Новости / Рафаэль Да Силва: Я в порядке!

Материал опубликован 31.03.2014

Несмотря на то, что Рафаэль Да Силва получил травму в матче с «Астон Виллой» и был заменен в перерыве, 23-летний защитник уверяет, что он сможет сыграть с мюнхенской «Баварией».

«Я в порядке, - цитирует Рафаэля The Guardian. – Немного перенапряг бедро, но мы делаем всё возможное, чтобы я мог сыграть во вторник».

«Чтобы победить в предстоящем матче, мы должны сыграть на 200%, а то и на 300%. Все понимают, что это будет сложнейший матч, поэтому нам нужно сыграть максимально качественно».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.03.2014 wildkem

Ну и отлично, что с Рафаэлем все нормально и он сможет играть! И абсолютно верно говорит, что надо каждому игроку выложиться на 200% и тогда смогут победить Баварию!!!

ответить

0

31.03.2014 AndrYsb

Если бы был такой настрой на каждый матч АПЛ.... Если бы был такой настрой....

ответить

0

31.03.2014 kosgboy

Если и была небольшая травма,она может проявиться если окажется не долеченной!и нужна будет замена...Конечно если это не был особый план на матч Лиги Чемпионов....

ответить

-3

31.03.2014 VetMU

Будет здорово проиграть хоть по 2-0 в каждом матче. Так мы будем лучше чем Барса :)

ответить

0

31.03.2014 Sergei777i

главное не счет с которым мы проиграем, а игра которую мы покажем. Счет может быть и 0-1, но бавария будет нас разрывать на части, не прикладывая больших усилий, а может быть и 0-3, но игра будет интересной, и МЮ будет играть в футбол, а не ждать финального свистка

1

31.03.2014 Ruud_van_Nistelrooy_10

И это разве болельщик? Любимую команду надо поддерживать всегда. А это унылое и обреченное "ну, было бы прекрасно, если бы мы проиграли по 2-0 в каждом матче" оставьте при себе.
Да, надо быть реалистом, Бавария лучше МЮ на данный момент, но это футбол. Финал 98-99. Тогда Бавария тоже фаворитам считалась. Ну, а что в итоге было - все знают. Я поддерживая свою команду до конца и надеюсь на победу
GGMU!

1

31.03.2014 CarteR

Ох, горе Вам, болельщик! Вы за Манчестер Юнайтед болеете, а не за Ярославский Шинник (не в обиду фанам Шинника). Газон для всех одинаковый, мяч для всех круглый, а игроки будут биться, потому мы и Манчестер Юнайтед. Я понимаю, что шансов не много в нашем положении, но надеяться заранее на проигрыш с небольшой разницей... не по нашенски это)

0

31.03.2014 a-166

какой же вы после этого болельщик. стыд и срам вам, стыд и срам...

0

31.03.2014 xGREGORYx

Согласен. Может кто-то и думает, что, мол, лишь бы не разгром, но в слух это произносить не нужно. Только МЮ и только Победа. А лучше Барсы МЮ был в 2008 году, когда выбил ее из турнира и взял ЛЧ! :)
Немного тревожно за МЮ из-за матче Арсенал - Бавария. Арсенал был тогда на пике и играли почти на равных, но заработали удаление и продержались только тайм, дальше игры не было. Раскатала их Бавария, как детей.
Главное не удаляться. Не получать красные карточки. Останемся в меньшинстве - туши свет.
Ну и фактор ЛЧ. Далеко не всегда побеждает сильнейший. Главное настрой и фарт. Но везет тому, кто везет! :) Поэтому ждем, надеемся и получаем удовольствие от игры! :)

ответить

0

1.04.2014 ManU_SHIMKENT

мы еще никогда никого не боялись, все боялись нас... я верю наш клуб мы пойдем Баварию

ответить

0

1.04.2014 ManU_SHIMKENT

VetMU - Барселона никогда не сможет сравнится с нашим клубом. МЮ покажет свой характер наши пройдут баварию...

ответить

0

1.04.2014 Spail

Рафа, ты, главное, как в 10м году не выступи =)

ответить