Материал опубликован 15.12.2011
Агент форварда «Юнайтед» Федерико Македы Джованни Биа сообщил, что в январе его клиент покинет «Олд Траффорд» и отправится в аренду.
«На прошлой неделе я разговаривал с Фергюсоном. Думаю, что в январе Федерико будет играть где-нибудь еще. Он больше не может продолжать выходить на поле на 15-20 минут, ему совершенно необходимо больше игровой практики. У нас есть запросы по нему, но не из Италии. В первую неделю января мы оценим те предложения, которые получили. Уход Македы никак не связан с вылетом «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов»,- подчеркнул агент 20-летнего итальянца в интервью Sportal.
15.12.2011 nanimu
Пожалуй это лучшее продолжение своей карьеры для него
ответить
15.12.2011 MU1878
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.12.2011 MU1878
Я думала когда же это свершится, наконец это случилось. Он какой-то нестабильный, давно пора уходить из МЮ
ответить
15.12.2011 VJaz
Из аренды пр окаченным вернётся и будет более чем на 15-20 мин выходить
ответить
15.12.2011 e1nste1n
Может в Сандерленд, Уэлбеку помогло же
ответить
15.12.2011 imperator
При чём здесь стабильность???? Когда он только пришёл в Юнайтед сразу сделал хет-трик за резерв против сити. А потом за основу забил 2 гола принеся нам шесть очков. А ливерпуль мы обошли тогда лишь на 4 очка. Он очень талантлив. Просто у него сейчас переходный этап. То же самое было и у Руни с Роналду. Они тогда из ЛЧ вылетели. А через год играли в 1/2 с Миланом, а ещё через год выиграли у Челси в Москве. Уйдёт поиграет и придёт обратно чуть более заматеревшим. По мне он в атаке 3-4 игрок. После Руни и Чичарито. На равне с Уэлбеком. Главное, чтоб аренда была ни где-нибудь опять у итальяшек, а у себя в премьер лиге.
ответить
15.12.2011 ARSY
У меня такое чувство что он остановился развиваться как игрок! Скорее всего аренда на годик это выход! Вообще мне кажется в команде нехвотает ударного форварда типа Руни!! Чича пока не очень радует!
ответить
15.12.2011 United
Эхъ.. а как начинал, никогда не забуду тот матч с Виллой..
ответить
15.12.2011 imperator
[quote]У меня такое чувство что он остановился развиваться как игрок! Скорее всего аренда на годик это выход! Вообще мне кажется в команде нехвотает ударного форварда типа Руни!! Чича пока не очень радует![/quote]
Ударного форварда? НПросто не хватает давления на протяжении всего матча, как было при Тевесе, Руни, Роналду и Скоулзе. Необходим запас прочности не скамейки запасных, а основного состава. Я как то писал про желание видеть в МЮ Халка. И до сих пор уверен с Руни они были бы идеальным дополнением друг друга.
ответить
15.12.2011 asprod
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.12.2011 asprod
Очень даже зря! Учитывая, как футбольный Бог относится к Юнайтед касаемо травм, нужно беречь каждого игрока! Не важно, сколько времени он играет на поле, важно то, что он тренируется со своей командной и таким образом налаживается взаимодействие с партнёрами!
ответить
15.12.2011 Panurge
В нападении и так много игроков. Руни, Уэлбек, Чича, Бербатов. Оуэна я не считаю. Свой шанс Македа может получить, лишь выходя на 15-20 минут. Если его это не устраивает и САФ не видит его основным напом, аренда - решение верное.
ответить
15.12.2011 SLAGik
В этом сезоне он толком и не поиграл, то его ставят на левый фланг вингером, то выпускают, когда у соперника в штрафной 8-9 человек стоят и к ним 4-5 игроков из МЮ. Вот когда будет он играть в открытый футбол, тогда себя и покажет, и снова будет забивать, как забивал АВ и Вулвзам.
ответить
15.12.2011 Redvil
Все к этому шло. Хотелось бы, чтобы этот клуб оказался английским, тогда пользы будет больше.
ответить
15.12.2011 CR7
правильно пусть опыта набирается
ответить
16.12.2011 RedDevil07xx
Если бы в те 15-20 мин. что-то интересное показывал бы играл больше.
ответить
16.12.2011 kazfootball
Я уверен что Македа заиграет еще .... он по игре напоминает Клозе
Так что удачи тебе Македа!
ответить
16.12.2011 BigK
Не знаю, действительно талантливые футболисты в его возрасте уже или в основе или совсем близко к ней. Давали ему поиграть в КЛ и что, не показал ничего вообще кроме улыбок после промахов. Хороших молодых форвардов у нас имхо нет, что Македа, что Диуф уровень чемпионшипа, продавать и не париться.
ответить
16.12.2011 Roons
А помните его гол Астон Вилле?вот по ходу он у нас на столько задержался)))))))))
ответить
16.12.2011 Redvil
Не забывайте, что это мы видим итальянца на поле 15-20 мин. или весь матч в Кубке, а САФ его видит на тренировке каждый день, так что...
ответить
16.12.2011 macintosh
1) Манкунианцы будут чемпионами АПЛ.
2) Буду болеть за Арсенал против шити.
3) Буду болеть за Сантос против барсетуток)))))))
ответить
16.12.2011 VARA_UNITED
Македа очень талантливый парень, так что пускай немного наберется опыта где нибудь в Премьер Лиги и обратно к нам!
ответить
16.12.2011 Walsall
Толковый игрок, мне он нравится. Аренда тоже вариант, желательно в Норвич или КПР, ему нужна постоянная игровая практика.
ответить