Материал опубликован 7.01.2012
«Манчестер Юнайтед» опроверг слухи о том, что Уэйн Руни может покинуть клуб. Субботняя The Independent утверждала, что отношения между 26-летним форвардом и сэром Алексом Фергюсоном окончательно испортились после того, как Босс оштрафовал Руни на прошлой неделе за плохую работу на тренировке после праздничного вечера.
Однако клуб совместно с Уэйном Руни сделал официальное заявление, в котором, в частности, говорится: «Любые предположения о том, что пути «Манчестер Юнайтед» и Уэйна Руни могут разойтись, являются абсолютно неуместными. Мы можем заверить наших болельщиков, что главный тренер и клуб поддерживают Уэйна, а Уэйн в свою очередь предан главному тренеру и клубу».
«Игрок и тренер относятся друг к другу с максимальным уважением и надеются, что смогут работать вместе ещё долгие годы».
Сам Руни оставил в своем твиттере следующее сообщение: «The Independent напечатала полную чушь! Моё будущее целиком связано с «Манчестер Юнайтед», и я предан нашему клубу. У меня и тренера нет никаких проблем, а те, кто утверждают обратное, просто не знают, о чем они говорят».
7.01.2012 Inception
Мы этим слухам и не верили=) Молодчина Руни играй и радуй нас своей игрой!!!=)
Всех с с Рождеством Христовым!!
ответить
7.01.2012 RedDevils_9
Если и покинет, то уверен, что потом будет пускать слюни как Бэкхем, РВН типа: Это была ошибка; мои лучшие годы прошли в МЮ; МЮ до сих пор в моём сердце. Но на 100% уверен, что это не более чем глупые домыслы каких-то придурков из газет.
ответить
7.01.2012 selen
никто и не сомневался
ответить
7.01.2012 Gerundij
и это хорошо
ответить
7.01.2012 Rudzaki
Вашу ж мать!!! Начинается!!!
ответить
7.01.2012 MU1878
Я вчера это узнала это и, конечно, не поверила.
ответить
7.01.2012 wildkem
Руни давно уже всем говорил, что в МЮ он до конца карьеры!!! так что не верим никаким слухам об его уходе!! он ждет когда клуб предложит ему контракт до конца карьеры он как то про это говорил!!!
молодца Уэйн!!!
ответить
7.01.2012 NickMU
На мой взгляд, Руни должен играть на своей позиции.
ответить
7.01.2012 tapitor
Думаю на данный момент не должно быть никаких разногласий между Руни и Ферги, но нельзя отрицать тот факт, что в недалеком прошлом, Руни очень сильно хотел уйти за более высокой зарплатой. Благо Берба не подкачал. А вообще Руни отпускать нельзя...
ответить
7.01.2012 van
Всё просто. Вот как я вижу ситуацию. Скорее всего Ванёк (и не он один) погуляли немного на рождество, возможно даже с негласного одобрения Ферги, всётаки для англичан серьёзный праздник, а следующая игра предстояла с аутсайдером, можно и без некоторых игроков в основе выиграть. Повторюсь, лично мои домыслы. А ту бац обиднейшее поражение, и в дагонку ещё одно + намечается матч с шыти, которым безусловно приятно будет надовить на нашу команду любыми способами + желтушка всегда всплывает в это время.
Поэтому предлагаю эту тему не муссировать, как явно негативно влияющую на команду и Ванька, и несоответствующую действительности.
p.s. роясь в желтухе и проявляя к ней интерес мы лишь кормим этих журналюг, обеспечивая им рейтинги, а если есть рейтинг, то будьте уверенны желтухи меньше не станет
ответить
7.01.2012 BRESTUNITED
Писари-бриты в своём репертуаре! Молодца Уэйн, дай кренделей этим журналюгам!
ответить
7.01.2012 Misha
Руньке надо с пивом завязывать и на диету сесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
7.01.2012 Vasilian
А, ну раз в твиттере написал, то вопросов нет.
ответить
7.01.2012 UzUnited
Ничего иного, кроме как "надавить" на Юнайтед перед игрой с "уличной" командой под громким названием "манчестер ШИТИ"...!!!
ответить
7.01.2012 Manutd999
Эти журналисты только и пытаются подорвать дух МЮ перед игрой с Шити
ответить
7.01.2012 Nodarjke
нда вот с таких слухов все и начинается. все помним как Руни клялся в любви к МЮ, а потом очень хотел свалить... Посмотрим что будет дальше. Писать в Твиттере и на сайте они могут все что угодно, слухи просто так не берутся такие. Их кто-то сливает, кто-то кто работает в команде, либо агент Руни.
П.С. +100500 Боссу конечно лучше знать, но соглашусь, Руни должен играть на своей позиции.
ответить