Новости / Янг: Рад вернуться на «Вилла Парк»

Материал опубликован 2.12.2011

Эшли Янг с нетерпением ждет возвращения на «Вилла Парк», чтобы сыграть против своего бывшего клуба и надеется добыть в Бирмингеме победу. 25-летний полузащитник провел в рядах «Астон Виллы» четыре года, забив 39 мячей в 193-х матчах, перед тем как нынешним летом перебраться на «Олд Траффорд».

«Я очень рад туда вернуться. У меня остались приятные воспоминания о пребывании там и, надеюсь, что меня ждет теплый прием. Но я сосредоточен лишь на матче и хочу, чтобы игра нам удалась. У меня до сих пор остались там друзья, с которыми я общаюсь почти каждую неделю, так что мне приятно вернуться туда и снова повидать их. Но этот день будет еще лучше, если мы вернемся оттуда с победой. Я уверен, что если мы покажем свойственный нам стиль игры, то получим три очка. Не думаю, что пока можно говорить о том, кто выиграет лигу. Впереди еще достаточно матчей, в которых надо взять много очков. Если мы будем играть так же, как делали это в начале сезона, то будем продолжать набирать очки. И я уверен в том, что в конце сезона титул вернется сюда»,- приводит слова Эшли официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

2.12.2011 Love_MUFC

извините что не по теме
жеребьёвка вышла удачной)))))))
там то Англия и без нашего руни выйдет уверен ))

Группа А. ПОЛЬША, ЧЕХИЯ, ГРЕЦИЯ, РОССИЯ

Группа В. ГОЛЛАНДИЯ, ДАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ГЕРМАНИЯ

Группа С. ИСПАНИЯ, ИРЛАНДИЯ, ХОРВАТИЯ, ИТАЛИЯ

Группа D. УКРАИНА, ФРАНЦИЯ, ШВЕЦИЯ, АНГЛИЯ

ответить

3

2.12.2011 Love_MUFC

а так, думаю завтра игра получится интересной
так как если судить по прошедшим матчам Юнайтед кажется выходит из кризиса, да и соперник подходящий
Руни должен уже забить !!!!

ответить

-3

2.12.2011 MU1878

Тоже прошу прощения, что не по теме, один из моих знакомых, который болел за МЮ, вдруг сегодня заявляет, что не будет болеть за МЮ, а будет болеть за Арсенал. У вас такое было?
А насчет Янга я не уверена, что завтра он против своей бывшей команды будет играть с полной отдачей, да он здорово начал в нашем клубе, но сейчас от него мало толку!

ответить

7

2.12.2011 Love_MUFC

[quote]Тоже прошу прощения, что не по теме, один из моих знакомых, который болел за МЮ, вдруг сегодня заявляет, что не будет болеть за МЮ, а будет болеть за Арсенал. У вас такое было?
А насчет Янга я не уверена, что завтра он против своей бывшей команды будет играть с полной отдачей, да он здорово начал в нашем клубе, но сейчас от него мало толку![/quote]

скажи ему чтоб и после нового года продолал болеть за пушкарей, находящихся где-то в середине а мы будем довольствоваться тем что наш Юнайтед на первом ))

ответить

3

2.12.2011 RedDevils_9

[quote]Тоже прошу прощения, что не по теме, один из моих знакомых, который болел за МЮ, вдруг сегодня заявляет, что не будет болеть за МЮ, а будет болеть за Арсенал. У вас такое было?
А насчет Янга я не уверена, что завтра он против своей бывшей команды будет играть с полной отдачей, да он здорово начал в нашем клубе, но сейчас от него мало толку![/quote]

Значит он никогда за неё(МЮ) и не болел. У меня тоже есть один товарищ, раньше за Ливер болел, а щас за Барсу, придурок короче, а не болельщик.

ответить

3

2.12.2011 MU1878

Lovе_МUFC, так и скажу, пусть болеют да пушкарей, которым ничего не светит, а наш МЮ-чемпион!

ответить

2

2.12.2011 caravajo

Тоже прошу прощения, что не по теме, один из моих знакомых, который болел за МЮ, вдруг сегодня заявляет, что не будет болеть за МЮ, а будет болеть за Арсенал. У вас такое было?
А насчет Янга я не уверена, что завтра он против своей бывшей команды будет играть с полной отдачей, да он здорово начал в нашем клубе, но сейчас от него мало толку!

Странный у Вас друг однако! Не перестану болеть за манчесту даже если он окажется в конференции!

ответить

3

2.12.2011 Baseke

[quote]скажи ему чтоб и после нового года продолал болеть за пушкарей, находящихся где-то в середине а мы будем довольствоваться тем что наш Юнайтед на первом ))[/quote]
Тоже прошу прощения, что не по теме, и перед твоим другом то же, но всё-таки спроси у него, он больше ничем не болеет, а?

