Материал опубликован 2.05.2015
![](/images/protected/news/upload/180x120/rio-ferdinand-rebecca-ellison-main.jpg)
«Манчестер Юнайтед» выразил поддержку Рио Фердинанду в связи со смертью его супруги Ребекки. Она скончалась в субботу в госпитале Royal Marsden, не сумев побороть рак.
У Фердинанда осталось трое детей – два сына и младшая дочь, которой в этом месяце исполнилось четыре года.
«Моя родная душа оставила нас вчера ночью, - написал Фердинанд, сообщая о смерти супруги. – Ребекка, моя замечательная жена, скончалась после короткой и ожесточенной схватки с раком. Она была фантастической женщиной, любящей матерью наших троих детей. Нам будет не хватать её, как жены, сестры, тёти, дочери и внучки. Она навсегда останется в нашей памяти».
«Манчестер Юнайтед» выразил свое соболезнование Рио, который отдал клубу более 10 лет своей карьеры: «Все наши мысли сейчас с Рио Фердинандом, чья жена покинула этот мир вчера ночью».
Одно из объединений болельщиков «Юнайтед» предлагает выразить свою поддержку Рио Фердинанду аплодисментами на 5-й минуте сегодняшнего матча с «Вест Бромвич Альбион».
2.05.2015 Gerundij
Соболезнования. Очень страшное событие..
ответить
2.05.2015 ITACHI_92
Крепись старина Рио. Весь МЮ с тобой... Да будет ей земля пухом..
ответить
2.05.2015 Askhat
Очень грустно слышать о таких событиях!Рио ты сильный,держись!
ответить
2.05.2015 RedDevilMU
Соболезнуем, очень страшно и больно, очень жаль человека в первую очередь, всем в первую очередь здоровья крепкого.
ответить
2.05.2015 OlegJSP5
Мои соболезнования Рио. Я терял близких и знаю что это такое. Очень жалко бедных детишек. Это очень тяжело в таком возрасте.
Царство ей небесное и пусть земля ей будет пухом.
ответить
2.05.2015 JURIY.MU.RB
Рио Мы с ТОБОЙ, очень сильный футболист и очень сильный духом мужчина, сегодня на пятой минуте подниму рюмочку за твою супругу! Пусть земля ей будит пухом, ты не обижайся если она там с моим батяней погуляет за ручку!!! МЮ ВЕЛИКИЙ КЛУБ, уверен в любом другом клубе, о уже завершившем карьеру футболисте, и не вспомнили!!! Жаль Рохо не выйдет мог бы майку под низ одеть FERDINAND!!!
ответить
2.05.2015 Antoshka
Скорбим вместе с тобой Рио, пусть земля ей будет пухом..
ответить
2.05.2015 EmB
Знаете, ребят, Рио - мой любимый игрок. Я подписан на него в твиттере и прочее, короче, сроднился, что ли. И я знаю, что значит потерять близкого человека из-за рака.
К чему это я. Честно говоря - еле сдерживаю слезы.
Мы с тобой, Рио.
ответить
2.05.2015 Redvil
Соболезную Рио. Дай Бог тебе сил и терпения пережить такую трагедию.
ответить
2.05.2015 Glor-unaited-Glor
Рио крепись мы с тобой ,пусть земля ей будет пухом ((
ответить
2.05.2015 kombinator
представляю как тяжело выходить на публику и играть ,зная что дома такая беда ....
ответить
2.05.2015 Miha
Скорбим!
Казалось бы и деньги есть и медицина в Англии очень сильная! НО, кто против рака что сделал..? ((
Медицина против этой заразы пока бессильна (
ответить
3.05.2015 Manufc99
Cкорбим вместе с Рио... На 5 минуте было слышно как стадион ревел Рио.Рио.Рио. Достойный жест достойному игроку клуба.
ответить
4.05.2015 Reus
Соболезную... Рио, ты главное держись!
ответить
4.05.2015 UzUnited
Соболезнуем, Рио. Знаю, как теряют близких от данного недуга! Это тоже - милость Божья! Терпенья и сил!
ответить
5.05.2015 Lesia
Розанов не слышал, что было на ОТ на 5 минуте? Он не в теме? Как он готовится к матчам за такие-то бабосы?
ответить