Материал опубликован 24.06.2015
Полузащитник «Юнайтед» Анхель Ди Мария признал, что его не устраивает роль запасного в команде ван Гала, но заявил, что не собирается покидать клуб и готов изменить нынешнюю ситуацию.
«Не всё идет так, как я хочу, потому что я не играю, - цитирует Ди Марию Manchester Evening News. – Я приходил в клуб с определёнными стремлениями, а в итоге оказался на скамейке запасных. Очень сложно передать, что я чувствую, сидя там».
«Я начал хорошо, забивал голы и отдавал передачи. Всё шло хорошо до тех пор, пока я не заработал то удаление. Мне немного сложно объяснить, почему я перестал играть».
«Собираюсь ли я покинуть «Юнайтед»? Я вообще не думаю об этом в подобном ключе. В Мадриде были времена, когда меня освистывал весь стадион, но я принял это, не прячась, и в итоге сумел перевернуть ситуацию».
24.06.2015 vit
И все таки Анхель крутой парень, чтоб кто не говорил.
ответить
24.06.2015 Tombal
Ждем от тебя Анхель настоящего игрока. Удачи, надеюсь все будет хорошо.
ответить
24.06.2015 Dozen
приятно слышать конкретные слова ... конечно может к концу ТО все перевернется, но хотя бы не молчит как ДеХеа ...
ответить
25.06.2015 LOUD700
крутой !! осталось только заиграть!!
ответить
25.06.2015 Antoshka
Конечно, всем болельщикам,тренеру,руководству хочется видеть от Анхеля той игры,что он демонстрировал в Реале и сборной,но пока этого нет и появляются разные слухи,но Ди Мария заиграет, уж очень он космического уровня футболист,чтобы судить по одному сезону.
ответить
25.06.2015 Mank_777
Держись Дима и работай, ты способен любого усадить на лавку ))
ответить
25.06.2015 Mancunianec14
Невозможно разбазарить такой огромный талант за один сезон, как говорят в народе "талант не пропьешь". У всех бывают спады. Я в него верю и думаю верят все, кто видел его игру за РМ. Не зря они говорили " В 2009 вы забрали у вас дьявола, а теперь вы забираете у нас ангела"
ответить
25.06.2015 nickita.tulupoff
Работать работать работать!!!
ответить
25.06.2015 Konst66
А я в отличие от всех не считаю, что дело в Анхеле и не думаю, что был спад у него. Тот кто видел вчера матч Англия-21 меня сможет понять.
Типичный МЮ был на поле - сплошной контроль мяча, крутые игроки на поле, косячная оборона . Полное превосходство над итальянцами каждого игрока в отдельности и 1-3 на табло. Мысли в игре - 0, как и у МЮ в большинстве игр. И что Харри Кейн Ингз? 0 забитых голов на двоих, последнеее место в группе, т.е. как всегда. (Радовала только игра Линдгарда, он опять был лучшим)
Это я к тому, что не мог Ди Мария с такими партнерами в п/з сыграть лучше, как не смогли Руни, Фалькао, РВП. С атакой были реальные проблемы, хотя по именам мы выглядели просто устрашающе.
ответить
25.06.2015 basile
Konst,
ну и кого вы бы хотели видеть в полузащите МЮ?
Есть слух что МЮ проявляет интерес к Шнайдерлину. Думаю что это была бы отличная покупка.
25.06.2015 Dozen
не только наша полузащита косячила - полсезона игроки пытались научиться играть так, как хочет ЛВГ
посмотрим, что будет в новом сезоне
26.06.2015 kami05
анхель ты нужен м.ю. не вздумай кинуть клуб...первый блин всегда комом...хотя парни хочу вам сказать все это лвг его эти опыты задолбали...пусть катится в лабараторию и там их проводит..стабильности ноль..дисциплины ноль..результата ноль...м.ю. со своим составом должен уничтожать аутсайдеров...игра с вест бромвичем для меня был удар ниже пояса
ответить