Новости / Sky: Вермален предпочитает «Юнайтед»

Материал опубликован 7.08.2014

Как сообщает Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» обошел «Барселону» в гонке за подписью капитана «Арсенала» Томаса Вермалена.

Каталонский клуб намеревался совершить трансфер в прошедший вторник, заплатив за 28-летнего бельгийца 10 миллионов фунтов, однако источники телекомпании утверждают, что сделка не состоялась из-за того, что Вермален рассматривает вариант с переездом на «Олд Траффорд» как наиболее предпочтительный.

Ранее главный тренер «Арсенала» подтвердил, что бельгиец действительно может покинуть «Эмирейтс» этим летом.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.08.2014 Rockys

Эх, немного странный трансфер, но вполне обоснованный. Хуммельса мы вряд ли сможем подписать в это ТО, а в центр нужен матерый деф, плюс была инфа о левоногом. Вермален именно такой, в лучшие годы был очень толковым ЦЗ, жаль травмы замучили. Если купим надеюсь сможет выйти на прежний уровень.

ответить

0

7.08.2014 DarkArt

Если это действительно так, то РВП неплохо потрудился во время отпуска)

ответить

0

7.08.2014 tekilla87

Причём здесь РВП?

0

7.08.2014 PS18 (модератор)

При том, что РВП и Вермален вместе отдыхали на Барбадосе.

ответить

0

7.08.2014 MANOK

10 лямов, опытный деф! 28 лет - далеко не срок. Единственно.... вопрос травм?, но кто от них застрахован. Вывод: надо брать!

ответить

0

7.08.2014 Dozen

Хороший игрок, если трансфер удастся - достойное пополнение будет.

ответить

0

7.08.2014 Xiaolong

Хороший защитник, адаптированный к АПЛ совсем недорого. 28 лет - всего ничего, защитники обычно до 33-35 лет на высоком уровне играют. За такие деньги точно лучше не найдем.

ответить

0

7.08.2014 Ar-SiDE

Не могу не согласится, ЦЗ не плохой, я думаю если бы он предпочел Барсу ЛВГ пригласил бы Дейли Блинда! А Граирович думает иначе, не нужно нам никого покупать, хорошо что он не менеджер MU!)))

ответить

0

7.08.2014 Xiaolong

Граирович так не считает. Если вы прочитаете шапку его статьи, то возможно, это поймете

1

7.08.2014 Ar-SiDE

Он придерживается того, чтобы не тратить деньги а играть с теми кто есть, если вы читали, то поймете, он и Моеса не стал ругать, был бы Граирович в руководстве клуба, то менеджером был бы Девид Мойес!

0

7.08.2014 REDDEV

Если сопоставить цену и качество, то можно смело сказать что качество вдвое превосходит цену. Защитник классный. 3-4 сезона на высоком уровне думаю потянет. Тем более игрок опытный, значит у него есть чем поделиться с нашей молодой гвардией защитников.
Кстати, вы заметили что наш Фил в это американское турне, стал меньше камикадзничать?

ответить

0

7.08.2014 Almas220

Думаю, он идет в необдуманную "атаку" из-за отчаяния сезона. Будет идти игра, будет себя жалеть. ИМХО

0

7.08.2014 Turyanchik68

Sky Sports - вроде, не утиная ферма. Так что отлично, если все срастется.
А РВП, вообще, проторил "капитанскую" дорожку с Эмиратов на Олд Траффорд :).

ответить

0

7.08.2014 REDDEV

Согласен. Перс открыл окно в МЮ. Если это правда и бельгиец действительно перейдет, то я бы хотел чтобы Гал подключил свой авторитет и Де Врея подписал. Раз уж Хумельс в этом году не продаётся, то надо брать то что есть, тем более игроки выше перечисленные высокого класса, да и для новой схемы Босса, сейчас тем больше защитников, тем лучше.

0

7.08.2014 Veron_777

Я считаю что такого игрока стоит подписать . Лично мне он импонировал с самого начала выступлений за Арсенал . Для защитника еще и забивной очень , с хорошим первым пасом , да к тому же еще и универсал отчасти . Во общем лично я буду рад такому трансферу . Такого качественного защитника нам как раз и не хватает, да и возраст то еще молодой .Изначально слабо верилось в приход Хуммельса .

