Новости / Райола: Погба остается в «Юнайтед»

Материал опубликован 23.08.2020

Агент Поля Погба Мино Райола заявил, что его клиент останется в «Манчестер Юнайтед» и скоро стороны приступят к переговорам о новом контракте француза.

В интервью корреспонднту Sky Sports Джанлуке Ди Марцио Райола сказал: «Погба является ключевым игроком для «Манчестер Юнайтед». Сейчас в клубе реализуется очень важный проект, и Поль на 100% вовлечен в него. «Юнайтед» не будет рассматривать ни одного предложения по Погба этим летом, а скоро мы спокойно, без стресса, сядем и поговорим о новом контракте».

Райола также сказал, что Эрлинг Холанд, в трансфере которого был заинтересован «Юнайтед», не уйдет из «Боруссии» в это трансферное окно.

«О Холанде мечтают многие клубы, но Эрлинг этим летом останется в Дортмунде. Он никуда не переходит, он всем доволен. Мы знаем, что его ждет большая карьера и сейчас не время покидать клуб».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

23.08.2020 Reus

Опять утка крякает (с)
))

ответить

12

23.08.2020 MULife

скорее, опять свин хрюкает))

3

23.08.2020 Redmax

о, вот и первый трансфер:

ответить

0

23.08.2020 Manufc99

Да ну !

ответить

7

23.08.2020 mamedoff

Просто отличная ТО, браво Вуди. Правый фланг пустой уже 7 8 лет ,скамейка очень слабая и вот когда только дела более менее норм пошли наш вечно ищущий спорт дира Вуди вместо того помочь в продвижении клуба херней страдает. Пусть никто меня не осуждает и ни говорит не нравится болей за тот или иной клуб, но посмотрите что делают другие апл клубы, тот арсенал тот же Челси ( про них вообще молчу - Зиеш Вернер , и Хаверц на горизонте у них ) . Ладно понимаю Санчо слишком заломили но почему не усилить другие позиции. Можно взять же за приемлемые деньги Ван де Бека в центр или Алькантру ( тем более у него контракт заканчивается и отступные не громадные) , да того же нереса можно взять на правый фланг. Честно говоря хотелось больше написать но от злобы на руководство и пофигизм и отношения к клубу уже и мысли не возможно нормально сформировать

ответить

8

24.08.2020 N1ght

Чем вы недовольны? Первый трансфер уже есть. Мы отправили Чонга в Вердер)

8

24.08.2020 N1ght

А да..совсем забыл..два трансфера уже есть. Мы еще заплатили Санчесу, чтобы он перешел в Интер)

1

24.08.2020 mamedoff

Такое ощущение вы говорите устами Вуди ))) походу он именно так рассуждает

0

24.08.2020 alexxey

Ну конечно. Сейчас выбьет себе новый контракт с ещё большей зарплатой, а потом - бац, новая травма и снова выбыл на длительный срок.

ответить

-1

24.08.2020 irv-2

Я этого не вынесу!!!

7

24.08.2020 Vadim054

24.08.2020. До старта чемпионата 3 недели. Серьезных слухов нет. Переговоров 0. Такое ощущение что всем это на руку - Эдик бюджет верстает. Оле готовит плацдарм для своего не увольнения в случае чего. Ведь всегда можно сослаться на несбалансированный состав и на строительство команды. Эдику опять это на руку - не искать нового коуча с овер "много" зарплатой. Игроков опять же все устраивает видимо.

Между тем сменщика Биссаки нет, зона ЦЗ вызывает сомнения, опорная зона вызывает переживания перед грядущим сезоном ибо Матич не вывезет его целиком а Фреда порой съедают полузащитники Чемпионшипа, Бруно не вывезет на дистанции это было видно уже по последним 2-3 матчам сезона. Атакующая зона представляет из собой одноплановых игроков бегунков и Гринвуда, играющего не на своей позиции.

Даже интересно, в настоящее время какие цели штаб команды ставит на сезон ? Борьба за 3-6 место в АПЛ, а в кубках "как повезет"?

Пока ТО не закрыто буду до последнего надеется на продажи Рохо, Далотов с Лингардами и на приобретение 2-3 футболистов для реального укрепления состава.

ответить

4

24.08.2020 fanatmus1999

Хорошая новость, плохо конечно если зп больше станет не заслужил повышение, а продление это хорошо.