ответить

1

2.12.2011 mendimen

Матч с Астон Виллой - хорошая проверка перед игрой в Швейцарии. Будем надеяться, что команда сделала выводы из не очень удачной игры в последних матчах. И завтра покажет красивый, содержательный футбол и добьется положительного результата.

ответить

4

2.12.2011 Frantovik

[quote]Тоже прошу прощения, что не по теме, один из моих знакомых, который болел за МЮ, вдруг сегодня заявляет, что не будет болеть за МЮ, а будет болеть за Арсенал. У вас такое было?
А насчет Янга я не уверена, что завтра он против своей бывшей команды будет играть с полной отдачей, да он здорово начал в нашем клубе, но сейчас от него мало толку![/quote]

Насчет Янга вы зря так говорите , он полностью верен команде ... и не зависет против кого играть ... и ваша цитата вроде сейчас от него мало толку , так посмотреть от всей команды толка нет ) просто у парней плохие дни и все ... все будет тип - топ !!! Ждем НАШИХ ЧЕМПИОНОВ !!!

ответить

1

2.12.2011 alprosechocolate

"И я уверен в том, что в конце сезона титул вернется сюда" - Эшли попутал) чего ему возвращаться-то?он и так у нас,нам надо лишь оставить его ещё на сезон))

ответить

1

3.12.2011 Redvil

[quote]"И я уверен в том, что в конце сезона титул вернется сюда" - Эшли попутал) чего ему возвращаться-то?он и так у нас,нам надо лишь оставить его ещё на сезон))[/quote]

Я тоже очень удивился, что Эшли забылся, кто в прошлом сезоне стал 19-кратным чемпионом Англии.

ответить

2

3.12.2011 united_rule

во! какие новости в одной ветке! ну так,тоже извините что не по теме, уволили "агента" Брюса с ФК Сандерленд( Брюс с КО были непреодолимым препятствием для большой 4! стало меньше одной команды, способных отнять очки у грандов.

но а Янг как минимум голевую передачу отдаст! в нем я не сомневаюсь!

ответить

-1

3.12.2011 danger_405

я тоже думая что Янг не будет играть в полную силу,ведь за 4 года такая привязанность появляеться клубу,так ли это или нет посмотрим,если конечно его выпустят

ответить

3

3.12.2011 MU1878

Frаntovik, я не сомневаюсь в том, что наши ребята сделают всё для победы, но в Эшли я полностью не уверена, все таки он 4 года играл в Астон Вилле! Но если мои опасения не подтвердятся, я обещаю, что извинюсь за свои слова, чего мне очень хотелось бы, так что не обижайся пожалуйста:-)

ответить

2

3.12.2011 Love_MUFC

united_rule
подписываюсь под каждым словом, увольнение Брюса - это большая ошибка!!
они походу забыли что он сделала для команды в прошлом сезоне,
очень Жаль мне этот тренер очень симпатизировал

ответить

0

3.12.2011 MU1878

Ребята, давайте предположим какой сегодня будет счёт, у какого какие соображения? Я думаю 2:1 или 3:1 в пользу наших:-)

ответить

0

3.12.2011 alexmanc

Если Янг будет играть не в полную силу, как некоторые считают, то означать это может, что он не профессионал, а это явно не те с кем старается работать САФ + Каппело то тоже не дремлет, следовательно, не выгодно это только самому Эшли...
Про него же говорили и сам он как бы не отрицал факт того, что он Гуннер (по крайней мере был болельщиком). И нет же напихал Арсеналу.

ответить

0

3.12.2011 Frantovik

[quote]Frаntovik, я не сомневаюсь в том, что наши ребята сделают всё для победы, но в Эшли я полностью не уверена, все таки он 4 года играл в Астон Вилле! Но если мои опасения не подтвердятся, я обещаю, что извинюсь за свои слова, чего мне очень хотелось бы, так что не обижайся пожалуйста:-)[/quote]

))) Да я и не в обиде , просто видно же что парень очень сильно хочет играть за великий клуб МЮ , а на счет привязанности к АВ то это просто уважение и все . Янг боец и он покажет что не смотря на переход , он всегда оставался игроком высшего класса )))) МЮ вперед !

ответить

-3

3.12.2011 alexmanc

[quote] увольнение Брюса - это большая ошибка!!
они походу забыли что он сделала для команды в прошлом сезоне... [/quote]
Судят не за прошлые за слуги, а за нынешние дела, а у Сандерленда с приличными денежными затратами, дела то не очень... да и Мартин О' Нил судя по всему возглавит команду, а он посильнее Брюса, да и вообще многих специалистов в АПЛ - факт.

