Новости / The Daily Star: Каррик не поедет в Уэльс?

Материал опубликован 18.12.2012

Как сообщает The Daily Star, сэр Алекс заменил Майкла Каррика после первого тайма матча с «Сандерлендом» из-за проблем с подколенным сухожилием, однако Босс надеется, что 31-летний полузащитник сможет помочь команде в напряженный рождественский отрезок сезона.

В лазарете «Юнайтед» находятся уже трое игроков, повредивших подколенное сухожилие, и по данным издания Босс решился на столь раннюю замену для того, чтобы Каррик не присоединился к Луишу Нани, Андерсону и Джонни Эвансу. Майкл получил один дополнительный день на восстановление, и будет тренироваться по специальной программе всю неделю, однако его поездка в Южный Уэльс находится под сомнением. Впрочем, даже если Каррик не сможет принять участие в матче с «Суонси», в распоряжении сэра Алекса остаются Том Клеверли, Даррен Флетчер и Пол Скоулз.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.12.2012 Hamel

Здоровья Каррику!Нечего страшного Флетч и Клев выдут!

ответить

0

18.12.2012 Immortal

что-то странное твориться , я конечно не эксперт но может тренировки такие что напрягают колени сильно, у Харгривза тоже самое вроде было , и чтобы тут не писали в мой адрес типа ты нечего незнаешь, пару недель назад ,делал очень много приседаний , через время лежа на диване колено заклинило и лежал так не мог разогнуть и потом так было ещё 2 раза . Андерсон тоже уже не первый раз с такой травмой пол сезона отсиживается

ответить

0

18.12.2012 Dimm (модератор)

Если бы можно было ставить диагнозы по приседаниям, врачам не надо было бы учиться в институте по 6 лет )) У Харгривза был хронический тендинит - это не травма, а заболевание - дегенеративные процессы в месте крепления сухожилий к кости. С подколенным сухожилием у спортсменов часто возникают проблемы, так что не стоит везде искать заговор ))

0

18.12.2012 mank_

Что это такое!! ???Как будем на Боксинг Вик без Кагавы и Каррика,с только-только восстановившимися от травм Видичем и Валенсией,ёщё и Андо нету.

ответить

0

18.12.2012 LAW

По ходу будем Флэтч- Скоулз будем играть! Клеверли тоже нужен отдых.

ответить

0

18.12.2012 Fedya

у меня о Каррике какое-то двоякое впечатление сложилось: с одной стороны, у него отличные дальние пасы и хорошо поставлен удар, с другой - сдает позиции последнее время, не в полную силу что ли играет...ИМХО

ответить

1

18.12.2012 Best

Мне кажется наоборот. В этом сезоне он прибавил. Старается, бегает, отрабатывает. А вот без него центр МЮ становится каким то "воздушным". Сейчас он играет без ляпов и процент точных передач очень высокий. Если не ошибаюсь то он идет второй после Хави по количеству передач. Просто он опорник и в его обязанности не входит обводить по 5 человек и отдавать пас на пустые ворота. Да те же Бускетс, Оби Микел и Артета ничем не лучше нашего Майкла. Единственное кому сейчас уступает Кэррик это наверное Алонсо. П.С. Вот по поводу травмы Нани мне не верится. Такое чувство как будто он больше не нужен.

0

19.12.2012 Redvil

Best. На счет Нани твое предположение может оправдаться только если Луиша продадут в зимнее окно.

0

18.12.2012 SeRGiK

Стоит побороться за Фелаини. Каррику уже 31, как раз на смену, тем более игрок опытный, мощный, отличный опорник. Гиггз и Скоулзи скоро уйдут, так что покупка будет в самый раз!

ответить

0

18.12.2012 Vicu

Точно то, что опорник нужен и срочно а то те 6 очков пропадут.

0

18.12.2012 sashka84

И с каких это пор интересно Феллаини опорником считается? Это ж чистый таранный форвард...

0

18.12.2012 Hamel

Феллаини он часто в атаке участвует,временами забывая о защите.Нам скорее нужен Строотмен,он кокраз таки чистый опорник,будет выжигать центр поля,давая Клеву и Андо больше свободы и креатива в атаке.

0

19.12.2012 OutSider

2sashka84
С каких это пор Феллаини форвард? Да еще и таранный? Всегда был полузащитником.
В нынешнем сезоне играет исключительно на позиции АПЗ (по крайней мере в тех играх которые я видел).
В предыдущие годы играл центре, зачастую исполняя роль именно опорника.

То что забил уже 8 голов не делает его форвардом. В предыдущие сезоны вроде бы ни разу не пересекал отметку в 5 мячей в АПЛ.

2Hamel
Тоже за Стротмана.
У Фелаини на мой взгляд только 2 преймущества: подключение к атакам и опыт игр в АПЛ.
Но для опорника Стротман очень даже неплохо подключается к атакам, в том числе и забивает, а опыт игр в АПЛ дело наживное)

Хотя нет. У Феллаини еще прическа охрененная!!!!)) Интересно, как он головой играет? Не предугадаешь ведь куда мяч отскочит.

2Fedya
В этом то и проблема на мой взгляд. В нынешнем сезоне Феллаини играет АПЗ, иногда смещаясь на позицию форварда. Сможет ли он после такого классного сезона (хотя еще только полсезона прошло, но Феллаини думаю будет один из претендентов на Лучшего игрока АПЛ), проведенного в атаке, вернутся назад, чтобы пахать и отрабатывать в обороне.

1

19.12.2012 van

Как-то не очень везёт что травмы концентрируются в линиях, а не плавно распределяются по всем амплуа). Надеюсь у Майкла ничего серьёзного. Если что ещё и Джонс сможет подстраховать.
Всем лазаретчикам скорейшего выздоровления!

ответить

0

19.12.2012 Aslidinho

Люди Феллаини не опорник и не таран! Таких как он(Яя Туре например) называют бокс ту бокс!!!

ответить

0

19.12.2012 UzUnited

Хочется надеяться, что Юнайтед повыдернет перья у лебедей в их же гнезде...!!!

ответить