Новости / Босс: Можем купить ещё одного игрока

Материал опубликован 19.08.2012

Сэр Алекс Фергюсон намекнул, что «Манчестер Юнайтед» может сделать ещё одно приобретение до закрытия трансферного окна. Босс уверен, что если бы он утвердил покупку игрока, то получил бы поддержку Глейзеров в этом вопросе.

«Думаю, усиление вполне возможно, - цитирует Фергюсона Sky Sports. -  Мы можем приобрести игрока на одну позицию. Мы уже потратили приличную сумму денег, но если бы мне пришлось идти к владельцам по поводу ещё одного трансфера, я уверен, что они сказали бы «да». Но это произойдет только в том случае, если интересующий нас игрок будет доступен».

По предположениям телеканала сэр Алекс намерен усилить позицию левого защитника и сделать предложение по игроку «Эвертона» Лейтону Бейнсу.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.08.2012 PamcuK

Бэинса или Тэйлора. Больше никто и не нужен.
А вообще это межсезонье радует. 4 трансфера, из которых 2 очень серьезных еще одну сделку хотят провести.
Без шансов для МС)

ответить

0

19.08.2012 Ruud

На позицию ценратльного защитника нам нужен игрок, Эвра пока справляется, мож в зимних трансферам ему найдут подмену... Я тоже очень рад этому межсезонью. Последние как-то не очень радовали, а сейчас прям как вспомню, улыбка до ушей!

0

19.08.2012 mendimen

Покупки этого года, конечно, радуют - однако они призваны исправить просчеты, прошлых лет. Не купили Насри, отпустили Тевеса. И теперь эти ребята грозное оружие МС. Нам нужен техничный центральный полузащитник с сильным ударом, которого мы ищем второй год (смена Скоулзу). А защитников без постоянного места у нас полно: Эванс, Смоллинг, Ф. Джонс (зачем покупали?), Фабио (в КПР), из дублеров. Кто-то должен подменять Эвра.

0

19.08.2012 shamik9090

Я думаю, что этот игрок тот, кого совсем не упомянули СМИ

ответить

0

19.08.2012 OnlyManUnited

Согласен. Я думаю Сер Алекс подготовил сюрприз для нас всех.

0

19.08.2012 OnlyManUnited

Надеюсь, что это Левандовски с переходом в январе или Йоветич,а так вообще без догадок, кто мб, главное чтобы не Бейнс, хотя бы не за те деньги.

ответить

0

19.08.2012 Red_Devil_1878_Mank

Мда, то есть вы думаете, что мы будем нуждаться в нападающих этой зимой (хотя у нас их шестеро),а в левом защитнике мы не нуждаемся, имея одного Патриса. Бред. Ладно бы еще вы написали бы про полузащитника, но это...

0

19.08.2012 GuruStron

Зачем в команду еще форвард?

0

19.08.2012 CelofaN

Да,круто. Вот Левандовского сейчас команде для полного счастья и не хватает. Защитника надо,и желательно такой кто сразу сможет влиться в игру,а не перспективный малыш-столько травмированых(((

0

19.08.2012 OnlyManUnited

Бербатов уйдет, ситуация с Хавьером неоднозначна, когда пришел РВП скорее всего будет играть он и Руни, На банке Уэлбек, Хавьер, к сожалению, остается вне игры, из-за этого я был против покупки РВП, я надеюсь , что ошибаюсь, но я не думаю, что Хавьер в отличие от Левандовски составит конкуренцию РВП.

0

19.08.2012 Mozgulya

нам просто необходим как воздух еще один защитник,при чем способный играть как в центре так и слева.Но покупать абы кого тоже не стоит.Думаю ни Тейлор ни Бейнтс нам не светят совсем.

ответить

0

19.08.2012 4i4a

Бейнса было бы в самый раз и можно закругляться. А то Эвры на весь сезон не хватит, будет тогда Патрис посвежее и почустыует конкуренцию!

ответить

0

19.08.2012 Vazar10

Даже если мы больше не свершим покупок,это лето можно назвать удачным.

ответить

0

19.08.2012 Redvil

Было бы совсем неплохо. Надеюсь это футболист на позицию защитника, да еще такой, чтобы сразу в бой, а не так сказать "на вырост".

ответить

0

19.08.2012 NANI17

Для меня обидно то что Родуэла упустили для меня он был отличным кандидатом на Цпз.

ответить

0

19.08.2012 Stars

Если Бейнса Эвертон не отпустит,то Тэйлора Суонси 100% отпустит

ответить

0

19.08.2012 valeron88

Учитывая что мы не подписали Моура, нужен игрок на этой позиции. Я бы взял Иско.

