Это понятно. Вопрос в том, зачем такая схема имея двух молодых центральных нападающих.

24.08.2024 spoom

Такое надо забивать

-3

24.08.2024 Rfusolaxn

По игре кажется решили особо не бодаться с полузащитой Брайтона, а сразу навязывать либо прессингом либо навесами игру на мяче защитникам, и ведь ошибаются они. Посмотрим к чему приведет.

2

Радует что Рэшфорд начал отрабатывать сзади, уже минимум 2й раз помог мяч отобрать

24.08.2024 LblGAN

Они никогда не научатся такие пасы делать.

-2

Спорно, он вместо того что б бежать расставил руки и тормозить стал, а расстояние было не таким уж большим.

24.08.2024 ErictheKing

Только слова Тинькова на ум приходят " Бл..ь ну сколько можно!" Пропускать первыми.

24.08.2024 varabei

хоть и хейтил 10Хага , но вначале сезона МЮ прекрасен по игре, ждем голы, по игре они должны были уже быть

-1

Мбаппе не хватает в нападении, а так норм Бруно играет))

24.08.2024 IgorDeduh

Нападающего явно опять не хватает, не работает связка Маунт, Бруно.

2

Реша надо в напы ставить, Бруно не может там играть

-2

MU-NS-KZ
Путь Реш сначала нормально заиграет на своей основной позиции, как нап он будет еще слабее чем сейчас.

0

24.08.2024 Malikovic

Амад нужно заменить. Гарначо и Зиркзе жду во втором тайме.

2

Ну кроме как для прессинга одновременное пребывание Маунта и Бруну себя вообще никак не оправдывает. Амад местами играл неплохо, но обострял крайне редко, ну и этот ужасный пас, да и ошибок тоже достаточно, в общем тайм провальный, Решфорд КПД не выше чем у Амада, пусть и ошибок поменьше. В общем как и прошлом матче выход Гарначо и Зиркзе напрашивается.

-1

Голевые пасы не может он давать, боится как-будто ошибиться

1

24.08.2024 JackBarton

Рэшу напихать, Амада поменять на Гарну. После 60ой минуты вместо Маунта Зёркзе. Магу на Де Лихта. Таким вижу 2ой тайм

2

MU-NS-KZ, не у Эрика другое видение, а у группы экспертов. Ведь по словам Рэтклиффа, именно Уилкокс и компания определяют тактику, схему и состав на игру. Все вопросы к ним

-4

Да нормальная тактика, Брайтон раскатать и у МС далеко не каждый матч получится. В первом тайме уж точно выглядели лучше и были ближе к голу. Вот реализация в конце атаки это какой-то тихий ужас.

-3

Но реализация это к сожалению как попрет- тут и мораль и психология и мастерством удача и еще куча факторов.

1

24.08.2024 van_vanovich

Пои атаке Брайтона Мартинесу локтем в лицо дали и судьи не реагируют. Этого судью даже в Чемпионки допускать нельзч

3

Зиркзе опять забъет

6

Хорошо, что ТХ не читает наш чат и Диало оставил на поле)

1

Диало со своей взрывной скоростью еще и хватается за неудачные казалось бы пасы партнёров

0

Ахаха, это ужасно, кто нам колдует неудачу?

2

Амаду не хватает игровой практики, ошибки детские допускает, мог бы сегодня 2-3 забивать и голевые пару отдать

2

Жесть!

-2

24.08.2024 topsida

Наказаны

0

Опять дыра в центре. Ничего не поменялось.

8

Обидное поражение. 2 гола с оффсайда, особенно второй гол. Вообще полное невезение.

-11

24.08.2024 P.A.V.

7

Проиграли выигранный матч. У меня все. Нытики которые хоронят сезон, просто жалкие.

-1

24.08.2024 Pofigist11

Согласен. Прогресс с тем, что было год назад очень приличный. Проиграли выйгранный матч, надеюсь сделают правильные выводы.

24.08.2024 Deda72011

А посмотреть? А нарушение в прыжке, нарушение при приземлении, а может игроков Брайтона вообще 12-ть полевых? Судье отдельный привет, если такие голы будут считаться оффсайдом то это аут футболу как игре.

Как можно вообще играть морально, не засчитали два мяча и еще найти в тебе силы забивать и забивать еще.

Да смотри ты все!!!! И не засчитывай ничего)

0

24.08.2024 ShubinAN

Идиоты... Сезон 23-24 продолжается...

2

Работу над ошибками нужно провести. Ливерпуль нам не даст столько возможностей, будут 2-3 момента которые нужно 100% реализовывать. Игра так не плохой получилась, это только начало сезона, есть время всё исправить

-15

24.08.2024 vadimalekperov

4

24.08.2024 Snap

Нормальная игра. Просто пора уже принять тот факт что МЮ сейчас команда середняк, претендующая в чемпионате на 5-8 место, а если повезёт зацепит ещё какой-нибудь кубок.

