Новости / Фергюсон не планирует уходить

Материал опубликован 27.05.2012

Сэр Алекс не собирается уходить на пенсию, несмотря на то, что его в очередной раз пытаются отправить на покой. На этой неделе президент «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон будет последним для Фергюсона в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед», так как его якобы напугал инцидент, когда он был доставлен на скорой в больницу из-за сильного носового кровотечения.

Однако американский телеведущий Чарли Стиллитано, который давно дружит с Фергюсоном, заявил, что во время их недавней встречи сэр Алекс опроверг все слухи.

«Фергюсон только посмеялся над всем этим, когда я беседовал с ним в пятницу. Я спросил: «Вы собираетесь уходить?», но что он ответил: «Нет, в этом плане ничего не изменилось». Он собирается работать до тех пор, пока не поймет, что время пришло», - цитирует Стиллиано The Telegraph.

«Когда вы работаете на высочайшем уровне, это само по себе держит вас в тонусе – так считает сэр Алекс. О не хочет уходить. Возможно, комментарии Уилана и являются разумными, он хорошо знает Фергюсона, и все понимают, что ему уже 70 и пора задуматься об отставке, но это всё не про Фергюсона».

«Я был в Мюнхене, когда услышал, что ему вызывали «скорую». Я волновался до тех пор, пока мы не переговорили. У него сильно заболела голова и пошла носом кровь, которую не могли остановить. Понятно, что когда вам 70 лет и с вами происходит такое – в голову закрадываются самые разные мысли. Я говорил с ним на следующий день, и он был в порядке, а в пятницу во время интервью он чувствовал себя просто превосходно».   

Новости английского футбола
Обсуждение
31

27.05.2012 sasha_simonov

Наш САФ никогда не уйдет, он всегда в наших сердцах!

ответить

42

27.05.2012 mc_mk

Жаль(Значит и его любимчики типа Гигза и Скоулза останутся((Этот сезон и показал их состоятельность....Выгоняй их,покупай новых молодых.При всем уважении к ним,их время уже прошло[/НУ
Ты за сити болеешь?) Тупее коммента надо поискать... Да если бы не опыт Гиггза и не возвращение Скоулзи мы бы "голубых" вообще не догнали.

ответить

10

27.05.2012 Denis

согласен, носовое кровотечение - это не обязательно, как многие думают, сердечная недостаточность или повышенное давление. Есть люди у которых хронически это проявляется.
И вобще причиной такого кровотечения может стать обычное ОРВИ или аллергия, в англии этим страдает куча народу.

Уж САФ за 25 лет работы на таком уровне, я думаю к старости скопил себе на хорошего персонального врача, который его проконсультирует по этому поводу. Может президент Уигана и стоит в очереди в поликлинике за талоном на прием к врачу, я не удивлюсь XD
Бесит когда люди занимаются тем, что распускают сплетни.

ответить

15

27.05.2012 LookingforEric

Этот президент Вигана что то развонялся. Это кто такой то вообще? Это специалист или что? Слышно его стало часто что то. Это раз.

Фергюсону куда же уходить то? Бодрый дядька, говорит, ходит, делает, мыслит, нюх не теряет. Чего ему уходить то? Ему ж не бегать. А с головой у него всё абсолютно в порядке. Я его обожаю! И говоря о том, чтобы сдать команду Моуриньо после Босса.......... ребят, я читал комменты и саму эту новость и просто внутри всё перевернулось. Вы чего? Крёстного отца смотрели? Это один фиг, что сдать "семью" под управление Бардзини. Короче неудачная мысль. Я за то, чтобы Босс был на посту столько сколько может, а потом это место должен занять кто то свой. Скоулз, Гиггз, Невилл, Кин.... Сульшер.... Хьюз....Фелан... Мюлестин... Робсон, да хоть Кантона в конце концов, а иначе это будет коллапс. Болельщики офигеют, игроки офигеют и в этом офигении мы и останемся. А все свои кого я назвал это поддержание традиций, поддержание духа, а дух для нас много значит. Опять же авторитет у них у всех названных будет и тренировать они смогут.
Это два.

Я выпал в осадок с комментария о том, что и деду пора уходить и старой гвардии с ним вместе. А кто спас 3 очка против Норвича в свой юбилейный матч? А с кем в центре полузащиты у нас порядок начался снова и Руни уже мог вперёд идти и забивать? А кто точнее всех пасы отдаёт?
Я вам так скажу. Пока они бегают и способны бегать и забивать и отдавать пасы и спасать так матчи то пусть бегают. Я ничего не вижу стыдного, что у нас играют хорошие игроки. Какая мне разница сколько им лет? Они хороши? безусловно. Они полезны? Ещё как. Какие проблемы тогда? Невилл устал, он и ушёл, а раз эти не устали и до сих пор полезны то чё уходить то?
Это три.

И Босс всегда будет оставаться в сердцах настоящих болельщиков, потому что это было и есть и будет необыкновенно. И я не знаю, что будет после, но я и знать не хочу. Я рад что Босс у руля и хочу чтобы он делал это пока может и хочет.
Всем спасибо.

ответить

3

27.05.2012 TM_08

САФ Бессменен.!

ответить

3

27.05.2012 qweart

Сер Алекс Фергюсон уйдет только тогда, когда поймет что с командой все в порядке,когда есть талантливая молодежь,опытные игроки и кубок лиги чемпионов в руках.

