Новости / Видич: Я ещё никогда не плакал на поле

Материал опубликован 6.05.2014

В матче с «Халл Сити» капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич попрощается с «Олд Траффорд», и пока не знает, как он отреагирует на столь эмоциональный момент.

«Никогда не знаешь, какие эмоции на тебя нахлынут, - сказал Неманья в интервью предматчевому журналу United Review. – Можно, конечно, попробовать угадать, но вообще я никогда не давал волю эмоциям, я никогда не плакал на поле. Посмотрим, что будет со мной по окончании этого матча, потому что я знаю, что буду очень грустить».

«В этом сезоне мы были недостаточно хороши, поэтому мой круг перед трибунами «Олд Траффорд» не будет таким как раньше, когда мы праздновали чемпионство после финальной игры.  Зато сейчас ничто не помешает мне поблагодарить болельщиков за то, что они поддерживали нас в этом году. Я думаю, это самое малое, что я могу для них сделать».

«Мы должны хорошо сыграть в этих последних двух матчах, чтобы дать им нечто большее, чем аплодисменты. Мы должны дать им надежду на то, что в следующем сезоне они смогут увидеть привычный «Манчестер Юнайтед».  Именно об этом думают сейчас все ребята  – хорошей игрой в концовке заложить основу успешного сезона».

Неманья также не упустил возможности лично обратиться со словами благодарности к болельщикам клуба.

«Спасибо за поддержку, которую вы оказывали мне все эти годы. Я знаю, что никогда не перестану болеть за наш клуб. Будем надеяться, что в последующие восемь лет «Юнайтед» выиграет столько же трофеев, сколько мы выиграли за прошедшие восемь лет». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.05.2014 kosgboy

Спасибо Вида!Это были отличные времена!У тебя все еще впереди;)

ответить

0

6.05.2014 ClausRED

Спасибо тебе за те эмоции, что ты дарил на протяжении всех лет\. успехов тебе в новом клубе.

ответить

0

6.05.2014 serega29mk

Жаль что Вида больше не в одной лодке с нами, хоть это был не самый лучший его сезон. Удачи тебе и успехов в интере

ответить

1

6.05.2014 vit

Помню слова Видича, когда шел процесс его перехода из "Спартака":
Если Манчестер Юнайтед меня позовет, я пойду туда даже пешком.

ответить

0

6.05.2014 Roman_Devil

Жалко Вида уходит...( Могли бы хоть какой то трофей выиграть, чтобы достойно проводить. Сегодня Олд Траффорд будет волшебно красивым! Потому что мы проводим легенд нашего клуба.
P.S Если что будем плакать вместе)))

ответить

0

6.05.2014 REDDEV

Не переживай старина Вида. Даже если ты расплачишься, никому и в голову пройдет называть тебя слабаком. Ты был и всегда останешься игроком МЮ, который внес огромный вклад в завоевании трофеев, которые команда выиграла в период, когда ты у нас играл. Ты в наших сердцах, ты в нашей памяти. Браво Вида. Настоящий мужик.

ответить

0

6.05.2014 TyumenFan

Спасибо, Неманья. Спасибо тебе за всё.

ответить

0

6.05.2014 Prololx

Спасибо, Видич. Спасибо за все прекрасные мгновенья. Спасибо за прекрасную игру. Спасибо за лучшие годы, проведенные в Юнайтед. Спасибо за все, Капитан! Ждем тебя в штабе через несколько лет! И будь стеной в миланском Интере, будь и их опорой!

ответить

0

6.05.2014 Reus

Спасибо тебе Неманья за всё и удачи в Интере.

ответить

0

6.05.2014 Jeeves

Один из любимых игроков,очень грустно.

ответить

0

6.05.2014 Renegatka

Очень печально когда уходят такие мужчины((( Красавчик и игрок прекрасный, душа клуба, жаль жаль жаль((( Я вот точно уж прослезюсь сегодня, мне можно) Ну и удачи и спасибо за все, естественно!

ответить

0

6.05.2014 Japarych

Спасибо тебе, капитан. Спасибо за те прекрасные моменты, что ты нам дарил. Спасибо за победы. В конце концов просто спасибо. Я лично буду плакать. Спасибо тебе, Неманья Видич и удачи тебе в новом клубе. Аааа, я сейчас расплачусь:'(

ответить

0

7.05.2014 Redvil

Спасибо Вида за все эти годы. За твой подход к делу, ты настоящий столп обороны. Успехов и удачи в твоих начинаниях.

ответить

0

7.05.2014 garimyr123456789

Спасибо Неманья Видичу. Настоящий министр обороны Сербии, а ны-не Манчестера Юнайтед.

ответить