Новости / Мики, Погба и Блинд о победе над «Суонси»

Материал опубликован 19.08.2017

Генрих Мхитарян, Поль Погба и Дейли Блинд прокомментировали крупную победу над «Суонси».

Генрих Мхитарян:  Игра выдалась сложной, особенно в первом тайме, потому что они играли в пять защитников. Но мы играли со страстью и сделали то, что должны были сделать - в концовке первого тайма нам удалось забить со стандарта. А во втором тайме стало немного легче, потому что их оборона открылась, стало больше свободного места и именно поэтому мы забили второй, третий и четвертый гол.

Поль Погба: Я думаю, что сейчас мы чувствуем себя увереннее, чем в прошлом году. Мы больше знаем друг друга в своем втором сезоне, в прошлом году был первый сезон с новым тренером, когда вам нужно еще и сменить команду это непросто, но мы все равно выиграли трофеи. В этом году мы выглядим увереннее, лучше взаимодействуем  друг с другом, и думаю, что сейчас нам легче.

Дейли Блинд:  Мы  снова сохранили свои ворота «сухими», поэтому это очень хорошее ощущение. Как защитники, так и вся команда, вы всегда хотите сохранить свои ворота «на замке», так что два матча подряд – это хорошее начало. Но оборона начинается с нападения, и командно мы действуем очень компактно. Мы хорошо стартовали. Мы очень рады за себя и наших болельщиков, но сейчас самое главное для нас, сохранить этот дух, и удостоверится, что ничего не бывает само собой, поэтому вы должны каждый день упорно работать, чтобы получить такие результаты.

5

19.08.2017 dadiec

Поздравляю! Отличный результат! Продолжайте в тос же духе, парни!! Главное - не зазнаваться!

Надеюсь, в этом сезоне наконец вернем былой страх в соперников на Олд Траффорд!

0

19.08.2017 alexfisarevskii

Тоже думаю о страхе в соперниках , нужно бы это вернуть домой !

1

19.08.2017 Arman84

Всех с победой!

8

19.08.2017 Kiryanty

Мои поздравления также команде, клубу и болельщикам! Мое мнение, что лучше всех выразил свое мнение Дейли Блинд, что сохранять дух, удостовериться, что ничего не бывает само собой, те не бежать впереди паровоза с мнениями и выдумками, упорно работать и таким образом продолжать идти к успеху, каково и начало теперешнего начатого сезона.

1

19.08.2017 VanManU

Поздравляю всех Фанов МЮ в мире! Классная Победа и Славу Богу без травм. Удачи нашим на жеребьевке в Монако нашему МЮ и Жозе Моуринью- хочется спокойных и адекватных соперников в ЛЧ).

0

19.08.2017 rangli86

А мы в какой корзине будем ?

4

19.08.2017 DavideSanton

По идее вторая.
А так пофиг на соперников, Мадридов боятся в финал не ходить.

0

19.08.2017 abordun

Мы в первой корзине, как победитель ЛЕ. Так что я тоже за спокойную группу, что б не рвать пуп перед матчами с МС, Арсеналом и Тотенхемом.....

0

20.08.2017 David_Moyes

abordun, мы во второй корзине, как и ТТХ.

1

20.08.2017 foggy

Не не не ,по моему победитель ЛЕ во второй корзине находиться ,в первой победитель ЛЧ..

0

20.08.2017 MULife

DavideSanton, классно сказал!!!была б возможность,то плюсанул бы)))

0

20.08.2017 MU-S1

0

19.08.2017 troy66

Для старта сезона матч очень даже приличный. А такой счёт просто не может не радовать. Молодцы ребята.

1

19.08.2017 Garry_ManUtd

Наконец к ребятам вернулась уверенность. И надеемся этот сезон будет ещё успешнее прежнего.

0

20.08.2017 abordun

Немного мысли после 2-ох туров и перед закрытием ТО. Две позиции, которые я б улучшил. 1) - Роуза на левый фланг. Блинд норм играл, но хочеться улучшить игру на фланге. 2) - обмен Маты на Гризманна. Продать Шоу, Смоллинга и где-то будет 20-25 млн. дефициту. Но команда была б полностью укомплектована. п.с. Сугубо мое субьективное мнение, строго не судите. п.с. ну и Решфорду Босс должен немного вставить за неиспользование моментов.

