Новости / Слухи: За счет Бербатова и Андерсона купят Бензема?

Материал опубликован 5.07.2010

22-летний форвард мадридского «Реала» был трансферной целью сэра Алекса Фергюсона прошлым летом до своего перехода на «Сантьяго Бернабеу», и, несмотря на то, что он не попал в состав сборной Франции на Чемпионат мира-2010 и забил 9 мячей в 32 матчах за «Реал», шотландец остается твердым поклонником этого нападающего.

Поскольку с деньгами на «Олд Траффорд» сейчас туго, он полагает, что продажа Андерсона и Бербатова позволит ему финансировать сделку по Бензема. «Манчестер Юнайтед» надеется, что мюнхенская «Бавария» или итальянский «Милан» предложат 20 млн фунтов за болгарина, а бразильца приобретет кто-то из французского трио - «Лион», «ПСЖ» или «Марсель», которые проявляли интерес к Андерсону еще до того, как он травмировал колено минувшей зимой.
 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск