Материал опубликован 5.03.2011
Местная пресса в Кардобе, откуда родом аргентинский футболист, полагает, что его агент Марсело Симонен в данный момент завершает сделку, по которой его клиент перейдет в «Манчестер Юнайтед», информирует Goal. com.
Как сообщает Radio Event, «красные дьяволы» готовы заплатить 40 млн евро за 21-летнего плеймекера «Палермо». Ранее также предполагалось, что сэр Алекс Фергюсон готов сделать предложение итальянскому клубу, несмотря на то, что сицилийцы рассматривают Пасторе как одного из ключевых игроков команды.
Однако в борьбе за Пасторе «Юнайтед» не избежать сражения с «Барселоной», представители которой также побывали в Италии и достигли с «Палермо» устной договоренности о том, что Пасторе воссоединится на «Камп Ноу» со своем соотечественником Лионелем Месси. Но пока никаких официальных документов с испанцами не подписано, лидеры Премьер Лиги вольны преследовать свои трансферные цели.
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.