Материал опубликован 16.02.2012
Тренер «Аякса» Франк Де Бур считает, что талантливому датчанину Кристиану Эриксену не стоит торопится с переходом в ведущий европейский клуб. По мнению наставника «Аякса» юному датскому плеймекеру, который во вторник отметил своё 20-летие, стоит задержаться в Голландии еще на пять лет, чтобы стать более стабильным футболистом. За Эриксеном уже выстроилась очередь из футбольных тяжеловесов, включая и «Манчестер Юнайтед», в матче с которым в Лиге Европы у него будет еще одна возможность проявить себя.
«Кристиан умный парень. Конечно, в будущем может быть он будет играть за такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед». И я думаю, что он хочет показать, на что он способен в такой команде. Но было бы лучше, если бы он остался здесь, пока ему не исполнится 25, потому что ты можешь многому научиться в Голландии. Если ты уходишь после этого, то чувствуешь себя уже более опытным и стабильным игроком, который готов играть в ведущих чемпионатах»,- цитирует Франка Де Бура Sky Sports.
16.02.2012 Dias-fan.mu
Я не видел его игру. Надеюсь он не будет сильно радовать своей игрой сегодня)) хотя пусть радует, главное чтоб мы добились успеха! Вперед манкунианцы!
ответить
16.02.2012 Coldartes
Нет школы лучше чем АПЛ. Тут через боль показывают свой талант. Именно здесь игроки становятся мировыми звёздами.
ответить
16.02.2012 Comatose
А я советую Эриксену перейти в Манчестер Юнайтед.
ответить
16.02.2012 Sayan
Парни честно не знаю кто он и даже игру не видел, но думаю не стоит сравнивать Голландский чемпионат с АПЛ думаю его могут легко сломать в АПЛ... (жду защитника за место Эвра, опорника сильного Г.Инлер, или Швайне, и Азара)
ответить
16.02.2012 ShoX
Хотел бы увидеть его игру с Юнайтед. Где-то писали, что он не против перехода в МЮ. Если это правда, то паренёк будет с шкуры лезть, чтобы создать проблем нашей доблесной обороне. Роналду вроде подобным образом к нам перешёл.
ответить
16.02.2012 MU_rustam
Если он будет играть за Аякс до 25-и то мы его точно не купим. Если говорить открыто, то при всем уважении к Голандскому чемпионату и Аяксу, ничего он там не добьется....
ответить
16.02.2012 Redvil
Посмотрим как он будет выигрывать единоборства в игре с нами. Т.к. этот компонент немаловажен для АПЛ.
В общем у САФа будет 180 минут, чтобы оценить Эриксена, достоин тот МЮ или нет.
ответить
16.02.2012 AlanGus
Видел пару раз его игру. Парень и обыграть может один-в-один,и пас неплохой отдать. Так что думаю нельзя его упускать
ответить
16.02.2012 Vitalya
мне кажется до 25 долговато будет,в 22-23 самое оно
ответить
16.02.2012 MUFAN001
очень техничный, скоростной игрок) отлично раздает пасы, удар хороший, а главное перспективный!
хотелось бы видеть его у нас)))
ответить
16.02.2012 WolfMU
Какая нафиг Голландия? Пусть едет в Англию, лучше чем АПЛ нету лиги
ответить
16.02.2012 van
а я соглашусь с Франком Де Буром
ответить
17.02.2012 Sayan
[quote]очень техничный, скоростной игрок) отлично раздает пасы, удар хороший, а главное перспективный!
хотелось бы видеть его у нас)))[/quote]
Вчера это все увидел.
ответить
17.02.2012 Walsall
Задержаться может и стоит, но уж точно не на 5 лет.
ответить
17.02.2012 romclair
[quote]очень техничный, скоростной игрок) отлично раздает пасы, удар хороший, а главное перспективный!
хотелось бы видеть его у нас)))[/quote]
Согласна с тобой, мне Эриксон больше всех понравился из Аякса, а его дальние удары просто в дрожь вгоняли, хорошо еще , что Давидка был в норме. Он умеет не только лупить по мячу, но и фасовать его нужным людям и не жадничать,совсем как Руни в нашем МЮ.Конечно помощь Руняше была бы значительной в виде такого парня, но вот отдаст ли Де Бур его к нам?
ответить
18.02.2012 ALEX19-85
Неплох,и видно что старался!!!! МЮ пусть берёт!!!!
ответить