Новости / Мойес: Будем усиляться до Чемпионата мира

Материал опубликован 15.03.2014

Дэвид Мойес подтвердил, что клуб хочет начать трансферную активность до Чемпионата мира в Бразилии, после которого цены на игроков, проявивших себя, будут завышены.

«Да, мы постараемся сделать это. Сейчас мы активно готовимся к открытию трансферного окна, - цитирует Мойеса The Daily Star. - Конечно, сложно что-то сделать, пока сезон не окончен, но мы стараемся подготовиться по максимуму».

«Очень сложно купить всех игроков, в которых мы заинтересованы, но мы постараемся завершить все сделки, которые сможем».

«Я знаю, что для большинства людей сложно принять то, что происходит в этом сезоне, но мы сделаем необходимые изменения, чтобы исправить ситуацию».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.03.2014 VetMU

Это то, чего ждали все фанаты МЮ .
Жаркий июнь будет :D

ответить

0

15.03.2014 ALEX32MU

Все правильно,сказал.Верим,что следующий сезон будет для нас получше складываться!

ответить

0

15.03.2014 Gerundij

правильный подход.не раз натыкался на информацию,что список трансферных целей Мойеса - закрытая тема вообще практически для всех.ну вот Крос,товарищ из Спортинга..просочились,ввиду предметного интереса и запроса(возможно).а так..кто знает,каким игрокам будет предложена возможность стать фактически у истоков нового Юнайтед.
все верно..до ЧМ усилиться..и потом уже спокойно наслаждаться спортивным событием))возможно,еще какая звездочка заблестит,и ее забрать))

ответить

0

15.03.2014 LPN

Можно определённо сказать, что игрок показавший себя на чемпионате, не говорит о том, что он в клубе заиграет так же как на чемпионате, поэтому с Д.М.можно согласиться, что брать нужно сейчас и дело даже и не в цене,а как бы необмануться надеждами.

ответить

0

15.03.2014 aliev1997-man.utd

ну что новые игроки конечно же необходимы. Попробую слегка расписать, что да как по моему мнению. Ввиду того, что немало игроков вероятно покинут Юнайтед по окончании сезона, нам нужны игроки сразу на несколько позиций. Самая важная наверно ЦЗ и было бы неплохо взять сюда 2-х игроков. Одного опытного - Гарай/Бенатия/ (Оба стоят по 20млн, но я конечно же за Бенатия. В то же время его тяжело будет ухватить у ромы) и одного молодого, но перспективного - допустим Гинтера (10млн). Далее необходим игрок на замену Эвра и тут у меня сразу три кандидатуры - Коэнтрао, Шоу и Курзава. Последнего можно обменять на Эвра с небольшой доплатой, хотя по маркту Эвра даже дороже. Ну а Шоу думаю святые нам не отдадут. Далее идем - необходим вингер, тк кто-то из трио Янг/Антонио/Нани скорее всего уйдет. Сюда не рассматриваю всеми желанных Ройса и ди Марию, тк они лидеры своих команд и врядли их отпустят. А рассматриваю я Антуана Гризманна (25 млн) пусть не чистый вингер, но часто действует слева, наколотил уже немало мячей, хорошо играет головой, плюс молодой, думаю неплохой вариант.
Ну и центр полузащиты на последок, сюда конечно просится Тони Кроос (35-40 млн), однозначно усилит команду, ну а если не получится, то можно Гамшика ухватить попробовать(такая же цена). Ну и с учетом того, что Каррику уже 32, надо еще и в опору кого-то искать, Сюда просятся Хедира(25) или Гюндоган(30), хотя они оба сейчас травмированы. Впрочем. если Маруан продолжит играть на уровне и в опоре, то можно сюда и не брать никого.
Итого Бенатия(20-25) плюс Гинтер (10-15) плюс Курзава (10) плюс Кроос (35-40) плюс Гризманн (25) равно примерно 110 млн. С учетом прибавки средств от продажи некоторых товарищей получается очень неплохо. Спасибо за внимание)))

ответить

0

15.03.2014 Moyes_OFF

Хедира 25? МЮ за него 40 давал, вместо Феллайни хотел купить, Реал отказал.
Гризманна никто не будет отпускать за 25млн. Он уже в сб. Франции играет. Будут ломить ценник, как Малага в своё время за Иско.
Вот кого точно надо брать, так это Гарая. У него в отступных копейки прописаны. То ли 11млн, то ли 15 всего. Тк контракт он не продлевал, то они больше и не станут. Вобщем по нынешним временам это задарма для топ заща. Тем более он сам легко к нам переедет, заявлял, что хочет в АПЛ играть и не прочь именно у нас оказаться.
ЛЗ хотелось бы именно Курзаву.
Если с Тони не срастётся, то можно попытаться Маркизио подписать. Шансы, думаю, есть. Вот с Погба/Видалем их точно нет. Не отпустит Юве их.
Главное чтоб непонятных Эррер за 40 млн не было.