ответить

0

19.08.2012 jdi_

Это конечно грустно, но мне так видится, что Ферги уже готов поставить красивую точку в своей карьере, и я почти уверен, что нас ждёт ещё одно очень серьезное усиление в межсезонье. кстати поддерживаю мысль о том, что этим кем-то окажется очень неожиданный игрок. Ждите новостей :)

ответить

0

19.08.2012 erneuern

защитник нужен ващекак!!! Каррик на этой позиции будет в каждом матче вызывать инфаркты у зрителей...

ответить

0

19.08.2012 Dekree

Да, САФ похоже хочет уйти на мажорной ноте, требл как раз подойдет:) И для этого думаю купит еще одного игрока в основу, скорее всего на место Эвра.

ответить

0

19.08.2012 RedDev11

я бы хотел увидеть Хуммельса или Эриксена оба игрока нужны,правда Эриксен в меньшей степени нужен щас команде.Но можно сказать что и без трансфера мы укомплектованы довольно хорошо

ответить

0

19.08.2012 Red_Devil_1878_Mank

Я думаю, что это Тейлор или Бейнс. Сэр Алекс все-таки мудрый человек и понимает, что подстраховка для Пэта необходима. Хотя этим последним новичком может оказаться Янн М'Вила, в подтверждение своих слов приведу слова директора Ренна о том, что некий английский клуб пытается заполучить его (Венгер отказался, Челси, Ливерпуль и Шити не хотят его приобретать, хотя это может быть и Тоттенхем, но они хотят выручить за него порядка 20 млн, а они предложили за него 12). Все трое хороши и мне очень хотелось бы видеть Янна в нашей команде, но все равно левый защитник нам нужнее.

ответить

0

19.08.2012 Padlik

Контора Скайбет предлагает ставки на приход Кака, они же одни из первых объявили о приходе Перси.

ответить

0

19.08.2012 licha

омг!)) куда нам еще и Кака?))) у нас и так ярко выраженных форвардов нету! Руни и РВП могут из глубины, Кагава играет как раз на месте Кака, да и сколько там за него реал просит 30 лямов? проще уж Шахина, ну а по нынешней ситуации нам на этот сезон нужен ЦЗ способный отыграть на краю, по тому как видится в след году возвращение Фабио из КПР...

0

19.08.2012 BeksRuudRoon

Mozgulya
нам просто необходим как воздух еще один защитник,при чем способный играть как в центре так и слева.

Я тоже так думаю, но есть ли такой игрок, тем более из доступных? В нападение точно никто не нужен.

ответить

-1

19.08.2012 RedFlash

А зачем делать каждый раз реверанс в сторону Глейзеров. Мол если я захочу, то Глейзеры дадут денег, но я не хочу... Что значит хочу или не хочу? Есть очевидно проблемные позиции, клуб будет бороться за чемпионство, будет бороться за победу в ЛЧ? Зачем в аренду отправили Фабио? Почему остались без защитников? При чём здесь Глейзеры? Не продают лишних игроков. Никогда у МЮ не было настолько "замусоренного" состава, т.е. очень много игроков, на которых не рассчитывают, а на слабые позиции игроков нет. Состав разбалансирован. Очень трудно будет в этом сезоне.

ответить

0

20.08.2012 Aquarius112

Паника чувак ) все норм,а уж тем более сейчас , при РВП суетится нечего ;)

0

19.08.2012 Nelly

Я думаю САФ говорит про Анхело Энрикеса, ведь его представления еще не было, и официального подписания контракта.Да и во всяком случае нам болельщикам уже не стоит ждать в этом сезоне дорогостоящее приобретение, и так уже потратились, а за Анхело вроде как 3.5 млн фунтов стерлингов не так уж и много.

ответить

0

19.08.2012 ser_pol

САФ вчера был замечен на матче "Суонси",так что это скорей всего Тэйлор. А в центр у нас и так большое кол-во игроков,тем более Флетчер пошёл на поправку ,если и будет кто-то приобретаться то уже в следующее межсезонье.

ответить

0

20.08.2012 sunraider

Зачем нам кто то в центр, если у нас есть Том Клеверли? Парень очень крут, хочется чтобы он играл в основе. Плюс поправится Даррен и купили Кагаву.

ответить

0

21.08.2012 romclair

Что он называет приличной суммой денег? По сравнению с другими клубами это же вообще курам на смех, такие "огромные" траты!

ответить