Материал опубликован 7.03.2013
По словам Майка Фелана, игроки «Манчестер Юнайтед» сплотятся и добьются успеха во внутренних турнирах после выбывания из борьбы за кубок Лиги Чемпионов.
«В раздевалке царила очень мрачная атмосфера, – признался помощник тренера в интервью MUTV, – и игроки были расстроены, так как они знали, что показали отличный тактический футбол, блестяще выступили, забили столь необходимый гол в нужное время и держали ситуацию под контролем. С другой стороны, поражение – это не наших рук дело, так отчего мы должны поддаваться унынию, когда у нас еще так много работы и других достижений впереди? Мы все еще боремся за Кубок Англии и находимся в отличном положении в Премьер Лиге. Мы переживем это поражение и добьемся успеха».
«В этом весь «Юнайтед»: порой мы проигрываем, но всегда способны оправиться от этой неудачи. Это не первое наше поражение, поэтому мы его переживем, и завтра оно уже не будет иметь значение. Игроки и персонал клуба вновь сплотятся, и мы будем играть, как пристало «Юнайтед», до самого конца сезона».
7.03.2013 anders
Всё, мужики, давайте забывать об игре с Реалом, что было то прошло, давайте дальше играть, прав Майк, 10-го Челси, давайте другие трофеи брать
ответить
7.03.2013 Coldartes
Встать, отряхнутся и весь гнев обрушить на Челси! We'll never die!
ответить
7.03.2013 vitekkk8282
Хотелось бы услышать САФа, но скорее всего раньше субботы-воскресенья он перед СМИ не покажется. Руни с Эрнандесом срочно в старт, РвП пусть на скамеечке посидит, придет в себя.
ответить
7.03.2013 Redvil
Насчет Хавьера соглашусь, Челси его команда.
7.03.2013 stas_kirjan
да, очень хочется услышать реакцию САФа... и еще хотелось бы Нани послушать, как же мне его жаль. Очень надеюсь, что он сумеет себя смотивировать и навтыкает Челси парочку голов, так, чтоб немножко пар выпустить.
7.03.2013 rio-5
согласен, надо обеих выпускать, Персик что то в важных матчах всегда деревянным становится. вроде профессионал, а хладнокровия не хватает в таких матчах
7.03.2013 Hamel
Чем вам Перси то не понравился? Хорошо цеплялся за мячи, брал игру на себя, пару раз обострил, у него не было десяток моментов чтобы забить. Возможно он бы и забил, если бы мы играли полным составом, игра то у нас шла. Да и мячом Реал больше владел, мы же играли вторым номером, исходя естественно от счета, который был в нашу пользу, пока турк не перечеркнул все. Гнать на Перси не совсем уместно, оба матча с Реалом он провел хорошо. Я уверен, если бы мы прошли Реал ни один из вас не сказал бы, что с Перси что-то не так.
Вот rio-5 говорит, что не хватает хладнокровия, деревянный он, скажи ка мне дружок, с Челси, Ливерпулем, Шити, Арсеналом он был также "деревынным и растерянным"? Разве это не важные матчи были?! Ну подумайте что пишите для начала. Просто для нас все так не удачно сложилось, виноватых искать глупо, так как игроки сделали все что могли.
7.03.2013 Trafford
Кстати, кто знает, сколько уже Чичарито положил голов пенсам?
7.03.2013 Immortal
И все же почему Чичу так и не выпустили , ведь говорят что ценят его , а выпускают только в кубке, очень в плохом он сейчас положении ведь играет хорошо , и когда Хавьер был каждый матч в старте в дебютном сезоне МЮ дошел до финала.
ответить
7.03.2013 Bobby_Charlton
Время идти дальше .. За победой в премьер лиге и в Кубке Англии! Поддержим команду в эти трудные минуты! Надо сплотиться всем! Верю в команду, не смотря ни на что ...
ответить
7.03.2013 DiM0k
"забили столь необходимый гол в нужное время"
Ну не знаю... забивал то Реал))
Поддерживаю, Чича полюбому должен быть в матче с Челси!
ответить
7.03.2013 proteam
Он о 1 голе. По игре, если бы не удалили Нани, и судя по последним матчам в чемпионате, а я уверен, САФ специально наигрывал автобус у ворот практически во всех матчах и почти всегда получалось, кроме матча с Тотенхэмом, мы должны были выдержать, тем более все игроки Реала, создающие игру были перекрыты. Но, удаление и очень не справедливое надломило и дух, и командную игру, и баланс что позволило Реалу найти 2 пробоины в обороне МЮ. До удаления у Реала не было НИЧЕГО. Помню КР выбегал 1 на 1, но там лайнсмен не увидел оффсайд у него. Кстати не в 1 раз. Я вот не помню, когда Де Хэя вступал в игру до удаления. А вот моменты МЮ создавал хорошие. А вот удалили и Реал заиграл...
