Материал опубликован 20.07.2015
В следующем месяце капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни снова наденет футболку «Эвертона», после того как он согласился принять участие в матче в честь Данкана Фергюсона, сообщает The Daily Mail.
«Эвертон» проведет товарищеский матч против «Вильярреала», и Уэйн принял приглашение своего бывшего одноклубника вернуться на «Гудисон Парк».
«Для меня, как для парня, выросшего в пригороде Ливерпуля, Дункан Фергюсон был настоящим героем, - сказал Руни. – Для меня, как для молодого игрока, пришедшего в «Эвертон», он был вдохновляющим примером. А когда я пробился в первую команду, он помог мне и присматривал за мной».
«Не могу придумать лучшего способа отблагодарить Данка за всё, что он для меня сделал, чем принять участие в этом матче, который он полностью заслужил. Если бы он не позвал меня, я бы все равно приехал и поддержал бы его с трибун».
Фергюсон, который в данный момент входит в тренерский штаб «Эвертона», рад, что Уэйн принял его приглашение: «Я счастлив, что малыш согласился приехать. Я знал его с самого детства, и, как его друг, я горжусь, что он смог реализовать свой потенциал и стать тем, кем мы все его знаем».
20.07.2015 Fergus
Ребята,я чуть не наложил, прочитав название статьи. Не шутите так больше )
ответить
20.07.2015 Umarov
Такая же беда. Подумал ни это ли сюрприз о котором ЛВГ говорил.
20.07.2015 set1989set
Такая-же история, заголовок валидольный!А Руни конечно же молодец!
ответить
20.07.2015 sasho
Так можно и инфаркт получить блин!)) Тем более ван Гал обещал сюрприз до конца трансферного окна)
ответить
20.07.2015 ElenaVS
Я тоже пару кирпичей отложила от этого заголовка))
ответить
20.07.2015 Dozen
на ночь нельзя читать такие заголовки ...
когда понял, что сегодня не 1-ое апреля, жестко напугался ...
у нас и так нервы после прошедшего сезона в тряпку, а такие шутки вообще угробить могут ...
ответить
20.07.2015 MaNUTD07
Кошмарики на ночь пошли.. Придет во сне злой дяденька Ван Гал и выгонит Руни :'(
ответить
20.07.2015 Reus
А я думал у меня одного душа в пятки ушла) вы такими заголовками армию болельщиков сократить хотите?)
ответить
20.07.2015 Sanek30
аккуратней с заголовками ребята
ответить
20.07.2015 timtomas
Я тоже посидел на несколько волос ( Выбирайте загаловки админы по корректнее, а то вас проклянут на эмоциях бедные болельщики. Например "Руни примерит футболку Эвертона снова" - интригующе и никто не в долесекундном ужасе :)
ответить
20.07.2015 drumnbassman
Статью надо было на 1 апреля выкладывать.
P.S. Я тоже обделался от заголовка)_
ответить
20.07.2015 Manufc99
Руни - красава, за та такое решение лучшие похвалы ему. Но заголовки такие могут привести к чему угодно преданных манкунианцев. Черный юмор здесь неуместен, кто же пидумал такой заголовчек?
ответить
20.07.2015 Reus
Кстати что касается заголовков, то вспомнил весь одну хорошую новость по этому поводу. 2013 год, мы играли с реалом в ЛЧ, и где то был заголовок "Роналду возвращается на Олд Траффорд", я тогда от радости чуть не умер, но прочитав новость суть оказалась в том что Рон всего лишь приедет с Реалом играть против нас((((
ответить
21.07.2015 vgs
Да, уж, чуть сердце не остановилось, модераторы, Вы там по аккуратнее :)
ответить
21.07.2015 Bebe_legend33
Какие-то нервишки у вас слабенькие, ребята
ответить
21.07.2015 Befedan
Уэйна прям всю жизнь Фергюсоны оберегают:)
ответить
21.07.2015 ARTUR-REDEVIL
Чуть не помер со страха,особенно когда начал читать первую строку "В следующем месяце капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни снова наденет футболку «Эвертона»...")))Админы,не пугайте так больше)))
ответить
21.07.2015 kymar1
Стандартный желтый заголовок в стиле спорт ру) сейчас модно так
ответить
21.07.2015 Arno
Не сравнивайте ManUdt.ru со Спортс.ру!!!!!
21.07.2015 Tidjo
Меня чуть инфаркт не хватил от заголовка,сразу подумал что могло такого в турне произойти что Руни в Эвертон решил вернуться.
ответить
21.07.2015 LVG_OUT
Аахахаха фух)))зачем такой резкий заголовок?
ответить
21.07.2015 kuzh
Приятно, что капитан наш золотой человек, репутация в порядке.
ответить
21.07.2015 TeenagerLeo
Ребят, давайте в следующий раз поосторожнее с такими заголовками.... Не у каждого сердце сможет выдержать! ))
ответить
21.07.2015 nickita.tulupoff
Весьма опасно давать такие заголовки... Тут у всех сердце в пятки ушло...
Только прошу аккуратней и без травм, Уазза
ответить
21.07.2015 Chuckie
Легенда, Уазза! Либо закончит карьеру в МЮ, либо улетит в МЛС.
ответить
21.07.2015 scholes87
Сильнейший игрок! Постоянно с ним у нас проблемы были. Сильвестра и Рио он продавливал легко! Таких, как он называют "танк" не иначе!)) Ходили слухи, что Ферги хотел подписать своего соотечественника, но что-то не срослось. А Уэйн Человек, после таких оскорблений от фанов "Тофис" оденет форму их клуба!
ответить
21.07.2015 Leon1989
Всё нормально, заголовок в тренде. :)
А Руни молодец. Видно за футболкой с 10-м номером душу!
ответить
22.07.2015 EDUARDO
Фух, не надо пожалуйста пугать такими заголовками))
ответить