Материал опубликован 5.04.2014
Уэйн Руни может пропустить ответный матч с «Баварией» из-за травмы пальца ноги, которую он получил в последнем матче с чемпионами Германии, сообщает Sky Sports. Уэйн определенно пропустит сегодняшнюю встречу против «Ньюкасла».
Накануне клубный аккаунт в сети Twitter разместил следующее сообщение: «ОФИЦИАЛЬНО: Уэйн Руни пропустит матч с «Ньюкаслом», и его участие в ответном поединке с «Баварией» под вопросом».
Дэвид Мойес дал комментарий ситуации клубному телеканалу MUTV: «Вместо пальца у него один большой синяк. Это выглядит ужасно. Не скажу, что это будет проблемой в предстоящей игре, а вот его отсутствие в мюнхенской встрече может сильно сказаться».
«Мы контролируем ситуацию и будем делать всё для его восстановления в течение выходных. Потом посмотрим, удастся ли нам форсировать процесс».
5.04.2014 wildkem
Да уж в игре с Ньюкаслом, скажем так есть кем заменить Уэйна, а вот против Баварии даже не знаю кого можно будет выпустить вместо него если его травму не залечат!!! Появилась еще одна мысль, а может это просто тактический ход Мойеса сказать, что Руни типа немного травмирован и дать ему отдохнуть в матче против Ньюкасла, а также немного запутать Гвардиолу!!!
ответить
5.04.2014 Wired
Вполне возможно, ведь Сэр Алекс поступал так. Это имеет смысл, тактика с Руни и без весьма разнится.
5.04.2014 Dozen
Гвардиолу думаю сложно запутать, а вот сами игроки Баварии новости читают и возможно счас вздохнули с облегчением ... психологический настрой счас очень много значит - как мотивированность, так и расслабленность могут сильно повлиять на результат игры ...
5.04.2014 Mitre86
Это печально!!!
ответить
5.04.2014 VaZGeN_ReD
Ох как плохо. Надеюсь, что всё таки поправится к Баварии, он нужен нам!!
ответить
5.04.2014 novosiBEERsk
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.04.2014 novosiBEERsk
Да капец, чего все такие нежные-то? За то бабло, которое они получают они играть круглосуточно должны!!!!
ответить
5.04.2014 wildkem
Причем здесь его зарплата, он такой же человек как и все и от травмы не застрахован!!!То что ему платят по 300 тысяч в неделю это не делает его железным!!!
5.04.2014 CarteR
Зависть плохая штука!
5.04.2014 Ayan-rooney
ну надо было стать футболистом и играть круглосуточно за такое бабло
5.04.2014 Rudzaki
Ппц, остаемся без ключевых игроков как раз к ответке... Вот вам и кармический минус Швайнштайгера. И так небольшой шанс оказывается теперь вообще мизерным. Что ж, пусть Мойес соображает, что делать, интересно будет посмотреть.
ответить
5.04.2014 Nodarjke
Шанс для Чичарито.
Имхо, если Руни не будет готов на 100 процентов к матчу с "Баварией", то надеюсь Мойес его не поставит в состав, только потому, что это Руни.
ответить
5.04.2014 manunited565
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.04.2014 manunited565
В этом сезоне огромное количество травм.Что там Мойес с ними делает?Избивает и калечит?
ответить
5.04.2014 KirillHerobit
Вот это поворот(
ответить
5.04.2014 Sanya_Beliy
Еще целых 4 дня есть до игры с Баварией, нужно сделать все чтобы Руни смог сыграть против Баварии, иначе я не знаю за счет чего МЮ может выиграть этот матч, не Уэлбек же будет играть в атаке. Но если так выйдет что Руни не сможет сыграть, то нужно выпускать очень атакующих игроков на фланги, я говорю конечно же о Нани и Янузае, под нападающим остается поставить Кагаву, а вот в нападении считаю должен сыграть Чичарито. Но надеюсь Руни будет готов, не может же этому Пепу так сильно вести с травмами соперника, сначала Перси, сейчас Руни, потом всякие малолетки бред пишут какой Мойес физрук, с таком составом и травмами что ему делать? Ну не прет у него в этом сезоне, мало того состав, так еще и постоянные травмы.
