Материал опубликован 9.03.2019
Как сообщает французская радиостанция RMC, Эрик Кантона вступил в конфликт с отцом Неймара во время матча «Пари Сен-Жермен» - «Манчестер Юнайтед».
По данным журналистов Кантона и его товарищ показывали неприличные жесты в сторону ложи, в которой находился Неймар-старший, после финального свистка, который обозначил выход «Юнайтед» в следующий раунд.
Сообщается, что отец Неймара пытался прорваться к ложе, где находился Кантона, однако в конфликт успели вмешаться представители службы безопасности.
Ранее Кантона неоднократно критиковал Неймара за его склонность к симуляциям. В частности, одной из своих передач на Eurosport Кантона появился в кадре с желтым чемоданом, заявив, что он назвал его в честь бразильского форварда: «Это мой новый чемодан, и я зову его Неймар. Отчасти из-за цвета, отчасти из за того, что если его тихонько толкнуть, он будет крутиться и крутиться часами. Неймар, ты прекрасный футболист, но и прекрасный актер. Дам тебе лишь один совет - поработай над своими постоянными ошибками. Если тебя ударили в правое плечо, не стоит кататься и кричать, держась за левую щеку».
According to RMC, Eric Cantona and friends made provocative gestures towards Neymar at the end of the game. Neymar’s father was not happy and furiously pushed Eric’s friend. The security services intervened.
— United Xtra (@utdxtra) March 8, 2019
Safe to say the King isn’t a fan of Neymar. 😂 pic.twitter.com/pbblG4utRy
9.03.2019 Dzirit
https://twitter.com/utdxtra/status/1104199472110858240 Наши тоже умеют быть благодарны бывшим легендам!
ответить
9.03.2019 Andre5s
Походу отец Неймара "дункан маклауд" раз сам пытался на Эрика нарваться.
ответить
9.03.2019 alexfisarevskii
Сульшер очередной камбэк,а от Кантона очередной кун фу) Шучу хорошо что все хорошо закончилось .
9.03.2019 UzUnited
История как святые Жермена отдали следующий раунд в рамках ушастого великому клубу на планете Земля продолжается!
ответить
9.03.2019 gokije
Как это Неймары достали. Кантона надо было показать свой фирменный кунг-фу.
ответить
9.03.2019 Reus
Ну и Кантона, ну и актерище))) красиво простебал!))
ответить
9.03.2019 koshe
Обожаю короля Эрика
ответить
9.03.2019 Salford
Реал там собирается купить чемодан за 300 млн)))
Кантона красавчик, как всегда.
ответить
9.03.2019 xGREGORYx
Неймар Реалу подойдёт идеально. Какой клуб, такой и игрок.
9.03.2019 alexxey
Хорошо,что всё не закончилось в стиле кунг-фу,как когда-то в матче против Кристал Пэлас.Интересно,Неймар-старший был бы таким же симулянтом,как и его сынок?
ответить
9.03.2019 manroo
Как известно: яблоко не далеко падает...
9.03.2019 Dober33
Младший Неймар пытался прорваться к судьям, старший Неймар прорваться к Кантона. Прорывная семейка)
ответить
9.03.2019 SergeyShamal
Эх, скинуть бы Эрику 30 годков, и дать мяч !
ответить
9.03.2019 United93
Была бы драка, и здесь тоже симулировал бы.
ответить
9.03.2019 parkheta
Кантона - легенда легенд! Петушкам лучше помалкивать.
ответить
9.03.2019 Leon1989
Интересно, а батя Неймара крутился бы дольше чем этот чемодан после фирменного от Кантона? И присоединился ли бы сынок рядом? Как насчёт их синхронного выступления? ))
ответить
9.03.2019 Unkind1229
Почти все нынешние бразильские звезды те еще симулирующие нытики. А судя по неадекватному пахану - понятно что дело в воспитании -_-
ответить
9.03.2019 MU-S1
Кроме Фреда:)
10.03.2019 Unkind1229
ну просто обратите внимание на топ бразильцев в Европе. Неймар - тут даже добавить нечего. Как и Алвес. Маркиньос - хотел ссимулировать и выбить из рефа пендаль в ворота Де Хеа. Жезус - поклонник стерлинга, только не по игре в футбол, а игре на публику, ныркам и мольбе рефери о пендале. Луиз - все видели видео как он ехидничает после своей симуляции. Дальше просто перечислять можно бесконечно. Думаю их еще в академиях учат грязной игре, и артистизму.
10.03.2019 Reus
Unkind1229, Луис крыса, никогда не забуду ту его ехидную рожу когда из-за него Рафу у нас удалили
10.03.2019 Unkind1229
Вот-вот. И я о том же. Пахан воспитывал такого сыночка-нытика. И большинство бразильцев такие же плаксы. Если хочешь быть топ среди бразильцев - учись играть на публику и ныть до последнего, что б реф поставил тебе пендаль, лиж бы ты от него отъ*бался. Это философия бразильского футбола. И только такие как Роналдо, Ривалдо, Кака и им подобные - очень редкое исключие из правил. Да и то это олдскульная бразильская школа и то было поколение выдающихся футболистов. А то что у них творится сейчас - это просто "шедевр" артистизма. Оскаров на всех не хватит.
9.03.2019 xGREGORYx
Неймао, при всем своем таланте, вызывает у меня дикую антипатию. Я помню Роналдо, Роналтдинью, Ривалдо...Игроки были. Нынешние же Данни Алвесы (человеку за 30 уже, а как был говно и, так им и остался) и Неймары ничего кроме отвращения не вызывают. По сравнению с Неймаром - даже Криш смотрится скромнягой., о Месси я вообще молчу.
ответить
9.03.2019 altmax
Да, фавеллы уже нынче не тех пацанов воспитывают)
9.03.2019 akellazzz
altmax
дитя карнавала
9.03.2019 akellazzz
https://www.youtube.com/watch?v=AitxGYMrVrE
ответить
10.03.2019 United-1992
ха-ха отец Неймара это кто ? Неймар это кто? ай да футболист который ради бабок перестал играть футбол ))) Тень Месси напугала )) а удар с правой ноги от Кантоны ? )
ответить
10.03.2019 xGREGORYx
Точное замечание. Не смог выйти из тени Месси в Барселоне. Сменил клюб, многократно побеждавший в ЛЧ на на клуб - выскочку, который был создан в конце XX века... Из Испании уйти в чемпионат Франции. Нет, это определённо не лучший игрок в мире. Даже после того, как Месси и Роналду закончат карьеру.
13.03.2019 MuTpoxoTKa
Парни, вы помните была картина или коллаж, где Эрик в роли Христа, а команда - апостолы. Помогите найти, весь инет перекопал, не нашёл(((
ответить