Материал опубликован 15.05.2004
Игра на высокой скорости
«Скорость была просто великолепной! «Вилла» здорово настроилась и начала атаковать. Мы очень хорошо отреагировали на это. Наш футбол от задней четвертки через полузащиту к нападению был просто великолепен. Я думаю, это наш лучший матч с выездной игры против «Эвертона»
Хороший темп игры
«Мы неплохо задавали темп игре, наш ритм, передачи и движение были просто великолепны. Этот матч был действительно отличным»
«Вилла» сделала второй тайм более напряженным
«Вилла» усилила давление тем, что стала быстрее добираться до мяча. Это создало для нас определенные трудности. Конечно, игра должна была измениться [во втором тайме], потому что у «Виллы» отличные домашние показатели, и весь сезон на своем поле они играли здорово. Конечно, они хотели что-то изменить»
Слабое судейство
«Даже не знаю, как это анализировать – те, кто увидят это по телевизору, просто рассмеются. На старте следующего сезона у меня не будет двоих игроков – такова реальность. Даже скамейка запасных «Астон Виллы» не могла поверить своим глазам. Даррен Флетчера дважды в карьере удаляли с поля за четыре попытки отобрать мяч»
Причины поражения в борьбе за чемпионство
«Можно говорить о нескольких вещах. Я все время думаю о дисквалификации Рио Фердинанда, которая началась с 17 января, когда мы на 4 очка опережали своих конкурентов. Это был один из ключевых моментов, когда решалось, кто станет чемпионом. Потом начались травмы Микаэля Сильвестра и Куинтона Форчуна, который впоследствии пропустил весь остаток сезона. Гари Невилл заработал дисквалификацию и травмировал бедро. Все это случилось не в лучшее время»
Вынужденные изменения в линии обороны
«Нам пришлось внести кое-какие изменения в ряды нашей защиты. У нас было несколько комбинаций в центре обороны. Вэс Браун вернулся в строй после разрыва связок. Это время было очень трудным для команды. Мы настроились как следует на полуфинал Кубка Англии, потому что именно эта игра была важнее других для клуба»
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.