Материал опубликован 2.06.2017
Антуан Гризманн дал понять, что остается в «Атлетико» спустя несколько часов после сообщений о том, что «Манчестер Юнайтед» больше не считает данный трансфер приоритетным.
Гризманн опубликовал в твиттере свое фото в футболке «Атлетико» с надписью: «Теперь более, чем когда либо» с хэштегами «Атлетико» и «Все вместе».
В испанской прессе также появились сообщения о том, что вчера у Гризманна состоялся телефонный разговор с представителями «Юнайтед», в котором он сообщил, что не может покинуть «Атлетико» из-за оставленного в силе запрета на регистрацию игроков до января следующего года.
Есть все шансы на то, что этим летом спортивная пресса Англии и Испании больше не будет уделять внимание теме трансфера Гризманна в «Манчестер Юнайтед».
Ahora más que nunca #Atleti #Todosjuntos 🔴⚪️ pic.twitter.com/nfxcwInM2B
— Antoine Griezmann (@AntoGriezmann) 1 июня 2017 г.
2.06.2017 zlydenpisykasty
Ну и правильно. Даже уважение добавилось к нему, как игроку. Не оставил клуб в трудную минуту, хоть и выгодное предложение (по слухам) в плане зп имел. Молодец, таких сейчас мало!
ответить
2.06.2017 Coldartes
Прям с языка снял)
2.06.2017 LCK
=Не оставил клуб в трудную минуту=
Я скажу,что Гризманн не оставил не клуб,а не оставил Симеоне,к которому у Гризманна есть благодарность.
2.06.2017 DrobyshevS
Я надеюсь, это был сарказм?)
2.06.2017 manuge
Антуан Гризманн - хороший игрок, но пришло время купить Андреа Белотти, 35 игр в серии А и 26 голов - Я думаю, что он настоящий номер 9.
2.06.2017 nickita.tulupoff
Значит, Ибру продлят.
Можно подумать про Лукаку.
А там посмотрим!)
ответить
2.06.2017 dadiec
Вот и славно! Одной качелей меньше)) Ждем новых слухов о других игроках)))))))))
ответить
2.06.2017 Nowwhiskey
Славно! Прям повод ;)
ответить
2.06.2017 Gerundij
А я считаю,в этом случае стоит взяться за трансфер Ляказетта. Намекал же президент клуба да и обозначил четкую цифру,от которой покупатели плясать могут.
ответить
2.06.2017 Mclaut
Ну поступок, мужика а не мальчика. Выражаю уважение.
ответить
2.06.2017 Otake
Я так понял наши не готовы были отдать прописанную сотку и торговались. Матрасы по понятным причинам послали. Наши слились, Антон обиделся.
ответить
2.06.2017 Otake
Трансферный бан не с луны упал. Был бы таким патриотом, не рассказывал истории про 6 из 10.
2.06.2017 nickita.tulupoff
Вы меня простите великодушно, но я не понял- вы в комментарии к своему основному комменту сами себя противопоставляете????))))))
2.06.2017 Mclaut
Никита не мешайте людям общаться))))
2.06.2017 Otake
nickita.tulupoff
Нет. Просто дописал мысль. А где у меня противопоставление? Трансферный бан висит давно. Клубы торговались. Антон сказал, что шанс на переход 6 из 10, т.к. сам не против уйти. В итоге клубы не договорились по деньгам и все преподнесли так, как будто Антон с детства за Матрас, хотя, заплати МЮ сотку, перешел бы изи.
2.06.2017 Mclaut
Otake вы не обижайтесь, но почитав основной комент и дополнение к нему, складывается такое впечатление, как будто идет общение разных людей)
2.06.2017 zlydenpisykasty
2 Otake
Существовала вероятность что запрет снимут, Атлетико подавал апелляцию. Не сомневаюсь, если бы вчера суд ее удовлетворил, то трансфер бы состоялся. Поэтому, на мой взгляд, здесь дело не в деньгах, есть вещи на порядок выше.
2.06.2017 Otake
Mclaut
Я понял юмор))
zlydenpisykasty
Может и так.
2.06.2017 BuharZabuhalski
Наконец-то. Теперь смело можно переключаться на Дядюна.
ответить
2.06.2017 manutd255
тогда ждём Хамеса , Перишеча , Ленделёфа , Лукаку( Ляказетта) и думаю Фабиньо !
ответить
2.06.2017 xGREGORYx
Нефигово так. Многовато людей. Пол состава купить, пол состава продать.... Вот это я понимаю, точечные усиления!))))