ответить

0

24.08.2020 forward1988

Нам нужны новые игроки,а не переговоры с райолой по поводу жирного контракта для Погба,да ещё я уверен,что зарплата,по новому контракту тракту будет как у Санчеса. Нам нужны примерно 3-4 игрока,с учётом продаж некоторых футболистов,срочно нужен игрок на правый край атаки,нужен опорник(матич весь сезон не вывезет) по хорошему нужен цз и форвард бы не помешал

ответить

-4

24.08.2020 Konst66

Не надо так волноваться. Клуб не вчера родился и не завтра умрет, для 140 лет неделей раньше, неделей позже - без разницы. Понятно, что человечий мозг так устроен, что в возбуждении начинает все преувеличивать и обобщать, но если пойти попить водички и остыть, то будет ясно, что Оле и другие спецы в клубе ситуацию понимают не хуже нас, а знают наверняка больше.
Я также хочу уточнить - когда сейчас вы критикуете трансферную политику, вы гоните не на Эда, что подписывает чеки, а на сэра Алекса Фергюссона, который и подбирает игроков вместе с Оле.
Поэтому будьте спокойны, новые игроки появятся, к тому же сейчас совсем уж слабых мест у МЮ нет, даже на пресловутом правом фланге.

ответить

2

24.08.2020 AlexSun

Они то знают по любому, больше. Вопрос лишь что в том, что, пока все остальные спокойно доукомплектовуються, мы себе так же спокойно, без нервов сидим) Ну ладно, еще посидим, подождём...
С Вашим комментарием в принципе согласен. Но над чё т решать...
Пока мы надумаем, одни охлапки останутся на рынке. Как по мне, уж очень много времени мы уделили трансферу Санчо, а в итоге пока остались не с чем, и не с кем. А вопросов много осталось.

0

24.08.2020 mnutd2008

А я вот совсем не согласен с комментарием Konst66. "Знать" и "делать" два совершенно разных глагола. Конечно они лучше знают ситуацию, чем любой болельщик и уверен, что есть причины почему ничего не сделали. Но это не имеет значение, если в следующем сезоне опять будем рукоплескать четвертому месту. Всегда есть несколько вариантов для принятия решений. И пока они выбирают не лучший для усиления команды. Вот здесь уместно сказать, если кто-то рад 4 месту, иди болеть за другой клуб. Это не место для МЮ.

Что касается замечания "к тому же сейчас совсем уж слабых мест у МЮ нет", то мне кажется, что Вы не все матчи МЮ в этом сезоне посмотрели. А я все посмотрел. Слабых мест полно. В центре защиты, практически нет замены Магу и Виктору. А они не железные. Слева Шоу с хрустальными ногами и очень долгим набором формы после травмы. Уильямс еще не готов на 90 минут в каждом матче. Много ошибается и при большой нагрузке сдувается, как было в матче с Севильей. Бруно прекрасен, но последних 4-5 матчей играл посредственно в силу усталости (моя гипотеза) и ему нужна подмена. Справа в атаки Гринвуд не всегда вписывается в игру, потому что еще молод и малоопытен. Рэшфорд был все время в плохой форме после травмы. И некем усилить все эти позиции. Нужна здоровая конкуренция и нельзя весь сезон играть одним составом. Полагаю, что руководство это понимает, но ничего не предпринимает.

2

25.08.2020 GaM

Шо, опять?

ответить

1

25.08.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Клуб начал набирать обороты. Сульшер все выжал из тех, что есть. Ведь самое время поддать газа в виде тройки хороших трансферов и по настоящему вернуться, но нет... Ведь у МЮ есть деньги. Это один из самых прибыльных клубов мира. Для чего они эти деньги зарабатываются? Для того, чтобы владельцы и менеджеры становились еще богаче? Я как простой диванный эксперт думал, что серьезная часть прибыли должна идти на укрепление команды и поддержание ее в ранге топ-клуба. Бесит. Ну потратьтесь вы разок. Я и Санчо до сих пор очень хочу видеть в МЮ. Это реальное усиление было бы. И защитник центральный нужен. И в полузащиту креативный товарищ в центр на подмену Погба и Фернандеша. Но зачем все эти вопросы решать сейчас и спокойно с хорошим настроем входить в сезон. Лучше зимой экстренно дыры латать опять, когда команда посыпется от усталости, травм и тд. Говорите футболисты воспряли духом и начали смотреть в светлое будущее? Самое время Эдику этот лучик загасить и показать, что у нас не будет роста и побед, а только топтание на месте в лучшем случае. Молодец.

ответить