Материал опубликован 9.12.2011
Агент сербского защитника «Юнайтед» Неманьи Видича заявил, что капитан «красных дьяволов» пропустит несколько месяцев из-за травмы колена. Вылет «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов усугубился травмой капитана команды Неманьи Видича, который в борьбе с Марко Штреллером в игре с «Базелем» травмировал колено. Сэр Алекс Фергюсон надеялся, что травма серба не столь серьезна, но агент футболиста Сильвано Мартина подтвердил, что Неманья порвал крестообразные связки колена: «К сожалению, он порвал крестообразные связки колена»,- цитирует Мартина Eurosport. Отвечая на последовавший агенту вопрос, означает ли это, что Видич пропустит несколько месяцев, он констатировал: «К сожалению, да».
9.12.2011 manch19
Эванс, верим!
ответить
9.12.2011 nook
это жесть какая-то... каждый год одно и тоже... надо нам на каждую позицию еще пару человек искать, чтобы на весь сезон хватало... теперь надеяться нужно, чтобы Рио нашел свою игру... иначе я даже не знаю что нам делать...
ответить
9.12.2011 XAH
мда.... не было печали,да еще и это навалилось...что за напасть такая??
Даже не знаю,что нам светит в этом сезоне...
ответить
9.12.2011 sasho
Галимый Базель,галиый ЛЧ, что за напасть? В каждом матче по игроку теряем!!! САФ приведи священика и колдуна,пусть снимут порчю и благословят! Потому что это уже мистика с этими травмами на "ровном месте"!
ответить
9.12.2011 Baha
ну емое. опять??? ((
а этого Марко даже не наказали жёлтой карточкой (( он же его за руку держал и не отпускал, пока не завалил Видича. Мне кажется за такую игру надо наказывать.
кажись все Сине гранатовые умеют симулировать и играть так грязно. ведь штрафной который отбил Давид тоже за счет симуляции дали, там Джонс даже его не тронул.
Ждем скорейшего выздоровления нашего капитана.
ответить
9.12.2011 Sv1ft
Если кресты, то это не пара месяцев.. а то и все полгода вообще:(
ответить
9.12.2011 Denis_Odessa
Тяжелый сезон по всем статьям,но кому сейчас легко!Главное не опускать руки и доказывать что это великий клуб,а резерву доказывать что не зря они члены этой команды!
ответить
9.12.2011 Konst66
Может, Харгривз не так уж и неправ был, когда высказался по поводу медицины в МЮ. Как-то очень похоже на Арсенал стало.
Плюс, думаю, от того, что мало играют. Я прикинул, получается, средний игрок раз в три недели играет. Тренировки и игра - два разных мероприятия, теряют концентрацию в единоборствах, плюс нервы. Посмотрите, Вида сначала Смоллинга вырубил, когда гол пропустили, потом в центре поля игрока руками себе на ногу завалил. Плохи дела в команде, если даже самые лучшие безумствуют.
ответить
9.12.2011 United
мда..вот сейчас на первый план выйдет дух команды, а нам остается лишь верить в команду
ответить
9.12.2011 Alex777
Видич вылетел до конца сезона , это подтвердил САФ сегодня на пресконференции!
ответить
9.12.2011 MU1878
Слов нет! Что будет с командой? Будем надеяться на лучшее! Вида, выздоравливай, ты нам очень нужен!
ответить