ответить

0

7.08.2014 Hamel

Да, за Хуммельса Боруссия держится всеми конечностями, так что вряд-ли получится его подписать, по-крайней мере в это трансферное окно. Кроме Хуммельса, я не могу сейчас назвать реальные трансферные цели, которые могли бы как-то существенно усилить игру команды в теории (в защите). Вермален, покупка которого выглядит наиболее близкой - это лотерея и человек для ротации, а не решающее усиление.

0

7.08.2014 Almas220

Hamel, думаю при трех центральных защитниках у него может быть много игровой практики.

0

7.08.2014 Prololx

Я не слежу за чемпионатом Германии, но почему Юнайтед не обращает внимание на Хёведеса? Или он плохой защитник? Ценник вроде на нем адекватный.

0

7.08.2014 Damian

Вермален - хрустален. Когда Вермален не травмирован (это месяца 2 в году) он пожарит и "привозит", возможно из-за недостатка игровой практики, возможно из-за какой-то психологической неуверенности, в любом случае Вермален отработанный снаряд, к тому же уже не молодой.

ответить

0

7.08.2014 Ignatkin

ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!! По мне он средний защитник, да и как Вы точно подметили, в виду отсутствия постоянной практики он совершает большое число ошибок.

0

7.08.2014 Kem

Трансферы нужны !!! (((( По ходу Д.Мария все же покинет Реал и будет играть за ПСЖ , чемпион Франции в данный момент не может приобрести аргентинского хавбека из-за правил финансового Fair Play УЕФА. В связи с этим руководство «ПСЖ» ищет новые пути решения этой проблемы, и, возможно, им придется продавать кого-то из своих футболистов: Кавани, Маркиньоса или Лавесси. Нужен ли нам Кавани ??? Я почему то думаю ЛВГ нацелен на КАВАНИ.

ответить

0

7.08.2014 Wilhelm

однозначно надо брать,по соотношению цена/качество он лучший вариант

ответить

0

7.08.2014 playthedevil

Может он и хороший защитник ( хотя ничего такого не увидел в его действиях, оборона Арсенала не выглядела очень надежной с ним), но характер у него бабский. Нафига в МЮ симулянта приглашать, МЮ всегда отличался бойцовским характером, в котором играют мужики! Пусть идет в Барсу, составит компанию Бускетсу, Педро и Ко.
ПыСы. Когда КР7 симулировал, то было немного неприятно, несмотря на всю полезность его действий.

ответить

0

7.08.2014 playthedevil

Сори, сори, сори! Кажется, перепутал с Вертонгеном из Тоттенхэма! Прошу прощения!

0

7.08.2014 Ar-SiDE

по вашему он плохой ЦЗ, а кого тогда стоит покупать, если исходить из соотношения цена-качество, и желательно с опытом игры в АПЛ???

0

7.08.2014 Manufc99

Когда то Томас был очень классный и нравился многим, но сейчас совсем непонятно его состояние, его здоровье и вообще-нужен ли он нам такой вот-без особой практики и с "хрустальными" ногами?

ответить

0

7.08.2014 michaelrhcp

Вермален это хороший трансфер, но еще одного ЦЗ было бы неплохо подписать ( не знаю только какие есть РЕАЛЬНЫЕ варианты) Хуммельса Дортмунд сомневаюсь что отпустит, вроде пишут об интересе к Бенатия но там сумма будет в районе 30-35 млн фунтов дешевле Рома не отдаст, де Врей в Лацио перешел, Инди в Порту так что не знаю только какие есть РЕАЛЬНЫЕ варианты

ответить

0

8.08.2014 tricoshka8

http://www.manutd.ru/news/17198/: прочитайте мой пост.

0

8.08.2014 xGREGORYx

Все, завершилась история. Вермален может и выбирал Юнайтед? Но перешел в Барселону. За 15млн фунтов. Источник BBC. И тут опередили))
Ну да ладно. Пусть поздоровее кого найдут или помоложе. Жаль Де Врея не стали подписывать. Пусть тогда Кина и Блекета к основе подтягивают. Защитниками не рождаются, защитниками становятся! :)

ответить