ответить
5.04.2014 Big_United
Согласен насчет Чичарито, думаю он лучше Уэлбека сыграет, когда вышел на замену в матче с Баварией понравился очень. Именно фоле на Чичарито Мартинес кажется желтую карточку заработал и пропустит второй матч. Янузая рисковано ставить, думаю фланги должны быть слева Нани а справа Валенсия.
5.04.2014 Cantona_7
По мне так лучше Уэлбека в нападение чем Чичу, Уэлбек он и мяч подержать может и обвести соперника и черновую работу выполнить. То что он не забил Баварии ниочем не говорит, Чича тоже много моментов транжирит.
5.04.2014 Saxara
что-то подсказывает, что Чича затащит игру если ему дадут шанс. Ну если и не победу, то хотя бы гол отгрузит.
6.04.2014 United_1999
Однозначно Чичарито! Сегодня был хорош горошек, мог и дубль сделать но увы штанга не повезло. Чича хорошо двигается в штрафной, это будет держать в напряжении оборону Баварии.
5.04.2014 tleukul
ну этого еще не хватало если Руни и вправде не сыграет с Баварией то наши шансы на выход в 1/2 заметно сократились. ((
ответить
5.04.2014 dvp92
Всем привет! Я считаю, что Руни будет играть в матче с Баварией. Вспомните что было в прошлом (по-моему в 2010 году). В первом матче, когда немцы забивали на последней минуте, Руни перед этим голом в центре поля ударил по ноге сзади. Затем он также пропустил матч Премьер Лиги. В сети появились фотки , на которых Руни ходит с костылями ! А потом у всех был шок, когда он через несколько дней вышел на поле. Я был очень удивлён! Только по-моему он до конца тот матч не доиграл.Так что мне кажется всё будет хорошо. Очень надеюсь что мы пройдём немцев.Удачи Юнайтед!
ответить
5.04.2014 RedFlash
Вот как важные игры, так Руни не участвует. Почему Ибрагимович может 100% матчей проводить за ПСЖ, а Руни и РВП постоянно ломаются. Уж отдыхать им дают больше некуда, особенно Руни. Но у него то палец, то еще что-нибудь. Кто в атаке с Баварией играть-то будет?
ответить
5.04.2014 Vlad-15
Французский чемпионат не такой жесткий как в Англии, вот почему Английский чемпионат такой зрелищный игра настоящих мужчин вот и травмы.
5.04.2014 Ayan-rooney
Помню как в 2009-10 с баварцами тоже играли, потом после матча фото Руни с костылями видел, но потом чудо в ответном матче сыграл, у меня прям дежавю, надеюсь возьмем реванш и победим 3-2, хотя тогда тоже победили.
ответить
5.04.2014 Dozen
Может Нани успеет игровую форму обрести?
ответить
5.04.2014 Vanakals
Очень надеюсь, что он сегодня сыграет. Хочется посмотреть в какой он форме.
5.04.2014 Agerk86
Скорее всего не правда, что это вдруг они только в субботу решили сказать что он во вторник получил травму
ответить
5.04.2014 Vanakals
Опять ключевых форвардов нет. Ну, возможно ненадолго, но печально. В ответном матче с Баварией, Руни категорически необходим ! Мозг команды это - Руни (Гигза не считая, он-то на первом месте по "мозговитости", но всё таки будущее Руни). Надеюсь матч с Ньюкаслом команда без них сможет без трудностей победить, а вот с мюнхенцами...не знаю.
ответить
5.04.2014 podzemniy
Очень хочется верить, что Уэйну просто дали лишний денёк сходить в сауну, полежать на массажном кресле и поклацать каналы на телевизоре, заодно попытавшись немного сбить с толку мюнхенцев и их тренера.
ответить
5.04.2014 inferno
Уэлбек затащит :-D
ответить
5.04.2014 Saxara
да что ж у него пальцы то постоянно травмируются? как ни травма у Руни так сразу палец.
ответить
6.04.2014 wildkem
Скорее всего потому что пальцы как ни крути более хрупкие и ты наверное замечал, что Руни всегда идет в борьбу и вот именно поэтому видимо он и получает часто ушибы пальцев!!!
5.04.2014 nemovista
Надежда умирает последней,Руни здоровья,ждем к Баварии...
ответить