0

15.03.2014 aliev1997-man.utd

Moyes_OFF, цены не придумываю, на трансфермаркте он именно 25, быть может цена снизилась, оттого, что не играл долго. А сколько тот или иной клуб попросит за своего игрока, я предполагать не берусь. Маркизио уже в трехсотый раз заявляет, что не хочет уходить из Юве, так что о нем стоит забыть.

-1

15.03.2014 Moyes_OFF

Ну если Маркизио хочет и дальше на лавке сидеть, то ок. Он ведь не молодеет, а Погба с Видалем это чистая основа Юве сейчас.
Надо было Кабая конечно брать. 20млн за игрока его уровня это не так уж и много. 1 Кроосом сыт не будешь, тем более его сложно будет купить всё равно. Если получит травму, то опять в центре дыра будет и придёться Клева ставить. Так что надо хотя бы 2 ЦПЗ сильных.
Сосьедад даже Ираламенди за 40 (?) Реалу сумел загнать, а он куда менее ярко играл, чем Гризманн.

ответить

0

15.03.2014 baur_mancunian

Ну по переводу складывается ощущение что новичков будет не мало))
Я считаю что нужно больше внимания уделить усилению защиты, с остальными позициями у нас все хорошо. Нужна лишь сыгранность. Ну можно в центр полузащиты одного))

ответить

0

16.03.2014 VetMU

Конте сказал , что Маркизио станет лидером Юве после ухода на пенсию Пирло. Почему не Ройс? Думаю , за Кагаву и немного сверху денег Дортмунд будет вынужден его отпустить. Другое дело что вряд ли Дортмунд за лето расстанется сразу с нескольким лидерами. Все идет к тому что Шоу не пойдет в Челси. Моур говорит о будущем Бертранда, есть Аспиликуэта. Покупки игроков типа Гризмана,Хермана,Андера,Курзавы - могут не сыграть

ответить

0

16.03.2014 k1rr1k

В оборону надо брать Бенатию, Шоу и на перспективу я бы взял Джонатана Таха или того же Гинтера.
В полузащиту надо брать Ройса(можно и на Кагаву обменять) и Крооса руками и ногами пробовать урвать себе, ну и в нападение забивалу какого-нибудь, можно того же Кавани.

ответить

0

16.03.2014 Moyes_OFF

Зачем нам Кавани при живом Руни и ван Перси? ван Перси тем более заявил недавно, что никуда не хочет уходить, а наоборот хочет ещё продлить контракт. Руни и так давно уже фактически в полузащите играет, куда Кавани то еще? Тем более ПСЖ его если и продаст, в чём я очень сильно сомневаюсь, то это будет не дешевле 60-80 млн. Ну и зачем нам столько тратить на 1 игрока, да и не на проблемную позицию?
Ну а по поводу вингера, я бы к Гайтану присмотрелся. Добротный игрок, думаю сильнее любого нынешнего вингера МЮ. Тем более в самом соку и пора ему в нормальную команду перебираться. Да и купить его будет легко, португальские клубы и живут только на то, что продают постепенно своих звёзд. 20-25млн и он наш.

0

16.03.2014 k1rr1k

Частично соглашусь. В плане покупки Гайтана. А вот на счет Кавани или кого-то еще, то это с прицелом на скорость. Как ни крути, Ван Перси не скоростной игрок, а нам нужен скоростной в атаку.

0

16.03.2014 Basiliskos

Пока Мойес у руля команды, я больше ни один матч не буду смотреть. Просто взяли и отдались Ливерпулю.

ответить

0

16.03.2014 eleront77

Нужно убирать этого тренера. Это самая большая ошибка САФА. МЮ и Мойес понятия несовместимые. И не нужно говорить , что ему нужно время. Или привести примеры тренеров которым время не нуно было? Пеллегрини, Моуриньо, Роджерс, тот же Мартинес. А Мойесу время надо!!!!Вы издеваетесь? Команда с таким то составом играет бездарно. Просто отвратительно. Состав сильно поменялся с прошлого сезона? Он даже усилился. Так что дело в тренере Господа. Пока не уберут эту ошибку, нам не то что первого места не видать, а даже еврокубков. Откройте глаза. Ведь это же факт.

ответить