Новости / Бенитес: Рамос остается в «Реале»

Материал опубликован 17.07.2015

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что защитник «сливочных» Серхио Рамос останется в клубе.

В течение нескольких месяцев 29-летнего испанца активно связывали с переходом в «Манчестер Юнайтед», однако Бенитес заявил, что получил от президента «Реала» гарантии в том, что Рамос проведет следующий сезон на «Сантьяго Бернабеу».

«В прессе идет много разговоров о ситуации с Серхио Рамосом, но лично я считаю его отменным профессионалом. Он делает всё, что от него просит команда или тренер», - цитирует Бенитеса Manchester Evening News.

«Лично для меня очень важно, что президент клуба подтвердил, что Серхио остается с нами. Мы говорили с ним в течение лета о его мыслях, о его будущем. Я рассматриваю Рамоса как неотъемлемую часть нашей команды».

Учитывая, что в испанской и британской прессе неоднократно появлялась информация о том, что «Манчестер Юнайтед» отпустит Де Хеа в Мадрид только в том случае, если в обратном направлении проследует Серхио Рамос, можно предполагать, что испанский голкипер также проведет следующий сезон в своем нынешнем клубе.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.07.2015 blondin_fcmu

жаль, но теперь нужно подписывать отаменди. ну и прекрасная новость если давидка останется, даже хоть всего лишь на год

ответить

-2

17.07.2015 artemjan

Ну и правильно! Нечего ему на ОТ делать!

ответить

0

18.07.2015 Saxara

Ну блин, подумаешь один из лучших защитников мира, который нужен нам позарез. Если перейдёт, будет ведь слишком скучно, пожарить никто не будет, привозить, стоять будем на 0. Скукота.

0

17.07.2015 Vladimir007

Надоели уже,пусть себе оставляют.60 евро дорого за 29 летнего

ответить

0

17.07.2015 ManEst

Прекрасные новости, Сергей в Мадриде, Женя в Эвертоне! Теперь займёмся подписание центрдефа по-настоящему.

ответить

0

17.07.2015 Damian

Джонни это не Женя, так-то)) Понимаю, что "в дворах" так Жень называли, но это заблуждение).

0

18.07.2015 xGREGORYx

Совершенно верно. Это Ваня. Иван! :)

0

17.07.2015 Vladimir007

Лучше Отаменди вариантов не вижу.про Хумельса что-то молчат,наверно он боится чемпионат менять

ответить

0

17.07.2015 Dimm (модератор)

Хуммельс уже всё давно сказал: http://www.manutd.ru/news/18191/

0

17.07.2015 Vladimir007

Ну и пусть сидит там

ответить

0

17.07.2015 Vladimir007

С таким сильным центром поля и наши защитники годятся

ответить

0

17.07.2015 Dozen

Не так важно что Рамос остается в Реале, сколько что ДеХеа пока не едет в Мадрид ...
Я буду вполне рад, если они оба останутся там где и были еще лет 5 ...

ответить

0

17.07.2015 UzUnited

Бенитес, к которому у меня личная неприязнь со времен его правления на Энфилде, хочет прямь-таки сказать: "Хммм, такая корова уж самому нужна"!

P.S. Согласно автобиографии Сэра, Бенитес - один из немногих падших людей, который чисто спортивное соперничество на поле вылил в личную неприязнь с ним в жизни.

ответить

0

17.07.2015 Reus

Ну остается так и пусть остается, тогда и Давида нужно держать. В любом случае от обмена Рамоса на Даваида мы ничего не выиграем, во-первых разница в возрасте, если Сереже еще лет 5 играть на высоком уровне (думаю в лучшем случае) то Давиду дай Бог еще играть и играть, лет так до 40. Во-вторых нам в любом случае еще и доплачивать придется, при том что Рамосу опять предложат огроменную зарплату, а с Давидом, как мы уже поняли, не деньги главное. Да и Реал то уже продал Каса, а это означает что им новый кипер как воздух нужен, клуб такого уровня как Реал на одном Навасе точно год жить не будет, в это ТО точно они кипера возьмут, тут главное с нашей стороны насчет Давида в отказ на полную идти и будь что будет, глядишь возьмем пару трофеев в след. сезоне и Давид передумает уходить.

ответить

0

17.07.2015 kymar1

Просто отличная новость!!! рамос должен сидеть в своем реале, а мы надеюсь купим Отаменди, с такой центральной линией обороны нельзя входить в сезон

ответить

0

17.07.2015 Sir_Matt_Busby

А я рад от этих новостей! Не надо его покупать. нет, дело не в деньгах... просто я хочу, что бы в Юнайтеде играли как больше много британские игроки...

ответить

0

18.07.2015 Saxara

А по сути, что мы видим. МЮ крепнет(дай Бог это не только кажется), состав собирается мощнейший, в это же время у Реала небольшая перестройка, да и лидеры за этот сезон моложе не стали. В чемпионате доминирует Барса, в АПЛ у нас все шансы вернуть титул туда где ему место. А теперь вопрос которым, я уверен, ДДХ сам уже задавался: "А оно того стоит?"

ответить