Новости / Руни: Мойес — великолепный тренер!

Материал опубликован 19.09.2013

Уэйн Руни считает, что более интенсивные тренировки, которые проводит новый тренер «Юнайтед» Девид Мойес, положительно сказываются на его игре. Руни удачно стартовал в новой кампании 2013/14 и уже имеет на своем счету три гола и три голевых передачи, хотя еще несколько недель назад ситуация с английским форвардом оставалась неясной. Руни уже доводилось работать с шотландским специалистом, и он считает, что методы Мойеса идут ему на пользу.

«С приходом нового тренера подход к тренировкам немного изменился, – приводит слова Руни Sky Sports. – Я помню, как это было в «Эвертоне». Мы работаем более интенсивно, что очень помогает мне. Я рад, что снова играю. Мойес – великолепный тренер, который полностью достоин занимаемой им должности, ведь он многого добился в «Эвертоне». Мне приятно работать под его началом, и я надеюсь, что вместе мы добьемся успеха».

Робин ван Перси тоже преуспел в этом сезоне, забив четыре гола в Премьер Лиге и Лиге чемпионов, и Уэйн настаивает на том, что у них с Робином отличные взаимоотношения.

«Летом ходило много слухов, но я хочу подчеркнуть, что вне поля я и Робин – хорошие друзья, – сказал Руни в интервью Daily Express. – Между мной и Робином нет абсолютно никаких разногласий. Мы крепко дружим и помогаем друг другу. Вместе мы стремимся к успеху. Тренер четко дал понять: один играет впереди, а другой занимает позицию позади него. Для меня не имеет значения, какая роль мне достанется, так как на поле всегда должен быть оттянутый форвард, помогающий в полузащите. Вместе мы многого добились, а когда нам выпадало играть в паре в прошлом сезоне, мы выступали очень уверенно. Надеюсь, в этом сезоне мы с Робином сыграем еще не один матч и тоже отлично справимся».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.09.2013 obertan

Это очень хорошо!! Одна из самых сильных пар в АПЛ !! Вперед Юнайтед!! и хотел бы чаще видеть на поле Нани или Янузая, так как они более креативнее чем Янг игра которого меня вообще не впечатляет...

ответить

0

19.09.2013 Samarkandi

Ждал, ждал такого интервью от Руни давно. Пора всем доказать, что Руни-РВП не только в компютерных играх сильный тандем, но и в жизне и на поле самый сильный тандем нападающих в мире.
Ждем голов на Этихаде от Руни и Ван Перси!

ответить

0

19.09.2013 abdugulov.el

Ну слава Богу!Рунька теперь начал играть оптимистичнее :)) я болею за МЮ только из-за Шрека он великолепный игрок!!!без него команда будет не та.

ответить

0

19.09.2013 NaniK

лол,смешной ты болела)
дедуля САФ всю свою карьеру тренерскую делал так,чтоб команда была командой,чтоб не было людей от которых игра очень сильно зависела,ибо в нашем мире все продается и покупается,вот даже зимой (не дай боже) может выйти условный псж/монако/реал и отвалить нам 100500 пюлюлиардов за руни и его продадут и ты убежишь вслед за руни,а с мю ничего особо не случиться,конечно потеряем нашего шрека,мотора,пахаря и тд но ничего страшного,продавали Роналдо,Бекхема и тд и играли дальше и норм так играли,на место Руни можно Кагаву впендюрить,РВП в оттяжке может играть,Чичарито перед ним, и тд если не сложится то потратить деньги вырученные с продажи с умом и закрыть проблемную позицию.Да и вообще как можно болеть за команду из-за одного игрока?я не понимаю.и понимать отказываюсь.

0

20.09.2013 romclair

NaniK , впендюрить можно любую туфту, а вот играть то кто будет? Я счастлива. что Руни с нами. что он доволен и набрал форму. а вам всё неймется, всё стараетесь укрепить Уэйном какой-нибудь Челси. Да я с ужасом думаю о том. что бы было с МЮ, перейди Руни в Челси.

0

20.09.2013 romclair

РАП в оттяжке - большей глупости еще не встречала ни в одном комменте! Вы только представьте себе Робина не на острие, а в оттяжке?! И смешно, и в о же время плакать хочется от таких вот свистунов-глоров.

0

20.09.2013 Dimm (модератор)

romclair, я в сантиметре от того, чтобы вас забанить за подобные обращения к нашим читателям и за оскорбление игроков. Считайте это последним предупреждением. И насчет РВП - для него позиция оттянутого форварда абсолютно нормальная и привычная. Учите матчасть.

0

19.09.2013 p.gofman

Как приятно это слышать от Руни! прям Радость переполняет=)))

ответить

0

19.09.2013 FinitaLaComediya

Фуф. Гора с плеч

ответить

0

19.09.2013 kadyrbek

Что ж ребята, ждем от вас только побед в новом сезоне. Главное, чтобы без травм. Игру в защите еще бы наладить и все пожалуй.
Феллайни красавчик, однозначно усилил игру. более или менее спокойно стало за тыл.
Голов 50 на двоих думаю Руни с Робином сообразят за сезон а то и больше!!!

ответить

0

19.09.2013 Sanek30

наконец то заговорил я думаю с таким настроем они наколотят кучу красивых мячей в этом сезоне.

ответить

0

19.09.2013 Niveles

Быстро мнения меняются. :D

ответить

0

19.09.2013 Manufc99

Ну наконец-то! Вот и дождались завершения эпопеи и сама игра Руни на поле это доказывает. Я думаю если б он сыград с Челси и Ливерпулем-результаты были бы другие...и всегда придерживался мнения что на сегодня КОМАНДА без Руни это что -то другое! Вперёд, красные дъяволы, а душа Ваша и сердце-это два Р : Руни и Робин!!! Они ещё покажут всем!

ответить

0

20.09.2013 Venor

а разве он не играл, в матче с Челси? С Ливерпулем он не играл, из-за травмы....

0

20.09.2013 traffutd

сейчас все эти слова не важны. главное, чтобы эти напы всегда были в основе вдвоем. да будет так.

ответить

0

20.09.2013 champ20ns

Ну и хорошо, долго молчал Руни и сколько ахиней за это время уже навыдумывала пресса. Удачи Руни и Робину, единственное пожелание больше времени Чиче давать тож. А так все окей

ответить

0

20.09.2013 UzUnited

Сказано четко и ясно. Особенно, в адрес "особенного". Юнайтед, еще раз Юнайтед!

ответить

0

20.09.2013 BahaMU

Очень важные слова перед Дерби. Взбодрятся все. Лишь бы Уэлбек не играл, тока не Уэлбек...

ответить

0

20.09.2013 Sano

Вот как раз таки у Уелбека особенный заряд на Сити...!И против них он почти всегда хорошо играет..

0

21.09.2013 Baseke

Для NaniK "...Да и вообще как можно болеть за команду из-за одного игрока?" В старые добрые времена немало болело за московское Торпедо из-за одного игрока - ЭДУАРДА СТРЕЛЬЦОВА.

ответить