Материал опубликован 10.01.2014
Дэвид Мойес начинает получать хоть какие-то положительные новости из лазарета команды, где пребывает большая часть стартового состава «Манчестер Юнайтед». Робин ван Перси приступил к полноценным тренировкам и в ближайшее время может появиться на поле.
Голландский форвард провел две недели на родине, занимаясь с тренером по физподготовке ПСВ Арно Филлипсом, с которым работает на протяжении большей части своей карьеры.
Ван Перси вряд ли примет участие в ближайшем матче с «Суонси», однако, ожидается, что он сможет помочь команде в гостевом поединке против «Челси» 19 января, сообщает The Mirror.
10.01.2014 Karaganda
Ура ура ура! Пора бы уже, долго его не было. Хочется посмотреть на его игру, весь прошлый сезон он был великолепен! Хочется верить что за травмы и отсутствия он не растерял навыки и стремление (желание) играть за дьяволов!
ответить
10.01.2014 CarteR
Ой, главное, чтобы снова не поторопились с возвращением его на поле. Прошлый раз нам дорого обошелся.
ответить
10.01.2014 Reus
Вот это по настоящему хорошая новость. Еще вроде как и Джонс с Нани должны уже с лазарета вылазить.
ответить
10.01.2014 jackson86
ну наконец-то, ура. Пора колотить в сетку мячи Робенчик !!!
ответить
10.01.2014 Borisas85
ООО Рооообин Ван Перси. Лучший в составе прошлого сезона, можно сказать за уши нас вытянул на 20-е чемпионство. Верим в него. ОЧень нужен нам в нападении. Без него беззубо играем. Человек-Гол. Забивает и на передачи не жадный. Помню как мой друг (болельщик Арсенала) в прошлом сезоне обзывал его не хорошими словами. А ему говорю, вы сами виноваты. Арсенал - команда с деньгами, но уж очень жадными хозяевами, постоянно покупают молодняк на перспективу, теряют своих лидеров, потомучто очень давно ничего не выигрывали. Я очень удивился, как они купили Озила за 50 млн. Наверно самый дорогой трансфер их. Робина можно было понять, уже за 30 лет и ни одного достойного кубка, не было мотивации. Перешел и сразу стал Чемпионом Англии. И сам внес огромный вклад в это. Великий игрок, хороший человек. Весь прошлый сезон не радовался забитым голам в ворота Арсенала. Молодец Робин. Так держать (забивай еще Арсеналу :) )
ответить
10.01.2014 Dozen
Верю, что по возвращению это будет прежний Робин ... лучше выйти позже, но в хорошей форме, чем раньше на матч, но потеряться на поле ...
во-общем, ждем и надеемся !!
ответить
10.01.2014 GoleadorObertan
Ван Перси и Мойес вдвоем не уживутся, так что думаю, что в конце сезона кто-то один точно покинет клуб. Голландец приходил к нам за титулами, а так как их в ближайшее время не предвидится, он не захочет тратить драгоценные последние года своей карьеры на просто игру в середине таблицы, это он уже делал в Арсенале. Думаю, вполне может уйти в Челси или в чемпионат Германии например.
ответить
10.01.2014 kirillius
Ни один клуб ему ничего не сможет гарантировать. Разве что Барса, Реал и Бавария, т.к. чемпионаты у них слабые и в тройке эти клубы окажутся по определению.
Я думаю, что в следующем году МЮ вернется на победный путь и станет чемпионом, т.к. 1) Мойес полностью освоится в команде 2) не будет летней суматохи и спешки с покупкой игроков 3) купят 2-3 хороших футболистов мирового уровня 4) молодежь в лице Янузая, Джонса, надеюсь ещё Пауэлла будет и дальше прогрессировать 5) Феллайни заиграет на уровне 6) произойдет окончательная смена поколений , т.к. Рио уйдет, Эвра и Видич скорее всего тоже уйдут
10.01.2014 gigs015
главное не выпускать клеверли завтра и тогда мы точно победим.
ответить
10.01.2014 leonkuzmin
Вы не представляете, насколько я согласен. Клеверли - наиболее раздражающий меня игрок
10.01.2014 Ayan-rooney
А кто ? если не Клеверли
10.01.2014 GuruStron
И сразу же вопрос, если не КЛев, то кто. И в последних играх КЛев крайне неплохо смотрелся в отборе, не безошибочно, но отбирал мяч он чаще остальных пз.
10.01.2014 gigs015
"А кто ? если не Клеверли" - Та даже тот самый Флетчер или Гигз или Кагава, только не клеверли. Клеверли это невезучий человек.
10.01.2014 leonkuzmin
Конкретно в последней игре - было три хороших отбора и все три оказались бесполезны: либо отвратительные пасы (большинство пасов у него во всех играх либо назад, либо поперек), либо потеря мяча через несколько секунд из-за передержки последнего. На самом деле, я не претендую на истину в последней инстанции, вполне вероятно, есть игроки и похуже, но вот меня лично, с моей субъективной точки зрения, больше всех, все-таки, раздражает именно Клеверли. Суеты многовато, пользы маловато.А я очень внимательно смотрю все игры и страшно расстраиваюсь, жена не даст соврать. "Одно слово - румын..."
10.01.2014 gigs015
leonkuzmin, вы как будто мои мысли читаете, я точно также думаю ))
10.01.2014 leonkuzmin
Gigs015, хорошо, что мы с вами не одиноки в оценке клеверли (который, как раз, мало соответствует своей фамилии), но, главное, чтобы это видел Мойес. Пойду-ка я для поднятия настроения обзоры игр с ньюкаслом посмотрю, сезон 2007/2008. Напомню - общий счет 11:1, да еще 2 чистых пенальти не дали.
10.01.2014 sanya-rugby
Мне главное,чтоб Руни всегда был на поле. Вот он созидает,комбинирует и "тащит". Робин-Бобин это игрок сэра Алекса, вот ради него он и рвал и метал и ручкой ему махал после гола. Теперь стоит в штрафной и ждёт когда ему процентов под 90 выложат на ногу тот же Руни. А как получит,то ОПА:а мы в оффсайде оказывается!!!! Я его так и зову теперь-" Мистер Оффсайд". С психологической точки зрения он нужен сейчас,но не более (ИМХО)
ответить