Новости / Неприятности при посадке в Германии

Материал опубликован 27.11.2013

Неприятное происшествие произошло вчера при посадке самолета с «Манчестер Юнайтед» на борту в Германии. 185-местный авиалайнер Monarch Airbus 321 вынужден был прервать посадку всего за 400 метров до земли, так как пилот получил сообщение, что на посадочной полосе находится другой самолет. Лайнер с командой резко взял вверх и приземлился через 10 минут, после того как сделал круг над аэропортом.

Рио Фердинанд, находившийся в самолете, написал в своем твиттере: «Приземлились в Германии… да уж. Всё ещё прихожу в себя после такой нервной посадки».

Другой игрок «Юнайтед» сказал в беседе с корреспондентом Manchester Evening News: «Это было довольно страшно. Мы заходили на посадку и вынуждены были внезапно набрать высоту, так как на полосе был другой самолет. Капитан по внутренней связи извинился перед пассажирами, и потом мы мягко приземлились».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.11.2013 Great_Dane

Нет слов! Это после казани и мюнхена....

ответить

0

27.11.2013 Askar

И опять Германия... Как будто специально перед матчем, чтоб понервничали... Хитрые немцы))

ответить

0

27.11.2013 meous

Это английская авиакомпания.

0

27.11.2013 Almas220

А давайте в Германию приезжать на поезде, сначала прилетев, например, во Францию.

ответить

0

27.11.2013 sasho

так можно вообще под Ламаншем или на пароме)

П.С. А Рио определился чем он будет заниматься после карьеры футболиста. Как насчёт дежурный твиттерист клуба Манчестер Юнайтед.

0

27.11.2013 Mozgulya

Фуф. Немецкая земля явно к нам негостеприимна.

ответить

0

27.11.2013 UzUnited

Действительно, да уж... На днях смотрел фильм "Экипаж" в главной роли с Дензелом Вашингтоном. А уж после этого, мягко говоря, мурашки бегут по телу, когда читаешь такие строки...

ответить

0

27.11.2013 dadiec

Да уж....похоже что МЮ в Германию нужно ехать на поезде или снимать автобус!

ответить

0

27.11.2013 juk_777

Тема самолетов будет сопровождать команду на протяжении всей её истории ...
Слава Богу, что всё благополучно сложилось в этот раз ...

ответить

0

27.11.2013 ericlindros

Устроили немцы нам "американские горки",) надо на поле им отомстить!!!

ответить

0

27.11.2013 arbuz

как бы нам не пришлось краснеть после матча, с такой философией футбола Мойеса...
буду держать кулачки!

0

27.11.2013 the-best

как-то раз была такая же ситуация, один в один. Летел из Манчестера в Лондон, капитан борта тоже извинился, но кирпичей наложить успели все))) особенные ощущения, когда после круга над портом второй раз приземлялись, никогда не знал что память моя хранит какие-то молитвы))

ответить

0

27.11.2013 Believe

Слава Богу все обошлось хорошо, и хорошо что пилот быстро сооброзил спасибо отдельно пилоту. Удачи парни!

ответить

0

27.11.2013 mancunianet

В супер дисциплинированной Германии самолет оказался на посадочной полосе,не в свое время,создав реальное аварийную ситуацию?Как-то не верится в это.Это что,новый способ психологической атаки?

ответить

0

27.11.2013 Arni

А я думал у МЮ, и вообще у больших клубов, свой собственный самолет...

ответить

0

27.11.2013 logan23

Я когда увидел новость сразу вспомнил, что МанЮ контракт вроде бы заключили с Аэрофлотом, потом сразу Казань вспомнилась(

ответить

0

27.11.2013 kirillius

Причем тут Казань и Аэрофлот? разбился самолет компании Татарстан. Аэрофлот владеет одним из самых молодых парков в Европе. в 2012 году летал с ними больше 30-ти раз и ничего плохого сказать не могу.

0

27.11.2013 volf-ssg

А самолет Аэрофлотовский? Вроде бы они офиц. перевозчики.

ответить

0

27.11.2013 Befedan

Передернуло, когда прочел заголовок. Хорошо, что все обошлось.

ответить

0

27.11.2013 Jhonny_D

Кровь в жилах стынет...

ответить

0

28.11.2013 alexxey

Хватит нам Мюнхена 55-летней давности.

ответить

0

28.11.2013 Pirch

Аэрофлот где ? Контракт с ними вроде.

ответить

0

28.11.2013 azatadilov

Может быть, они это сделали специально, но им не удалось страшить нашу команду! Наоборот, все пошло зря! 0-5! У нас результат! В нашу пользу!
Кто со мной согласен?

ответить