оле им в самом начале матча сказал: я щас забью, а вы посмотрите как надо!)

1

27.05.2019 Reus

Глядя обзор понимаешь: блин, да эта команды и щас бы требл взяла!)
Один Невилл на правом фланге даже сейчас играет лучше чем любой из нынешнего состава на этой позиции. И голы просто шикарные забивались. Реально еще больше захотелось увидеть матч легенд против нынешнего состава))

ответить

1

27.05.2019 Red_team

Не удивительно, БАТЯ у руля, и такие игрочища на поле. Блин, написал и аж слезы на глазах навернулись, тьфу, и это в мои 30-ть

ответить

1

27.05.2019 SIC

Переподписать всех участников матча, освободив от своих обязанностей текущих пассажиров! Вчерашняя игра - это небо и земля относительно последних матчей Юнайтед.

ответить

1

27.05.2019 Raymond9

Аж прослезился глядя на настоящих мужиков и дьяволов)))Меняем с первой командой?)Будем настоящий футбол МЮ смотреть,а не деградацию и спад на всех позициях)))

ответить

0

27.05.2019 unitedtillidie

Это ведь единственный матч в этом сезоне когда победили с таким счетом! Невозможно обьяснить как я рад за мужиков! Пол и Дэвид играют лучше многих играко основного состава, включая Погба
С каким бы счетом они бы разгромили онову остается загадкой, хотя я бы посмотрел и игру "стариков 99" против основы в том же товарищестком матче.
22 игрока на поле и 0 понтов, 0 разукрашенных волос и 100% класса и мастерства

ответить

0

27.05.2019 devilla64

смотрела игру с огромным удовольствием, Бекс, Скоулзи, Батт все молодцы, лучше нынешних многих. Еще момент был после гола Батта, Невилл с разбегу на него прыгнул, и тут Батт типа "полегче, уже не 20 лет нам"))) Но видно было как все рады играть. Браво и огромное спасибо за игру!

ответить