ответить

-1

3.12.2011 Chicharito007

[quote]Ребята, давайте предположим какой сегодня будет счёт, у какого какие соображения? Я думаю 2:1 или 3:1 в пользу наших:-)[/quote]
думаю 1:1

ответить

0

3.12.2011 Mancunianec14

Chicharito007 ты действительно болеешь за МЮ?! думаю будет 0-2, 1-3. MU1878 Если человек настоящий болельщик, он всегда будет болеть за 1 клуб, не при каких обстоятельствах не сменит свое мнение, удивительно что за Арсенал, а не за МС начал болеть, а то такие люди начинают болеть за Барсу или МС. Не спрашивала из-за чего начал болеть за Арсенал!

ответить

0

3.12.2011 MU1878

Mancunianec14, говорит, что пушкари лучше и сильнее, что они больше нравятся и Ван Перси много забивает, да и считает случайностью, что мы обыграли их в начале сезона 8:2 и считает, что в ответном матче они нас разгромят!
А несчет того, что настоящий болельщик предан одному клубу, я с тобой согласна на все 100, в 12 лет начала болеть за МЮ и вот уже 6 лет душой и сердцем всегда с нашей командой!
В сердце и душе Юнайтед, все вокруг об этом знайте:-)

ответить

0

3.12.2011 MU1878

Ребята, есть у меня брат болеет за Челси, так вот с ним мы постоянно спорим, из-за того, что он поливает МЮ грязью, я его затыкаю на время, но потом все начинается заново, это уже меня бесит! Чтоб мне ему такое сказать, чтоб он насовсем заткнулся? Посоветуйте, я уже все перепробовала.

ответить

3

3.12.2011 Redvil

[quote]Ребята, есть у меня брат болеет за Челси, так вот с ним мы постоянно спорим, из-за того, что он поливает МЮ грязью, я его затыкаю на время, но потом все начинается заново, это уже меня бесит! Чтоб мне ему такое сказать, чтоб он насовсем заткнулся? Посоветуйте, я уже все перепробовала.[/quote]

Сделай наколки на видном месте (можно временные) CHAMP19NS и MOSCOW2008. Напоминай ему о финале ЛЧ всегда, когда идет дождь.
И спроси у него, будет ли он болеть за свой Челси, если Абрамович суд проиграет Березовскому. Там если не ошибаюсь 5 млрд. долларов.
Да и зачем на "пенсионеров" обижаться, у них же старческий маразм:)

ответить

0

3.12.2011 nook

mu1878, скажи ему, что если он считает, что любит свой клуб, то он должен иметь понятие об уважении, в том числе и своего соперника... поэтому он не должен поливать грязью его... а раз уж он и дальше поливает, значит в нем нет никакой любви к Челси... так и скажи, и он задумается... )

ответить

0

3.12.2011 Gerundij

сегодня шанс доказать,что команда начинает выходить из кризиса.именно основа.верю в МЮ,верю в Янга...да,пусть мы сейчас находимся в очень сложном положении,много травм и игра не очень качественная.но я уверен,что наше время еще придет.пусть в этом году не будет трофеев,пусть будет легкое разочарование,что не взяли ничего...главное,наигрывать состав,что есть.молодежь-набираться опыта.Москва не сразу строилась.и МЮ нужно время,чтобы все встало на свои места,чтобы все игроки,что находятся в обойме стали действительно удивлять качественной и содержательной игрой.
я с тобой,МЮ!

ответить

0

3.12.2011 Mancunianec14

[quote]Mancunianec14, говорит, что пушкари лучше и сильнее, что они больше нравятся и Ван Перси много забивает, да и считает случайностью, что мы обыграли их в начале сезона 8:2 и считает, что в ответном матче они нас разгромят!
А несчет того, что настоящий болельщик предан одному клубу, я с тобой согласна на все 100, в 12 лет начала болеть за МЮ и вот уже 6 лет душой и сердцем всегда с нашей командой!
В сердце и душе Юнайтед, все вокруг об этом знайте:-)[/quote]
Через месяц начнет Ливер играть, будет Суарез много забивать и он станет за них болеть! Это не о чем! А насчет Челси частенько напоминай у кого 19 титулов, чего добился Челси, есть ли у них история! и выигрывали ли хоть раз ЛЧ!

ответить

0

3.12.2011 _Giggs_

ну раз такие традиции пошли,тож извиняюсь за вопрос не по теме))..давно хотел узнать..скажите что за татуировка на руке у Валенсии?он всегда после гола на нее указывает..в гуггл искал,нигде не нашел=/любопытно же...

ответить

0

3.12.2011 PepperMUFC

Ох, чувствую Янг будет лучшим в этом матче
Реабилитируйся за промашку в матче с Ньюкаслом
Глори Глори Ман Юнайтед

ответить

0

3.12.2011 dr.Azamat

а я вот думаю,что тебя будут освистывать,но ты справишься,должен.жду гол с тебя.
А особенно жду гола от Руни,он должен наконецто стать лидером,который даже в самых ряжелых временах вытащит команду.удачи Мю.

ответить