2.06.2017 Reus
Короче говоря приехали) вот и думай теперь УЕФА нам свои баном услугу оказал, или игрока отличного лишил?)
Хотя может так и лучше даже будет, еще год там поиграет, уже не заботясь о трансферных слухах, а если что в следующем году и забрать сможем)
ответить
2.06.2017 Denis
просто с детства за Атлетико) если б рублей 30 накунули, то всегда бы мечтал играть за Юнайтед)
я тоже надеюсь, что пресса теперь угомонится. раздули ажиотаж из ничего
ответить
2.06.2017 Konst66
Я вчера упал с дивана -
отказались от Гризмана!
Не подходит Антуан,
а Мадриду - вечный бан!
ответить
2.06.2017 Equanimity
Возможно,это не последняя новость про Гризманна и Юнайтед.Таблоиды и пресса должны тоже зарабатывать.Если бы была дилемма он или Лукаку,я бы выбрал второго.Физически мощный не ломается и адаптированный к силовому стилю АПЛ.Златан и он в нападении-это мечта любого клуба.Ждем новостей.
ответить
2.06.2017 Arnazik
по хорошему, Лукаку надо было брать намного раньше) в ту пору, когда он еще в ВБА в аренде был, и нам в последнем матче сезона хэт-трик накидал, я сейчас то за него попросят много денег
2.06.2017 UzUnited
Все-таки, Антошка-2 (Антошка-1 - это Валенсия)) был нужен нам. Ну ладно, переживем...!
ответить
2.06.2017 DavideSanton
Тогда уж Антошка-3, про Марсьяля забыл?)
2.06.2017 Denlee
Мне кажется, пресса не остынет все равно. А так все равно хотелось бы его видеть в нашей команде.
ответить
2.06.2017 BUGAZ-ODESSA
Слава Богу!
Гризману удачи в Атлетико, а нам головняков меньше ...
А то и денег немеренно, и он- то "6 из 10", то Атлетико" вместе"
Да и потом..
Моё субъективное мнение, что он немного переоцененный игрок....
Еще не факт, что нам польза от этих 100 лямов была бы...
В какой то рубке с Эвертоном, например, во время боксинг дей-его бы несколько раз прессанули и он бы задепрессировал бы..и началось:
-Я тут не сильно счастлив, я соскучился за душевным и климатическим теплом и т.д.)
ответить
2.06.2017 Stereophonics
Ну вот отлично! Минус одна упаковка валидола и миллион сэкономленных нервных клеток!
ответить
2.06.2017 khutso72
Конечно Гризманна купить было бы неплохо, но 100 000 000 это слишком. У нас уже есть футболисты купленные за эту сумму и пока они не показали игру на 100 000 000. Ибра остается, есть талантливый молодой форвард Рэшфорд, так что нам нужен кто то в стиле Обамеянга, забивала. Надеюсь Вудворд купит такого футболиста.
ответить
2.06.2017 zlydenpisykasty
только один вопрос. что по-вашему игра на 100 000 000(может есть какая то шкала, по которой вы переводите ттд в евро)? спасибо.
2.06.2017 Denis
zlydenpisykasty статистику Ибры посмотри за ПСЖ и увидишь, особенно кошмарно выглядит сезон 2015-16 - 31 игра и 38 голов в Лиге и 51 игра и 50 голов всего)) или Рона сезон 07-08 за нас или за Реал практически любой сезон можешь глянуть тоже) Вот это игра на 100 лямов, если мы говорим о напе или "свободном художнике". Все остальное это высасывание лаве из "богатеньких клубов" при глобальной поддержке СМИ и не более того.
2.06.2017 zlydenpisykasty
2 Denis
У нас за 100 лямов один игрок пока. Давайте расскажите мне что он на позиции Ибры или Роналду играет, ага. Бред, тупое подтявкивание горе комментаторам и журналистам, по другому назвать и не могу все эти комментарии по ценникам. Как будто из своего кармана заплатили.
2.06.2017 Denis
zlydenpisykasty давайте членораздельно напишите и внятно что хотите сказать, а не набор слов. Если разговор о Погба, то он не нап, у него другие функции, Жозе не использует его так как использовали его в Ювентусе и даже при всем при этом он не играет на уплаченные за него 100 миллионов. Пока не играет.
И разговор идет о ценах и уровне игры, а не из какого кармана берутся деньги.
2.06.2017 khutso72
zlydenpisykasty: По моему личному мнению условно на 100 000 000 играют следующие футболисти: Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Луис Суарес, Гарет Бейл, Лука Модрич, Тони Кроос, Арьен Роббен... и никак Поль Погба и тем более Антони Марсьяль. Надеюсь вам сейчас понятно.
