Материал опубликован 29.07.2015
Концерн Adidas опубликовал первые элементы презентации новой формы «Манчестер Юнайтед» на сезон 2015/2016, которая состоится в субботу 1 августа.
В матче с ПСЖ команда Луи ван Гала последний раз за последние 13 лет выйдет на футбольное поле в экипировке, изготовленной Nike, после чего вступит в силу 750-миллионный контракт с Adidas.
«Манчестер Юнайтед» заключил свой первый контракт с Adidas в 1980 году, а в 1992 году американский концерн сменил британский производитель экипировки Umbro.
Adidas опубликовал один из элементов субботней презентации, который представляет из себя красный трезубец:
29.07.2015 vit
Три полоски, трезубец, дизайнеры и маркетологи провели неплохую аналогию.
Форма должный быть крутецкая, учитывая что она будет первой от Адидас за долгое время.
ответить
29.07.2015 Redvil
В сети уже появлялись фото (с Эшли), если будет она же, то черный комплект выглядит самым приятным.
30.07.2015 Mank_777
Почему то я посмотрел третюю форму черную, которую все хвалят, вы видели какие там шорты ??? Черный перетекает в белый, что за уродство ?? Как у ливера в прошлом сезоне.........
29.07.2015 jintonik
Интрига. Думаю будет что-то эпичное. Во всяком случае, такое чувство вызывает эта заставка.
ответить
29.07.2015 Dimm (модератор)
Никакой интриги нет ) Давно уже известно, что будет: http://www.footyheadlines.com/2015/05/manchester-united-15-16-home-kit.html
29.07.2015 jintonik
Опа, а как это я прозевал эту новость? На сайте не было?
29.07.2015 PS18 (модератор)
jintonik: Вам про игроков слухов мало?) Еще и 33 варианта формы здесь надо выкладывать?) Будет официальная презентация , вы все увидите, но по данной ссылке практически на 100 процентов тот самый вариант, который будет. Просто те кто интересуется уже в курсе что будет представлять собой наше новое облачение, так что для кого "интрига" а для кого "именно это я уже видел"))
29.07.2015 leopold
Что-то как-то не впечатлило, честно говоря. За последние годы мне больше всего нравилась форма с белой полосой на спине.
29.07.2015 Dimm (модератор)
jintonik, мы такое обычно выкладываем в наших социальных сетях. В шапке сайта все линки есть.
29.07.2015 iskander0000
Где то уже все 3 формы пересмотрел. Черная больше всего понравилась. Но незнаю фейк не фейк?
29.07.2015 Redvil
jintonik
На мой взгляд эпичное как вы выразились, делал именно Nike. А с Адидасом будем теперь как все. Если вспомните последние комплектов пять форм от Nike (именно первый комплект-красный), то такого дизайна больше не появлялось ни у кого или в лучшем случае появлялся, но позже.
ответить
29.07.2015 jintonik
По моему последние формы были не такие уж эпичные. А в сезоне 09-10 да, была классная форма. Но по большому счету главное это сумма денег, которую МЮ получит от Адидас, а к форме, какая она бы ни была - привыкнем.
29.07.2015 mkz
Гон, выездную черную в студию.
ответить
29.07.2015 vit
Все, надежда на крутую форму выпилилась вместе с раскрытием тайны модераторами.
Могли бы конечно что-нибудь пободрее сшить...
ответить
29.07.2015 inbiggaaa
Денежка это конечно да, но форма от nike куда получше была. От этой Китаем как-то веет =))
ответить
29.07.2015 sam0609
Да,Согласен со многими...ничего интересного. Для Адидас-это провал,хотя для болельщиков, которые каждый год ждут новую форму, не особо важно. Буду покупать однозначно, кстати цена в районе 90$.
ответить
29.07.2015 Individual.Mr
Адидас тоже хорош
ответить
29.07.2015 scof
Насадить бы на этот трезубец всех соперников в следующем году :)
ответить
29.07.2015 DarkArt
Вот меня сейчас закидают тряпками, но выскажусь. Во всей этой истории со сменой фирмы-производителя больше всего интересует новая коллекция одежды от Adidas - жду новые поло, футболки, толстовки и куртки. Так как этот гардероб буду обновлять в первую очередь, а вот непосредственно к самой игровой форме отношусь скорее прохладно - форма да форма. Лишь бы команда в ней всегда выигрывала :)
ответить
29.07.2015 07aslanmanc07
Форма это конечно хорошо, но что-то тихо на счет Ди Марии... Неужто уже точно уходит. Если так то не особо хочется видеть Педро вместо него...
ответить
29.07.2015 valeron88
На мой взгляд, самая крутая форма была выездная белая 2011-2012. ну а с Адидасом все будет стандартно
ответить
29.07.2015 Kostemb0
Это все конечно круто, что 750млн контракт, но такое чувство, что в течении 10 лет форма менятся не будет. У меня дома такая же "климакул" лежит, только не крастная и без значка великого Юнайтед.
Оффтоп: все уже отзвонили про трасфер Ди Марии в ПСЖ, а новости все нет. Или телеканалам Спорт и Евроспорт-ньюс нельзя доверять?
ответить
29.07.2015 xGREGORYx
Можно доверять официальному сайту МЮ, а там пока глухо.
Что до Климакул, то это технология, придуманная достаточно давно и хорошо себя зарекомендовавшая. Найк свои технологии типа DryFit тоже не обновляет.
Насчёт самой формы, Адидас говорили, что хотят к истокам вернутся и что новая форма будет немножечко ретро. Так и вышло.
29.07.2015 EmB
Осторожнее, дружище, за такие вопросы могут предать анафеме))
По форме - надо бы в живую посмотреть как выглядеть будет. Тоже, кстати, пока на уровне слухов форма эта. Официальный сайт ее пока не вывешивал))
30.07.2015 Askhat
Всегда любил Адидас)потому что немецкое,а я болею за сборную Германию)американское?что с ним связано не люблю!да чё там форма?! Привыкнем)согласитесь что с сборные которые пресдавляют Адидас добились наибольших успехов,сборные Германии,Испании чемпионы мира,а испанцы вообще 2-кратные чемпионы Европы!и клубы Челси,Бавария,Реал последние 4 года чемпионы ЛЧ!а где найк?где их Бразилия?нет!Адидас обречен на успех!)так что Найк 2-ые всегда!
ответить
30.07.2015 RSMU
уже есть список магазинов, которые будут работать после полуночи (правда речь Англии), где можно будет приобрести новую форму.
http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/football-news/manchester-united-kit-adidas-shirt-9752502
ответить