Материал опубликован 20.10.2011
Луиш Нани («Манчестер Юнайтед»): «Нам было важно победить во вторник в Лиге Чемпионов и с уверенностью в своих силах готовиться к важному матчу Премьер Лиги в воскресенье. Все готовы внести свой вклад в общее дело,- цитирует португальца официальный сайт клуба.- Пока еще слишком рано говорить, что борьба за титул развернется между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Я считаю, что они лишь одна из команд, которая показывает хорошую игру с начала сезона. Есть и другие клубы, которые также показывают качественный футбол, скажем «Челси». Но в таких матчах, как дерби, команды всегда получают дополнительную мотивацию. Когда мы играем в таких матчах, здесь совсем другой настрой и другая мотивация. Конечно, всем хочется победить в такой встрече и мы не исключение. Сейчас «Сити» - это команда с классными футболистами, которая демонстрирует хороший футбол. Против них будет сложно играть. Но мы не должны забывать о том, что мы - «Юнайтед». Когда мы играем на своем поле, то обыграть нас не так-то просто. Мы приложим все силы для победы».
Найджел Де Йонг («Манчестер Сити»): «Мы отправляемся на «Олд Траффорд», занимая первую строчку в таблице, и наша цель остаться лидерами и после матча с «Юнайтед»,- цитирует полузащитника «Сити» ВВС. - Это важный матч для обеих команд. Конечно, каждый из соперников думает, что сможет победить. Давление на такую команду, как «Манчестер Сити», будет всегда, потому что она растет и развивается. Мы демонстрируем свой класс на протяжении всего сезона и нам не нужен матч против «Юнайтед», чтобы показать, как мы хороши. Друг против друга сыграют две лучшие команды Англии, и я жду, что это будет большой матч. Конечно, вы не можете за один год написать более чем 25-летнюю историю побед и трофеев, как у «Юнайтед». Эта команда пока может быть лишь частью истории, потому что она так долго, с 1968 года, не выигрывала чемпионский титул».
20.10.2011 Love_MUFC
Сити никогда не достигнет и одной третьей наших достижений, у них нет духа победителей, у них есть только деньги и хорошие игроки )
ответить
20.10.2011 Alex777
В Сити игроки играют ради денег, а у нас ради трофеев,Сити кладбище игроков!!!23-го числа покажем кто в доме хозяин и какая есть только одна команда в Манчестери.Они ещё не играли в отличии от нас с Челси,Ливерпулям,Арсеналом,вот в этих матчах посмотрим из чего они сделаны,так что я надеюсь что мы после дерби мы будем на первом мести и не отдадим его уже не кому!!!!
ответить
20.10.2011 Niveles
Сити не смогу достичь того, чего достигли мы! Или смогут, но лет так через 50-60. :)
ответить
20.10.2011 Dauren
В Манчестере только две команды: это МЮ и его "резерв".. (с)
ответить
20.10.2011 byRonni3
"Мы демонстрируем свой класс на протяжении всего сезона и нам не нужен матч против «Юнайтед», чтобы показать, как мы хороши."
Класс?? Класс зарабатывается годами, упорством и успехом. А не мажором за 38 лямов и человеком, фамилию которого в в предложении "в штрафной" стыдно говорить.
На протяжении всего сезона? 2 месяца это естественно огромный сезон. Как МЮ стартанул, я блин думал, что будем лучшей командой на планете в этом году. Не думаю, что 2 месяца о многом говорят.
Доказать Юнайтед??? Всю жизнь будете ГАВНОМ в котором играет 2 осла, переваливших из нашего клуба. В Манчестере одна команда достойная уважения, а Shitty есть Shitty...
ответить
20.10.2011 NaniK
Друг против друга сыграют две лучшие команды Англии
меня де йонг поражает когда это лузеры из сити успели стать лучше членси или ливера?
и давайте покажем им на ОТ что деньги не решают всё в футболе!!!
ответить
20.10.2011 Dim
[quote]В Манчестере только две команды: это МЮ и его "резерв".. (с)[/quote]
плагиат...
"В Ливерпуле только две команды. Ливерпуль и резерв Ливерпуля"
Шенкли в адрес Эвертона
А Юнайтед справится. Верю
ответить
20.10.2011 ingush
Периодически надо указывать свое место выскочкам.. В августе мы это сделали. Надеюсь, сделаем также красиво и в это воскресенье!
ответить
20.10.2011 adilzhan
надо паказать им кто в манчестере хозяен, 4-1 руни забет
ответить
20.10.2011 VeNiA
Будем объективными:Сити на данный момент сильны, но это не надолго, вспомните мои слова. Матч будет сложным,энергозатратным,упорным, но Юнайтед должны одолеть продажных, ОБЯЗАНЫ.
ответить
20.10.2011 rocknrolla
А Де Йонг не глупые мысли говорит. На поле вроде отвратительный...а слова внушают расположение.
ответить
21.10.2011 SuperCheater
Будет очень классно, если на поле выйдет продажная крыса харгривз, и ему наши защитники хорошенько врежут по ногам )))))))
ответить
21.10.2011 ttl117
Будем реалистами-если команда сыграет также отвратительно в обороне как это было в матче с Базелем,боюсь МС продолжит возглавлять турнирную таблицу.Но все же верю и жду напряженную игру с кучей желтых и ,конечно ,красной карточкой со стороны игроков МС. 3-1 в пользу МЮ,Нани,Янг,и Руни,ждемс
ответить
21.10.2011 alexeic
понравилась фраза Нани :"Сейчас «Сити» - это команда с классными футболистами, которая демонстрирует хороший футбол. Против них будет сложно играть. Но мы не должны забывать о том, что мы - «Юнайтед»" . Поэтому обязаны их побеждать!!!
ответить
21.10.2011 fanRooney
Главное - выиграть! Держим кулаки. Я - так за Уэйна!
ответить
21.10.2011 Love_MUFC
Хоть и не по теме но хочу поздравить нас Братья, Том Клеверли восстановился ураааа!! Хотя какой не по-теме еще как по-теме, Дай Аллах ему здоровья еще более крепкого!! Жду его против шити если не в старте то хоть на замену должен выйти!!
ответить
21.10.2011 Coldartes
Всю неделю жду этот матч) Сити подразогнались... Кто если не мы тормознёт их?))
ответить
21.10.2011 Yaz
Друзья, подскажите пожалуйста кто знает, где можно скачть фото которые находятся в верхнем левом углу и преиодически меняются!
ответить
23.10.2011 UzUnited
Дух победителя не купить за лимоны! Юнайтед останется Юнайтед, которому идет быть всегда первым! Встречайте лузеров из синей части Манчестера - уличной команды из той синей части! Ташкент за Юнайтед!
ответить