Материал опубликован 31.07.2011
После победы над каталонской «Барселоной» 20-летний форвард сказал, что очень доволен игрой всей команды.
«Для меня это большой опыт – приехать сюда и играть против чемпионов Европы, - сказал Уэлбек в интервью клубному телеканалу. – У них отличная команда, но мы сыграли очень здорово и сделали всё, чтобы добиться нужного результата в концовке матча».
«Особенно нам удался первый тайм. Нани был просто превосходен и постоянно атаковал соперника. Немного непривычно, что они много владели мячом, но в таких матчах нужно выжидать, а потом нанести точный удар в нужное время. Вся наша команда сегодня отыграла здорово!».
«Я хорошо работал на тренировках и был готов выйти на поле, как только мне представится такой шанс. Я очень рад вернуться в «Юнайтед» и надеюсь, что теперь всё будет хорошо».
31.07.2011 OnlyManUnited
Конечно, отлично, одно, что бить надо было не давать, а так вообще отлично сыграли.
ответить
31.07.2011 w.rooney_10
Уэлбек ты сыграл отлично!!!молодец!
ответить
31.07.2011 crisron
Уелбек не плохо поработал!!! правда мог отличится 2 голевым пасом если бы не пожадничал и не пробил а отдал пас на Оуена
ответить
31.07.2011 viribus-unitis
Хороший матч, а Нани реально вчера рвал и метал , опыт конечно колосальный молодые ребята получили!
ответить
31.07.2011 Saxara
да матч супер)) жаль что это не результат финал ЛЧ)) Уэлбек то прогрессирует!!! как он мяч обрабатывает на ходу, заглядение!
ответить
31.07.2011 DeGea
Я могу со смелостью сказать что у нас очень хорошая молодежь и что их всех ждет большое будущее!Видно все стараются...одним словом молодци ребята!
ответить
31.07.2011 Yaahuu
мало ли, может пойдет по стопам КриРо и Месси? )
ответить
31.07.2011 Rio_and_his_Old_Trafford
Редакция сайта, а можно уточнить: насколько я знаю, следующий матч МЮ проведет с Олимпиком из Марселя 2 августа????? почему на сайте стоит "Космос"?
ответить
31.07.2011 PS18 (модератор)
[quote]Редакция сайта, а можно уточнить: насколько я знаю, следующий матч МЮ проведет с Олимпиком из Марселя 2 августа????? почему на сайте стоит "Космос"?[/quote]
Rio_and_his_Old_Trafford: Матч с Марселем действительно состоится 2 августа, о чем наш сайт сообщал еще 26 июня, но он носит благотворительный характер, и хотя значится в предсезонке "Марселя" в календаре клуба на официальном сайте команды не значится. Поэтому в соответствии с официальным календарем клуба следующий матч "Юнайтед" проводит с "Космосом" 5 августа.
ответить
31.07.2011 AM7
[quote]Уелбек не плохо поработал!!! правда мог отличится 2 голевым пасом если бы не пожадничал и не пробил а отдал пас на Оуена[/quote]
на то он и нападающий,что бы бить....вспомни Тевеза)))тот был вообще жадиной)
Уэлбек более креативен,чем Македа...Удачи им в новом сезоне,и побольше выходов на поле в основе!
ответить