2.06.2017 zlydenpisykasty
2 Denis
членораздельно и внятно я отвечал на это высказывание топикстартера: "У нас уже есть футболисты купленные за эту сумму и пока они не показали игру на 100 000 000."
на что вы начали мне отвечать я понятия не имею.
2 khutso72
т.е. условно нападающие или атакующие пз. вопросов больше нет, мне ваши критерии ясны.
2.06.2017 Reus
khutso72, за Марса 100 млн никто не платил, не сочиняйте. Там если не ошибаюсь было 50 млн плюс бонусы
2.06.2017 wildkem
Да сейчас вообще глупо смотреть на цену игрока и сопоставлять ее с его игрой, особенно в первый сезон игрока в новом клубе, сейчас очень много игроков стоит столько, что с ума сойти можно и очень часто игра не соответствует той цене, которую просят за игрока, примеров масса, сейчас денег в футболе стало еще больше и стоит игроку мало мальски себя проявить либо в одном сезоне или на одном турнире и ценник сразу становится очень жирным, тот же Хамес, проявил себя, ярко сыграв на ЧМ и цена сразу возросла в 2 раза вроде, с 45 млн евро до 88 млн. Это считаю не совсем объективно, есть масса примеров когда игрок очень ярко проводит сезон или турнир, а следующий сезон его игра уже выглядит менее ярко. За Погба, да, заплатили 105 млн евро, но так он несколько лет в Юве был одним из лучших игроков команды, играя весьма стабильно. Есть также масса примеров, когда игрок в первый сезон в новой команде играет средне или нормально, но зато значительно прибавляет во второй сезон и последующие.
2.06.2017 Denis
zlydenpisykasty ну дык топикстартер не я, а адресовано было мне, вот я и ответил)
wildkem о том и разговор - в каком-нибудь дне забил двадцатку за сезон - сотка! отдал 10-12 голевых - сотка! зазвездил 3-4 игры за сборную - сотка!) футбольный мир поехал окончательно)
3.06.2017 khutso72
zlydenpisykasty и Reus: "1 сентября 2015 года, Марсьяль перешёл в «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера составила 36 млн фунтов (мировой рекорд для футболиста, не достигшего 20 лет), но может вырасти в зависимости от выступлений игрока до 58 млн фунтов." (Инфо из википедий) 58 млн фунтов=74,82 млн долларов. Ну и как по вашему Антони Марсьяль играет на эту сумму?
P.S. Я никогда не сочиняю я пишу по делу
2.06.2017 Sir_Matt_Busby
Аааахахах))) Это ещё не всё... Сага с Гризманном продлится аж 31-августа)))
ответить
2.06.2017 Voskan
Ну и слава Богу. Аубу к нам, парень заматерел и может выдать потрясный сезон а то и 2.
ответить
2.06.2017 Turyanchik68
Возможно, поступил благородно. Но возможно, сделал, так сказать, роковой шаг в карьере. Понятно, что не пропадёт. Но, может быть, другого такого шанса не будет. Ещё год в Атлетико, из которого, думаю, европейского топ-клуба не получилось на этот раз. В Реал - нет, это враги. В Барсу - вряд ли, там другие есть. Бавария? Не похоже. Ну, может в Италию, там в Милане оба клуба рвут и мечут - вернуться в топы. Годы идут, тем временем.
ответить
2.06.2017 Ph.Jones4
А почему вы беспокоитесь о Гризманне? А вдруг он не заиграет очередные деньги на ветер и клуб снова в долгах. А так клуб поступил правильно как и сам Гризманн. В АПЛ много кто провалился, а за такую сумму никто не брал (кроме Погба), напротив АПЛ сама продавала талантливых игроков Макманаман, Оуэн, Бекхэм, Роналду, Бейл. Хорошие игроки вышли из Маскерано и Хаби Алонсо которые были проданы в Ла Лигу и стали лидерами.
2.06.2017 _Dima_
За него еще и 100 млн хотели? Как-то упустил этот момент. Тогда тем более не жаль, что трансфер не состоялся. Как по мне, так Гризман производит впечатление игрока одной команды (чемпионата). Когда только заговорили об интересе к Гризману, в голове почему-то возникла аналогия с Фалькао(возможно не совсем уместная, из-за серьезной травмы последнего). Тоже хорошо себя зарекомендовал в том же самом Атлетико, потом Монако. Но в Англии не пошло... Да травма, но все же два года было, а вернулся во Францию и вроде опять начал обретать себя.
ответить