Материал опубликован 16.01.2012

Болгарские СМИ опубликовали заявление агента Димитара Бербатова Эмила Данчева, в котором он сообщил, что его подопечный не собирается покидать «Манчестер Юнайтед» в ближайшее трансферное окно.
«Димитар не покинет «Олд Траффорд» этой зимой, какие слухи не распускали бы об этом газеты, - цитирует Данчева софийское радио Gong.
Вчера в интернет попали фотографии Бербатова и Данчева, находящихся в салоне самолета, следующего по маршруту Манчестер – Франкфурт, однако агент футболиста заявил, что ни он, ни Димитар в данный момент не находятся в Германии. Аэропорт Франкфурта является одним из главных европейских стыковочных пунктов и, как предполагается, Димитар просто летел на родину через Германию.
16.01.2012 Toha_
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
16.01.2012 Toha_
Было бы неплохо пристроить Димитарчика за 20 лямов ^^
Так или и наче уже не знаю что и думать по поводу этих слухов...
ответить
16.01.2012 Alex777
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
16.01.2012 Alex777
Анжи за него 17.5 миллиона предлагает Бавария 10 . Нужно его сплавлять хоть какие та деньги получить за него,он максимум сезон хорошо поиграет и всё.
ответить
16.01.2012 sox66
попил пива и давай домой)))))))))))))))))) в Англию!
ответить
16.01.2012 OneWorldOneUnited
Его опыт еще пригодится, пусть до играет до конца карьеры в МЮ. Он этого заслуживает!!!
ответить
16.01.2012 NURIK18
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
16.01.2012 NURIK18
я считаю его выбор не очень то и правильным потомучто псж очень хорошая команда тем более они купили анчелотти а анчелотти знает как играет бербатов вед он не мало забивал челси в прошлом сезоне )))) ладно это его выбор значит будет боротся за место в основном составе. УДАЧИ ЕМУ
ответить
16.01.2012 RedDevilMU
Честно говоря достали эти слухи.
САФ действуй подписывай с ним контракт.
Он нужен клубу.
ответить
16.01.2012 Konst66
А чего это он посреди тура домой летает? В принципе, надо продавать, осталось ему немного, да и сейчас в него не верят в клубе, несмотря на теплые слова. Безнадежно на скамейке на скамейке сидеть у нас Оуэн есть. Бесплатный.
ответить
16.01.2012 Panurge
Теперь до конца транс. окна будет - ушёл, не ушёл.
ответить
16.01.2012 MU1878
Надоели уже эти слухи о его уходе. Все хватит, пока Берба сам не скажет, что уходит, ни во что не поверю) И вообще не надо его продавать, он нам нужен, потом еще пожалеем, что продали!
ответить
16.01.2012 Redvil
Молодец Берба, верен МЮ, даже, когда до окончания контракта осталось полгода, да и будущее толком не определенно.
ответить
17.01.2012 iliavlz
Я думаю что если Анжи на самом деле предложит да Бербу 18 лямов, то САФ его продаст не задумываясь !
ответить
17.01.2012 RedInHeart
Ситуация в М.Ю. сейчас:
Оуен - травмирован.
Уелбек - зачастил получать ушибы(
Чичарито - после травмы не в своей тарелке он....
Вот о какой продаже Бербатова может идти речь. Он знает как играть в АПЛ, он умеет играть в М.Ю. Те деньги которые за него можно получать ничего не дадут такому клубу, а потерять М.Ю. может сильно.
ответить
17.01.2012 Baha
RedInHeart? полностью с тобой согласен.
его нельзя сейчас отпускать.
он мне вообще начал нравиться в последнее время.
эти газетчики запарили уже. что нибудь разнюхают пишут всякую хрень...
ответить
17.01.2012 Komrooney
он очень техничен, и у него большой опыт по забиванию гола!!! он нам нужен!!
ответить
17.01.2012 DemonMU
Блин газеты достали уходит не уходит в конец бесит уже!!! Все Берба наш и не собираемся мы его отдавать это наш форвард и не дано такого никому и точка! Главное чтобы он сейчас продлил контракт еще года на два а Ферги выпускал бы его почаще и все будет супер и голы придут и форма наберется!
ответить