ответить

-2

27.05.2012 Simba

Всем спасибо.


Согласен полностью) Насчет "своего" тренера вместо Моуриньо - тут дело не в традициях, а скорее в том, что Жозе такой тренер, который выжмет из МЮ все соки, выиграет с нами все турниры, разгромит всех и вся, а потом оставит в разобранном состоянии и без сил, что мы увидели на примере Челси и Интера (особенно). А идеальным коучем для нас был бы Сульшер, я думаю.

ответить

6

27.05.2012 ulas

САФ нам нужен,не представляю Юнайтед без него.

ответить

5

27.05.2012 rob601

САФ не уйдет, пока не поставит на место выскочек Сити.

ответить

8

27.05.2012 Gerundij

Наш Босс еще пару тренеров челси и щити переживет))

ответить

5

27.05.2012 Redvil

Миссия САФа еще не окончена.
Здоровья босу и долгих лет жизни.

ответить

1

27.05.2012 Red-Devilson

Мне очень обидно то что нашим игрокам не хотелось выиграть апл в этом году!И понимаю Босса смотреть 38 матчей апл когда команда играет через одно место,думаю если б я был тренером у меня бы кровь не только с носа пошла.ДЕРЖИТЕСЬ БОСС !

ответить

2

27.05.2012 GeoMu

Этот человек уйдет из МЮ на последнем выдохе на поле...Этот человек легенда не только МЮ , но и всего футбола... Пока он дышит и может жевать жвачку он будет вести МЮ к победам

ответить

0

27.05.2012 Denis

[quote]Согласен полностью) Насчет "своего" тренера вместо Моуриньо - тут дело не в традициях, а скорее в том, что Жозе такой тренер, который выжмет из МЮ все соки, выиграет с нами все турниры, разгромит всех и вся, а потом оставит в разобранном состоянии и без сил, что мы увидели на примере Челси и Интера (особенно). А идеальным коучем для нас был бы Сульшер, я думаю.[/quote]

он все выиграет и всех разгромит, но при одном маленьком условии, а именно 300-400 лямов фунтей на трансферы. А как тренер, именно как ТРЕНЕР в настоящем понимании этого слова, кем сейчас является САФ и еще несколько людей старой закалки - он НОЛЬ! )))

ответить

2

27.05.2012 OWEN7

Знаете я не хочу думать что будет когда уйдет САФ , я даже и представлять не собираюсь надо радоваться что он с нами , и пожелаем ему долгих лет работы и долгих лет Жизни

ответить

0

27.05.2012 RedFlash

А какое отношение имеет президент Уигана к МЮ вообще и тем более к Фергюсону, подрабатывает у Ферги личным секретарём? Тогда за такую работу Ф. его выгонит)))

ответить

-7

27.05.2012 MigFMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

27.05.2012 mancunianet

Мне кажется или САФ всех соперников достал и они спят и видят как он уходит?выдают желаемое за действительность.

ответить

1

27.05.2012 Denis

[quote]блан будет после САФа 100%[/quote] почему именно он? да, результаты были у него, но на самом деле кандидатур у нас выше крыши - Брюс, Кин, Сульшер, еще с десяток фамилий можно привести. Я дкмаю САФ перед уходом сам выберет нового тренера, он имеет на это полное право. Ни о каких жозепах и супер-пепах разговору и быть не может.

ответить

0

27.05.2012 petshopboys

причины кровотечения могут быть разными: от обычных ринитов до цирроза печени и крови с расширенных вен пищевода ; надеюсь что это всего-лишь компенсаторно-защитная реакция организма,закончившаяся обычным кровотечением из носа, а не инсультом. Очень надеюсь на квалифицированных британских медиков! САФу желаю здоровья и минимум еще 10 лет быть в МЮ! ведь за все это время он скинул ливер с их" гребаного насеста", не дал блекберну, ньюкаслу, арсеналу, челси и сейчас вот мс доминировать в английском футболе( верю сити не будет больше чемпионом лет 50, а это чемпионство просто купленное(с этим многие соглашаются, даже не фаны МЮ))

ответить

3

27.05.2012 Zritel000

печально даже то, что такие новости появляться начали...

ответить

0

27.05.2012 Denis

глорье недовольно! :)))) ставят минусы! как же отрадно, что вас на следующий сезон будет на порядок меньше:)))

ответить

-10

27.05.2012 sergfrbkr

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

28.05.2012 mancunianet

кто тут балуется минусами?день не удался?ладно какое то конкретное мнение не нравится,так всех под ряд минусуешь.может сам скажешь чего нибудь интересного?

ответить

1

28.05.2012 scholes_ForEver

Руки прочь от великого САФа! Никуда он не уйдет из команды, если даже покинет пост главного тренера, ему всегда найдется место в менеджменте команды! МЮ и САФ это уже неделимое целое! p.s. а всяким там Виганам,Маурам и т.д - завидуйте молча уродцы ,Вам и за 1000000 ны лет не добиться того чего добился САФ с командой!

ответить

1

29.05.2012 romclair

Достали уже эти тупые журналюги, которые уже 4 года подряд отправляют Сэра на пенсию. Только нервы человеку треплют .

ответить

0

29.05.2012 LblGAN

Интересно все-таки, кто же примет МЮ после стольких лет у руля Ферги?

ответить