Материал опубликован 30.05.2013

Полузащитник «Эвертона» Маруан Феллайни рассказал, что его бывший наставник Дэвид Мойес не говорил с ним относительно перехода в «Манчестер Юнайтед».
«Он получил хорошее предложение, и я понимаю, почему он его принял, - цитирует Феллайни Sky Sports. – Но он никогда не говорил мне, что планирует взять меня в «Юнайтед». Слухи – это часть футбола, и я не отношусь к ним серьезно».
«Все хотят получить от меня ответ насчет «Манчестер Юнайтед», но я ничего не знаю об этом. На самом деле всё просто - моя судьба связана с «Эвертоном».
«Юнайтед» - один из крупнейших клубов Англии с мощной структурой, и уход тренера в этом плане ничего не меняет. Конечно, я хотел бы играть в Лиге Чемпионов, и в этом году мы заслужили выход туда, но нам не повезло, так же, как и «шпорам», которые тоже провели хороший сезон. Но я хочу четко обозначить – я счастлив там, где я нахожусь. Всё остальное – пустые разговоры».
30.05.2013 DimaVRN
Что, в принципе, и требовалось доказать! Несказанно радует, что теперь у СМИ одной трансферной сплетней меньше)
ответить
30.05.2013 Jason_Born
Как же я тебя жду в составе на следующий сезон!
ответить
30.05.2013 efrem74306
Было бы неплохо его приобрести,хотя опять же игрок центра поля,коих и так много.
ответить
30.05.2013 andi
Конечно Мойес хотел бы забрать его с собой,тк ему нужен хотя бы один человек на поле из бывшей команды,тем более такой игрок как Маруан.Но вот выделят ли денег на такой трансфер,вот вопрос.
ответить
30.05.2013 Hamel
Окно только открылось, у Мойеса просто руки не дошли до тебя еще:) Он толком еще трансферами не занялся. Более имение освоится в клубе и думаю, что подтянет Феллаини.
ответить
30.05.2013 jintonik
Я не считаю, что нам нужен этот игрок. А особенно если за него просят много денег.
ответить
30.05.2013 united_rule
МЮ не хватает мускулов, мощи в центре поля. Этот игрок несомненно усилил бы МЮ, и Руни больше не пришлось бы играть в центре.
31.05.2013 Veron777
Да конечно нам не кто не нужен , сами своими силами обойдемся ! Или из чемпионшипа купим усиление лямов за 5-6 , а то цены нынче дорогие , и тебе конечно же жалко столько денег отдать ведь они последние и их нужно тянуть на два ТО .
31.05.2013 jintonik
Veron, я разве сказал что нам никто не нужен? По моему я высказался конкретно про этого игрока. Что за неадекватная реакция?
30.05.2013 MURIK07
Фабрегас лучше будет
ответить
30.05.2013 LouRENs
Фабрегаса уже не будет, увы
ответить
30.05.2013 haidao
Тащить сейчас этого игрока это рушить Эвертон, на который Мойес положил столько сил и лет. кроме того, Мойесу просто нужно время, чтобы избавиться от балласта и прикинуть кого брать.
ответить
30.05.2013 Mithre
на мой взгляд, если что и рушит Эвертон, так это скорее уход Мойеса, нежели бельгийца)
30.05.2013 Denis
Вобще ни о чем. Набор стандартных фраз для подобных бестолковых вью - "Я счастлив там где нахожусь", "Ничего не знаю, не слышал, не видел" и т.д. Один звонок Мойеса и Фелаини уже на следующий день будет с вещами сидеть в офисе Мойеса и говорить корреспондентам - "Это новый вызов", "Я не мог отказаться от такого предложения", "Такой шанс выпадает раз в жизни" и т.д. :)))
Это в смысле не Фелаини плохой, а просто времена такие сейчас в футболе и такой поворот событий более чем реален))
ответить
30.05.2013 best_boy23
простите может и не в тему, но про ЛЮКА ШОУ ничего не слышно??
ответить
30.05.2013 aliev1997-man.utd
Про Шоу ничего не слышал, но зато слышал, что Курт Зума, защитник Сент-Этьена, которым мы интересовались, теперь игрок Анжи, за 10 лямов перешел)
30.05.2013 mankunianetc
Это слух но парень очень талантлив . В любом случае удачи ему .
31.05.2013 Veron777
aliev1997-man.utd
Еще не перешол!
30.05.2013 Rish
Силен кудряш, Но думаю не перейдет.И Эвертон не представить без него. А что там насчет Фабрегаса ?
ответить
30.05.2013 Mithre
Имхо, было б здорово его приобрести в центре, учитывая, что ушел Скоулз, черти что у нас с Флетчером, да и Андерсон, как обычно, травмируется и все. Плюс, это разгрузит Кэррика, который провел отличный сезон, благо, без травм. А так, может и подменить, чуть что, да и в атаку может ходить. Плюс Руни можно будет не отправлять в полузащиту. Вообщем, я ЗА, чтоб его приобрели.
ответить
30.05.2013 Rudzaki
Блин, серьезно, я хочу этого парня к нам.
ответить
31.05.2013 404_not_found
Это лишний раз доказывает, что Маруан хочет в МЮ.
ответить