7.03.2013 wildkem
Да ладно теперь надо только забыть эту игру и страшную ошибку этого судьи и жить дальше, ничего уже не изменить в игре с Реалом(( очень понравилось как команда сыграла, а ведь в этом составе очень много молодых парней, но они ничем не уступали топ звездам Реала, а до удаления даже переигрывали их особенно в начале второго тайма,да и после удаления нормально давили Реал, просто с этим удалением не успели перестроиться и поэтому пропустили 2 гола(((( зато прикиньте какой эта команда станет через годик или 2 годика, если уже сейчас они так хорошо играют и главное этот бессмертный дух МЮ в них тоже есть, борются они до финального свистка и неважно 90ая минута матча или уже 93ая минута!!!
ответить
7.03.2013 ManUtd99
Наверное, сейчас меня заминусуют. У меня лично есть претензии к тренеру и к команде. Почему так поплыли после удаления, как будто удалили не одного игрока, а сразу троих, почему позволили реалке воспрять духом. Игроки такого уровня должны уметь сбивать темп атакующей команды правильными заменами, может иногда и полежать, вроде ноги свело, уметь держать оборону, уметь контролировать мяч. Я много раз видел подобное в исполнении других команд (Челси против Наполи, Барселоны, Баварии в прошлом году) и даже в исполнении Юнайтед (хотя бы финал ЛЧ 2008). Уже неоднократно судьи удаляют игроков английских команд или назначают странные пенальти. Надо готовиться и к этому тоже, прямо на тренировках, работать с психологами. Да тяжело, а по другому и не будет, пока франки рулят в УЕФА/ФИФА.
ответить
7.03.2013 HVOCHL
Да, надо идти дальше. Просто забыть. Конечно, обидно, но что поделаешь. Очень жалко Нани, он так старался восстановиться, и такое. Надеюсь, что продолжит в том же духе. Мы МЮ и мы сильны духом. Это наш стиль. Преодолеем и станем сильнее. Все равно мир понял, кто есть кто.
Кстати, что-то желтизна по поводу Руни, что его продадут пишут? Никто ничего не знает по сути вопроса?
ответить
7.03.2013 DarkArt
Ну что тут ещё сказать...Забыть этот кошмар и двигаться дальше. Впереди 2 трофея. В игре с Челси устроит любая победа при любой игре (как в прочем и во всех остальных матчах сезона). Конечно все опустошены, да тут ещё и пресса намеренно вбрасывает бред про Руни. Но САФ как никто другой в Англии умеет держать удар. А посему победа будет за нами!
ответить
7.03.2013 kazakh_devil
К черту УЕФА с Платини во главе. Все мы болельщики МЮ знаем, что наша команда не проиграла!!! А это самое главное!!! Когда-нибудь (я надеюсь) придет время, когда компетентность арбитра не будет влиять на ход матча между великими командами. Как и все, я опечален результатом судейства. и на 200% уверен, что удаления Нани не должно было быть. А те кто пишут, что было, или недруги клуба, или те кто ни разу не играл футбол вживую. Не согласен с мнением, что надо с этим всем мириться и продолжать играть. Нужно добиться того, чтобы гребанные чиновники УЕФА решили проблему с неадекватным судейством!!! МЮ выше Реала и сильнее на данный момент
ответить
7.03.2013 MURIK07
Правильно мужики давайте дальше забыли этот гнилой Реал, чтоб его вынесли вперед ногами из этого турнира !
ответить
8.03.2013 LeXeR
Реал тут непричём он делал свою работу,сломал игру судью.
Теперь надо сконцентрироваться на Кубке Англии и Примьер лиги.Думаю Сэр сможет мотивировать команду на остаток сезона.
7.03.2013 proteam
А вообще уже нет смысла кричать что МЮ засудили. Это ничего не изменит. Думаю были матчи когда решения принимались и в нашу пользу. Так что это футбол, ошибки судьи тоже часть игры. Игра забывается, зато результат остается. Пусть Реал выиграет эту ЛЧ. Я на них зла не держу. А нам нужно выиграть у Челси.
ответить
8.03.2013 vadim_m.u.
Ребята, а вы знали что Чакыр болельщик Реала? как вам такое: "Пока мировая спортивная пресса обсуждает решение турецкого арбитра матча «Манчестер Юнайтед» - «Реал» Джюнейта Чакыра об удалении Нани, британская Daily Mail решила разобраться, кем является этот судья...
... Чакыр постоянно попадает на первые страницы турецкой прессы из-за своих нелепых решений. К тому же, оказалось, что он является болельщиком «Реала» и следит за «твиттерами» Роналду и «сливочных», пишет британское издание."
ответить