6

Я думаю многие уже смирились с этой мыслью. Но хочется хотя бы привлекательной игры...

-18

3

24.08.2024 Vasya1982

В этом сезоне МЮ играет гораздо лучше чем в прошлом. Проходят скоростные атаки. Налажена игра в пас и отличный выход из под прессинга. Не хватает реализации.

-3

Как-то вы лихо оценили весь сезон по игре с двумя мягко говоря не самыми топовыми командами. Подождём хотя бы 10-12 тур, чтобы судить о чём-то

24.08.2024 Reus

Сегодняшний матч это жесть конечно. Имхо, но такого исхода мы не заслужили, два отмененных гола, причем второй глупейший, ну и небольшая, но критическая просадка в конце. Должны были мы навал делать и пытаться дожать, а в итоге нам самим в панамку напихали. Обидно так проигрывать

-11

24.08.2024 SCHOLESY

4

Второй тур, а команду уже похоронили. Не рановато ли? Шансы на чемпионство ещё никто не потерял. Даже мы

5

24.08.2024 Possible

Надо принять этот результат и двигаться дальше
По игре в целом матч был равный, исход мог быть другим, но так бывает, таков футбол

0

Считаю, что жалобу стоило бы подать, просто так! Понимаю, что отклонят, но это издевательство, вести просмотр всего. Отбор эмоций и результата, такие матчи, хочется спросить, а ребята в комнате ВАР удовольствие получают, хоть какое то или это просто тупо работа, пришел провел линии, не засчитал и ушел.

1

Считаю, что каким бы профессионалом ты не был, какую ЗП не получал, морально очень давит, бежишь забил, УРА, нет оффсайд, опять побежал, Славу Богу засчитали 1-1 опять бежишь, опять смотрят и просто глупость, просто глупость, такое не засчитывать. И сколько надо забить 6? 7?

0

Желаете чтобы нам тоже из оффсайдов забивали?

2

Игорь, нет. Здравый смысл хочу и сокращение обращений к ВАР в течении матча. Есть понимания, траектория мяча, пассивный оффсайд и влияние на эпизод. Мяч бы залетел и это гол. Зачем голова и логика, обратимся к ВАР там расчертят) и ого это оффсайд. Матч испортила система и так уже не первый и не второй матч, жаль что сегодня оказались мы.

-1

Deda72011
Так меньше будут обращаться к ВАР и в эпизодах у наших ворот, поэтому и спрашиваю, вы хотите больше голов из оффсайдов в наши ворота?
Пассивный оффсайд считается когда игрок не касался меча, вы о чем вообще?
Я бы не хотел чтобы в наши ворота такой мяч засчитали.

0

IgorDeduh

У нас разные мнения, такое бывает

9

Ну что тут сказать, в очередной раз что ни голевой момент, то матерые игроки атаки превращаются в деревяшки от которых мяч летит хрен знает куда. Если и дальше так моменты транжирить - ничего хорошего не светит и никакой Хоуйлунд этого не исправит. Свое надо забивать, чтобы на последних минутах играть спокойно и не бежать, как бараны в одну точку, открывая фланг. Эрик во втором тайме команду потерял, если в первом тайме игра была под условным контролем, то во втором был сплошной хаос.
Очень редко критикую Бруно, но как достали эти передачи шведой и не только в недодачу, торопливость к месту и нет, в очередной раз не реализованный момент, удары черт знает куда и в целом часто создается ощущение что играет из последних сил, очень разительная разница с первыми сезонами, ну как же лупил смачно и куда это делось? Все-таки свежесть нужна, не нужно любой ценой играть все игры по 90 минут, потому что в итоге эта усталость накапливается и выливается в технический брак, хотя стоит признать, что и с этим браком он все равно один из лучших в команде, но все мы видим что это далеко от его реальных возможностей.
Сорри за такой поток сознания

0

24.08.2024 kkk

последние 20мин Кобби явно сдулся...возраст, силенок не хватило, его менять надо было на Мактоминея, а не Бруну, понравился Мазрауи...и очень не понравился Де Лигхт - ну он может просто еще не понял как надо играть, но он два раза не читал игру и соответственно терял позицию, пока ВанБиссака номер 2.

7

24.08.2024 Vadim054

Немного не понял стартовый состав. Зиркзе почему не ЦФ с его ростом играл. Зачем в старте был Рэшфорд. Почему Амада заменили только на 90 минуте, когда он на 75 уже еле еле ноги волочил. Странная замена Магвайера после пары хороших действий и вариантов игры на него в стандартах. Убрал с поля сразу 2 игроков на позиции 10. Вопрос тоже зачем сразу 2 игрока на 1 позицию выпускать.

Не понял я задумку на игру. Навешивать на Бруно? на кого прострелы делать? За всю игру не одного внятного удара из-за пределов штрафной. Ну посмотрим что дальше будет. Колбасню надо обыгрывать и прибавлять иначе шансы на топ 4 могут уже к декабрю призрачными стать.