3

20.08.2017 altmax

Продать Смоллинга и остаться с одним запасным ЦЗ до Рождества? А Мата в чём провинился? При всё уважении, Гризманн еще себя толком не показал, чтобы заменять собой одного из лучших АПЗ в АПЛ...

2

20.08.2017 manutd255

Мата идеальный игрок для нас и свой человек , его никто менять не будет на Гриза , Шоу продать и Смоллинга ))), во первых их никто не продаст - они молоды и будут ещё пылить у нас , во вторых один Смоллинг стоит под 30 млн фунтов как минимум ( он игрок сборной ,плюс брит) , Шоу в сентябре будет уже играть у нас тьма турниров 4 , будут играть все не сомневайтесь !

1

20.08.2017 wildkem

abordun
Не соглашусь с вами насчет Гризманна, если кого и брать нам то лучше Бейла по цене с Гризманном выйдет скорее всего одно и тоже, в районе 100 млн евро, по возрасту тоже практически ровесники всего 2 гола разница, но только Бейл чистый вингер, который может хорошо сыграть на обоих флангах и если надо, то еще и на позиции "десятки", а нам сейчас как раз вингер бы и не помешал, если слева на позиции вингера могут хорошо сыграть Марсьяль и Рэшфорд, то справа по сути чистого вингера нет, да, там могут сыграть Мхитарян и Мата, но это не совсем их позиция и вот как раз Бейл лишним там точно не был бы. А на той позиции где чаще всего играет Гризманн, оттянутый форвард/ центральный атакующий полузащитник могут там хорошо сыграть Мхитарян, что он показывает последние игры,Мата,Погба,Эррера да и Рэшфорд может сыграть второго форварда в паре с Лукаку если понадобится, плюс есть еще молодой Перейра, то есть по сути на позицию Гризманна в команде есть практически 5-6 игроков, а вот качественного вингера на правый фланг для кого эта позиция родная все же нет.
Поэтому как по мне если и пробовать кого купить до конца ТО за те деньги, что попросят за Гризманна, то это Бейла, а тех же Мхитаряна и Мату поочередно использовать на позиции "десятки", ну то есть трансфер Гризманна нам не особо и нужен, такого амплуа игроков в команде хватает.
Шоу тоже все же рано списывать со счетов. Да и Смоллинга не стоит, по сути тех кто здесь и сейчас могут играть более менее стабильно хорошо из центральных защитников пока только 3: это Байи ,Джонс и Смоллинг. Линделеф пока еще непонятный фрукт, когда сможет начать нормально играть Рохо не ясно и если продать сейчас Смоллинга то останемся с двумя более менее стабильными центральными защитниками, а это очень глупо и рискованно.

1

20.08.2017 parkheta

Хочу отметить один позитивный момент, которого в прошлом сезоне не было! Команда начала забивать в концовке матча. Ребята готовы работать до последней минуты и меня это очень и очень радует.

0

20.08.2017 Frankenstein

действительно, уверенное начало сезона, просто красивый старт, от души рад за команду, за "собранную" игровую команду!

0

20.08.2017 Stereophonics

Совершенно необходимо теперь грохнуть выскочек из Лестера на ОТ! Желательно сухарем и с таким же счетом! Имхо, эти три победы станут ж/б фундаментом для чемпионства и в усмерть перепугают всех в АПЛ!

1

20.08.2017 Konst66

Вроде как кончилась прошлогодняя непруха с моментами, вратари соперников перестали делать сумасшедшие сейвы, количество штанг укладывается в норму. Вот и хорошо. Команда окрепла. Во втором тайме был такой период, как в прошлом сезоне, когда нас и дожимали середняки. Здесь и проявилась разница прошлогоднего МЮ от нынешнего.
Все это заслуга 2-х человек - ЖМ и Матича, хотя первый долго не будет признаваться, как увел серба.
Матич конкретно показал, что значит профи на своем месте, это вам не Фелл и Эррера в роли опорников-любителей с их постоянными косяками и обрезами.
Эррера и Перейра главные пострадавшие. Иногда нужно ж и кэпа выпускать, а в остальных случаях наигрывать МакТоминая.

0

20.08.2017 suliiik

Наконец то мы раздавили очень "неудобного" соперника: до этого мы ведь часто теряли очки против Суонси:)