Материал опубликован 11.03.2012
Вингер «Юнайтед» Эшли Янг после победы над «Вест Бромом» со счетом 2-0, которая вывела команду Фергюсона на первое место, настроен и дальше побеждать. Команда Фергюсона переиграла «Вест Бром» на своем поле и обошла в таблице «Манчестер Сити», которые уступили в гостях «Суонси» 1-0.
«Думаю, что они всегда испытывали давление,- сказал в послематчевом интервью Sky Sports полузащитник чемпионов Англии. - Мы сконцентрированы лишь на своей игре, и именно это будем делать и впредь. Сейчас мы с нетерпением ждем следующего матча. Естественно, что мы очень довольны тем, что взяли три очка и вернулись на вершину турнирной таблицы. Мы довольны тем, как прошла сегодняшняя игра, но я считаю, что мы могли бы активнее идти вперед и забить больше голов. Думаю, что мы могли бы забить более двух мячей, но мы довольны тем, что получили три очка, а это самое главное. Будем стараться и дальше играть в том же духе».
Эшли отметил, что доволен своей игровой формой и постепенно возвращает себе былые кондиции: «Я доволен тем как идут дела, и считаю, что вновь обретаю ту игровую форму, которую демонстрировал в начале сезона».
11.03.2012 Manc10
Молодцы, мужики. Но и Суонси надо поблагодарить, они сражались и за себя и за нас (как оказалось в итоге).
ответить
11.03.2012 Gerundij
вот как Янгу хочется поднять кубок над головой...спасибо,Эшли.ты сегодня был просто великолепен
ответить
11.03.2012 Samorez
Уэльсу огромный респект!)))
ответить
11.03.2012 kot
Так держать!!! Теперь главное не раслаблятся и продолжать в томже духе.Теперь то мы свое первое место никому не отдадим.В перед ЮНАЙТЕД к 20 чемпионству!!!!!!!!!!!!
ответить
12.03.2012 Lord
Парни!!! Держать строй! Сегодня НАШ день! Хороший день!!! Продолжим в том же духе!
ответить
12.03.2012 ConstKK
Как я сожалею что не смотрел эту игру,(по комменам в инете ) понял что руни рулит как всегда
ответить
12.03.2012 Madder
Ты был лучшем в матче, молодец!
ответить
12.03.2012 TM_08
Руни хорош, в очередной раз привел нас к победе.
ответить
12.03.2012 Victorius
Хорошо сыграли, но реализация всё-равно хромает немного.
ответить
12.03.2012 United
Глазастой боковой арбитрше респект за незасчитанный гол Ричардса) Из офсайда 100% кстати.
ответить
12.03.2012 Vazar10
Да,Янг действительно набирает форму.С Бромвичем вообще делал шикарные финты и передачи,дриблинг у него отменный.
ответить
12.03.2012 Madi
День был отличнейший, как говорил манчини, ему нужно для чемпионства 99 очков, а вот им нет 99 очков, а нам хватет и 97 очков) очень рад за команду
ответить
12.03.2012 RedFlash
Ненавижу подобные интервью ни о чём. "Мы делаем свою работу", "Мы не сделали свою работу", "Нам нужно сконцентрироваться", "Мы не сконцентрировались", "Нам дали по зубам", "Нам нужно двигаться дальше"... бла-бла-бла... Выиграли - молодцы! Но игра всё-таки оставляет желать лучшего. Хорошо то, что у нас довольно лёгкий календарь и, по-идее, МЮ должен почти все следующие матчи выигрывать. Там сложные соперники только фулхэм и сити. У сити, кстати, календарь намного сложнее. Если МЮ возьмётся за ум, то может просто довести сезон до победы, если будет играть также, как с Атлетиком, то завалят всё.
ответить
12.03.2012 ivan17z
МЮ красавцы! Суонси тоже вчера блистали! Забитый ими гол это была не какая то случайность! РАСКАТАЛИ ГОЛУБЫХ! У нас с валлийцами матч в предпоследнем туре! и если оформим к этому времени чемпионство, то просто обязаны подарить им очки!
ответить
12.03.2012 ManUTD_Minsk
Я даже немного рад, что матч сити будет в гостях, а не дома)
ответить
12.03.2012 iMag
Ребята зря вы Велбека не похвалите. Мне он очень понравился. Как он мяч держал, финты делал прямо у штрафной где скопище игроков соперника. Парень не боялся идти в стык с защитниками.
Янг, Руни, Джонс, Велбек были лучшими. Моё мнение.
ответить
12.03.2012 ser_pol
Ну яж говорил что сити дрогнет,им ешё с арсеналом и челси играть ,котрые ох как хотят попасть в лигу чемпионов и конечно же супер матч снами который мы я так думаю выиграем любым составом главное не терять очки со средниками и тогда мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А поигре янг просто постоянно терзал с еврой всех на своём краю и этот гол с пенальти назревал .Уэлбек опять незабил хотя на команду играл совсем неплохо,руни красава!!!!!!!!!!!!!!!По поводу нани есть другое мнение кажется ,что нет у него никакой травмы и ферги его наказал за невнятную игру в последних матчах невыпустив в основе,почему неиграл рафаэль только непойму ,джонс практически неходил в атаку и поэтому правый край почти бездействовал а с рафаэлем мне кажется фланг заработал-бы,вы слышали как стадион приветствовал погбу я думаю контракт подпишит все болелы хотят чтоб он остался.Что там с андерсоном опять непонятно как игрок лично мне он даже очень симпатичен хорошо видет поле отдаёт прекрасные передачи в некоторых матчах играл просто превосходно даже лучше чем клеверли но постоянно ламается мне кажется что он нестанет играком основы и его рано или поздно отпустят пожелаем ему удачи ,всех с попедой жду недождусь вторника и воскресенье сейчас всё только начинается!!!!!!!!!!!
ответить
12.03.2012 Nelly
Янг молодчина, рад за него. Сегодня много сделал для команды.
ответить