Материал опубликован 15.08.2011
Лучший игрок матча с «Вест Бромом» Эшли Янг доволен тем, что «Манчестер Юнайтед» начал сезон с победы. Новичок «красных дьяволов» был одним из главных действующих лиц на «Хоторнс» и в результате сыграл ключевую роль в победе со счетом 2-1.
«Это была первая игра сезона, и мы осознавали, что на «Хоторнс» будет трудно. Нам пришлось сражаться, что мы и сделали,- сказал Эшли в интервью официальному сайту клуба. – Мы никогда не сдавались, продолжали идти вперед до самого финального свистка и в итоге получили в награду то, чего и добивались – победу».
«Очевидно, что я играл вместе с несколькими ребятами в сборной Англии и знаком с их игрой. Сейчас я еще больше с ними сыгрался за счет тренировок и предсезонных матчей. Здесь все очень хорошо понимают друг друга, именно поэтому футболисты выиграли с этим клубом множество трофеев. Теперь я тоже здесь и каждый раз, когда я выхожу на поле в футболке «Юнайтед», я хочу хорошо проявить себя. Я считаю, что эта команда еще себя покажет»,- заметил Янг по поводу своего взаимодействия с новыми партнерами по команде.
«Мы всегда создаем моменты на протяжении всех 90 минут. Мы играли до финального свистка и знали, что у нас будет еще несколько моментов. К счастью, мяч после моего удара оказался в воротах, и я рад, что он стал победным».
15.08.2011 ResiP
Молодец, что понимает куда перешёл. В МЮ надо работать от начала и до конца матча.
ответить
15.08.2011 Coldartes
Эшли вобще красава! Оправдывает себя на все 100% с самых первых матчей. Минимум ошибок, при высочайшем КПД!)) Очень рад что у нас такой уникальный полузащитник :)
ответить
15.08.2011 Busby
Здоров пока играет Янг,желаю еще больших успехов!)
ответить
15.08.2011 Mank
Из всех трансферов этот пока отрабатывает свои бабки на полную) Молоток Эшли) Удачи и молодежи (Де хеа , Джонс), ждем успехов и от вас)
ответить
15.08.2011 registr
Начал конечно хорошо и главное чтобы с каждым матчем прибавлял
ответить
15.08.2011 MUFC95
очень рад что в нашей команде есть Эшли, он просто супер отыграл мач с ВБ , он и с МС отыграл супер!!! ток я так и не понял он же на 80 минуте забил , ну и что что рикошет! а почему автогол?
ответить
15.08.2011 rio-5
янг был активен , скорость была постоянное давление и дриблинг , но когда пытался делать навес всегда попадал в ближнего защитника, слишком долго думал прежде чем навесить , хоть и уходил от опонента, всю команда на него играла, но все же надо по быстрее навешивать , лично у меня уже нервы не выдерживали. А так мне действия наших молодых очень понравились , они вводят новую игру , комбинации. Ф.Джонс очень нравится , Клеверли красава , Уэлбек тоже хорош, я уверен каждый заметил в турне как не хватало Де хеа реакции на низко летящие мячи, вот и вчера он так . . . Нойер тоже был крут на высоком планке , а низкие плохо доставал, но он исправил , и я уверен что де Хеа работает над этим. Желаю им всем удачи
ответить
15.08.2011 makkula
после забитого гола мне показалось что он хотел поцеловать эмблему. никто не обратил внимания?
ответить
15.08.2011 Radmir
Один из тех немногих случаев когда отсутствие игрока не вредит команде, а наоборот помогает открыть что то новое. Отсутствие Валенсии помогло обрести уверенность Янгу (ИМХО), ведь перед началом сезона я и думаю многие болельщики МЮ видели пару Валенсия, Нани как основную пару вингеров. Зато сейчас у нас трое игроков ОСНОВЫ на 2 места в составе, плюс Гигс и Парк которых по этой же причине теперь можно больше задействовать в центре нежели на флангах.
ответить
15.08.2011 Zonda12
Rio-5 ты всё правильно сказал про Янга,процент брака был большим не смотря на то что два гола были забиты с его участием
ответить
15.08.2011 Chemist
В МЮ он сходу заиграл так, как никогда не играл в Астон Вилле..
ответить
15.08.2011 rio-5
и вообще в центре нужен был чистый опорный, из за того что андо и клеви созидаюшие много провалов было не редко на ударную позицию из за этих увлечений андо атакой выходили по центру
ответить
15.08.2011 Radmir
rio-5
Надеемся на Погба и Флетчера. В случае с первым на талант, со вторым на здоровье.
ответить
15.08.2011 sulhi
[quote]Один из тех немногих случаев когда отсутствие игрока не вредит команде, а наоборот помогает открыть что то новое. Отсутствие Валенсии помогло обрести уверенность Янгу (ИМХО), ведь перед началом сезона я и думаю многие болельщики МЮ видели пару Валенсия, Нани как основную пару вингеров. Зато сейчас у нас трое игроков ОСНОВЫ на 2 места в составе, плюс Гигс и Парк которых по этой же причине теперь можно больше задействовать в центре нежели на флангах.[/quote]
НЕ.... более чем уверен, что Янг покупался для основы, а вот место Нани в ставилось под вопрос, т.к. ВАленсия и янг более стабильны, нежели Нани, и он себя показал в матче МС, а вот с ВБ просрался, как простой спринтер был на поле.
ответить
15.08.2011 Alex777
Янг хорош был, и он готов ещё не на 100%,Янг может стать лучшем игроком АПЛ в этом сезоне. Нам по любому нужен хороший хав в места Сколза . Я тут читал что САФ интернируется Гётце из Дортмунда , только нахрена он нам нужен он правый полузащитник да ещё за 20-ть миллионов.Я думаю САФ подпишет кого та в центр поля по любому до конца трансферного окна.
ответить
15.08.2011 Cruz
Эшли Янгу в том плане проще, что он играл в премьер лиге, да и со многими игроками знаком по сборной, так что адаптироваться ему не так трудно, поэтому в том же Де Хеа я еще не так разочаровываюсь.
ответить
15.08.2011 Nistelroy
Классно Янг сыграл! Будет конкуренция и Валенсии и Нани! А конкуренция это хорошо!
ответить
16.08.2011 grus
Это просто потрясающий игрок. Фергюсон еще раз доказал, что ОН - лучший, среди тех, кто подбирает себе в команду!
ответить
16.08.2011 chicharito_kungfupanda
О да! Находка ещё та! Помоему самая удачная покупка в АПЛ в этом межсезонье. Все вот эти Агуэро шмагуэро не канают когда такие как Янг порхают на поле и жалят как пчелы.
ответить