Материал опубликован 17.10.2011
Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес отрицает обвинения в расизме по отношению к защитнику «Юнайтед» Патрису Эвра во время субботнего матча на «Энфилд». Форвард «Ливерпуля» написал в своем Твиттере: «Я могу лишь сказать, что всегда всех уважал и уважаю. Все мы одинаковые. Я выхожу на поле с мечтой маленького ребенка, который получает удовольствие от того, что он делает, а не для того, чтобы создавать конфликты»,- сообщает ВВС. Представитель «Ливерпуля» заявил, что Суарес категорически отвергает все обвинения. Французский телеканал Canal Plus цитирует полузащитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра: «Есть камеры, и вы можете видеть, что Суарес сказал мне определенное слово, по крайней мере, раз десять». ФА ранее сообщила, что будет изучать утверждения Эвра о расистских высказываниях Суареса.
17.10.2011 igor-manutd
А что он будет говорить , что да я это говорил , наивные ... Еще один детсад в премьер лиге образовался :)
Давайте мы его в угол поставим и не будем с ним разговаривать .:D
ответить
17.10.2011 RedApostle
Как ужасно, что зачастую великолепный игрок и отличный, да даже просто хороший человек это два разных понятия. А Пэт все таки повел себя более достойно, играл отлично, не поддаваясь на провокацию, делом, а не словом показал, что он достоин быть капитаном нашей команды в отсутствии Неманьи.
ответить
17.10.2011 Psy-X
Суарес настоящий подлец и провокатор, никакого воспитания. За то, что он сделал, надо игр на 5 его дисквалифицировать!
ответить
17.10.2011 fenomen7e
Да суарез,а я раньше тебя уважал ......Даже после укуса Баккала .....
ответить
17.10.2011 Sisya
Знаете, смотрел матч и поймал себя на мысли, что когда Патрис повесит бутсы на гвоздь, то мы потеряем гораздо больше, чем думаем...
ответить
17.10.2011 maharbi-91
а мне больше всего понравился момент когда Эвра поцеловал герб мю прямо перед болельщиками ливера, ему бы рпк дать в тот момент чтобы их всех перестрелять, а то они там явно не хорошие вещи кричали
ответить
17.10.2011 Katusha
Ой, о чем вы говорите..
Ливерпульцы всегда такие скользкие типы были, такими и останутся..
Они всегда не красиво поступают, а потом отмазываются.
Что даже на их сайте - загляните! - админы сайта сделали опрос про МЮ, так они там так засирают..
Патрис, не расстраивайся, когда нибудь и эти провокаторы получать по заслугам.
ответить
17.10.2011 niccolo
Эвра прав!!!
ответить
17.10.2011 CR7
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
17.10.2011 CR7
считаю что эвра преувеличивает, не думаю что суарес мог такое сказать, тем более неоднократно
ответить
17.10.2011 Marik_1
Да забей ты на них всех ,Пэт! Не надо обращать внимание на идиотов! А Суарес, я уверен, ни чего не получит, потому что все знают как к нам относится ФА !
ответить
17.10.2011 Abzik92
[quote]считаю что эвра преувеличивает, не думаю что суарес мог такое сказать, тем более неоднократно[/quote]
Ех братец, думаешь что Эвра говорит не правду? Зачем ему это? Во всяком прав он или нет мы все равно на его стороне!
ответить
17.10.2011 pro100alex
В момент когда Патрис поцеловал герб скаузеры кричали наш чант с оскорблениями мерсисайдцев
только вместо Мерсисайд пели Манчестер.....вот Патрис свои поступком показал кто есть кто
ответить
17.10.2011 KuM
вот почему то и раньше никогда мне этот Суарес не нравился!оказалось он ещё и расист хренов!сам не пойми кто.за руль маршрутки газели его в наказание!
ответить
18.10.2011 pro100alex
[quote]вот почему то и раньше никогда мне этот Суарес не нравился!оказалось он ещё и расист хренов!сам не пойми кто.за руль маршрутки газели его в наказание![/quote]
раньше я его уважал как игрока, но после такого.......
ответить
18.10.2011 SuperCheater
Дискву бы этому ушлепку да подольше. Пускай на всяких шавок из щити тявкает, а на Эвра он обязан смотреть снизу вверх.
ответить