Новости / Дармиан: Даже не думал об уходе

Материал опубликован 18.03.2016

Маттео Дармиан сказал, что не собирается покидать «Олд Траффорд», как об этом писали итальянские газеты во время зимнего трансферного окна.

«Я счастлив в Манчестере, - сказал Маттео в интервью Sky Sports Italia. – Когда я получил звонок и предложение от «Юнайтед», я не стал долго думать. Это один из самых значимых клубов мира, учитывая его историю и вклад в мировой футбол».

«Я хорошо начал свою карьеру здесь, благодаря всем этим людям, которые работают в клубе. Когда в январе я услышал разговоры о моем уходе, ничего кроме смеха у меня это не вызвало, так как я абсолютно счастлив в «Юнайтед».

«Я меня долгосрочный контракт, и я сосредоточен только на том, чтобы завершить сезон как можно лучше. Нам нужно ударно провести концовку, а затем уже буду думать о Чемпионате Европы».

Напомним, что 26-летний Дармиан перешел в «Юнайтед» в июле 2015 года и у него остается ещё три года по действующему контракту. 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

18.03.2016 awesome

Отлично! Надеюсь, он действительно останется у нас на долго!

ответить

0

18.03.2016 krestyaninov

Неужели Маттео действительно "абсолютно счастлив в "Юнайтед" - в команде, которая ничего не выигрывает и только ленивые не ругают главного менеджера и игроков вдоль и поперек? Хотя бы ради приличия сказал бы пару слов об этом. А может быть ему и дела нет никакого до чести и достоинства МЮ? Приличную зарплату платят и особо упираться не нужно - главное, соответствуй "философии" ЛВГ....

ответить

3

18.03.2016 Divad

Не перегибай палку.человек не смотря на все это признается что счастлив здесь и хочет остаться.честь клуба зависит от игроков.но от их игры зависит и их честь.

0

18.03.2016 ARTUR-REDEVIL

ты не прав,он выкладывается всегда и старается на благо команды,даже философ ему не мешает

-2

18.03.2016 Valek1972

Один из абсолютно худших игроков не только команды, но и АПЛ, с 0 КПД, не готовый к АПЛ и не являющийся бойцом, которые так нужны сейчас Юнайтед, по духу.

ответить

0

18.03.2016 ARTUR-REDEVIL

Мы видимо разные матчи смотрим,Дармиан настоящий боец,он отлично обороняется и поддерживает атаку.

0

18.03.2016 Agerk86

Если ты Дармиан будешь так же хренова играть как ты играешь сейчас, то ты уйдешь с клуба не по своему желанию, и вообще сколько же никакущих игроков играют в нашем клубе, ужас, смотришь сейчас на Барсу, Реал, Баварию и понимаешь что у нас ужасные игроки, 6-7 игроков можно оставить, остальных разогнать, и еще добавлю что тому Реалу нужен всего единственный наш игрок, потому что они понимают он чуть ли не один игрок мирового класса, и поверьте он уже игрок Реала, теперь у нас еще и вратаря не будет

ответить

0

18.03.2016 RMS

Ну может насчет Барсы и Баварии вы правы, а Реал то не намного сейчас лучше нас ((
По поводу Дармиана сезон он начал хорошо а потом как то сдулся ((
Тот же Варела сейчас лучше в защите играет.

0

18.03.2016 bolela_MU

Дармиан, очередная посредственность ЛВГ, Может иногда отыграть на 4. Он пока не соответствует уровню МЮ. Были игры когда он откровенно саботировал игру на команду и результат.

ответить

-1

18.03.2016 GaM

Обменять Рафаэля на этого Дармиана...который показывает игру раза в 3 хуже,ещё и травмируется почаще Рафы)

ответить

0

19.03.2016 after28days

по тише, здесь к такому не привыкли. сразу минуса пойдут )
здесь забывают игроков, забывают позорные поражения, забывают вчерашние интервью чаще, чем стоило бы.

сами игроки команды были вне себя от продажи Рафы. он был действительно отличным защитником.
хорошо поддерживал атаки и оборонялся до последней минуты, хоть и немного импульсивно (это исправляется).
Андерсону стоило провести ряд неудачных матчей из-за вечных ротаций и он тут же стал ленивым, толстяком, днищем - вот так быстро меняются мнения. быдланы ещё делают акцент на Бразилию, но алло, мы не в футбол-менеджер играем, это реальная жизнь. почему он не играет в АПЛ? почему он не в каком то ином топ клубе? с десяток причин, из которых: 1) мб предложили меньше по лавэ 2) мб предложили стать игроком ротации 3) мб в Бразилии вся его семья и он отлично себя там чувствует. Кто-то вообще в Китае, США и Катаре играет и ничё.
тот же Нани, который был превосходен, хоть и не всегда. я лично вдаюсь в сравнения по привычке, а именно Депай-Нани - ну и в чём кардинальная разница, кроме того, что у Нани опыта куда больше и его финты чаще проходили?

и так далее: Эванс не хуже Джонса, Чичарито и Перси не хуже Решфорда, а продавать надо было Каррика, а не Флетчера. кстати, помните ещё Бюттнера? вот он не хуже Рохо, вообще нисколько.

но в чужой монастырь не ходят со своими проповедями, поэтому ладно, да, Дармиан прекрасен.

0

19.03.2016 Ron

Первый на выход!

ответить

0

19.03.2016 Saxara

Заметил особую тенденцию. Во время слухов и трансферных окон, ни один футболист не даёт подобных заявлений мол: "Смешно! Я тут счастлив! Даже не рассматриваю варианты!" Подобные заявления футболисты выдают через пару месяцев. Абсолютно ничего против Дармиана не имею, просто давненько такое заметил, и не только от наших игроков.

ответить

0

20.03.2016 littlebes

Не пойму почему столько недовольных его игрой в комментариях. Мне он очень нравится, как крайний защитник. Редко кому то удается убежать от него по флангу, а уж если начинают идти в обыгрыш, то чаще всего он отнимает/выбивает мяч у соперника. Да, в атаке не так ярко играет пока, но тут скорей всего проблема в целом в том, как наши атаки строятся в этом сезоне.

ответить