Новости / Мэйсон Маунт был заменен из-за травмы

Материал опубликован 24.08.2024

Эрик тен Хаг сообщил, что в матче против “Брайтона” Мэйсон Маунт получил травму.

«Замена Маунта? Это было наше решение, потому что у него возникли проблемы, - сказал босс после матча. - Мы все знаем историю Мэйсона, так что у нас есть четыре недели, чтобы со всем разобраться».

«Но, я также считаю, что Джошуа прекрасно вошел в игру. Мы проигрывали, и он придал хороший импульс нашим действиям».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

24.08.2024 IgorDeduh

поиграл и хватит.

ответить

7

24.08.2024 spoom

Честно говоря до сих пор не понятно для чего его купили, пока что он полезен только в прессинге, но брать его только для прессинга или на скамейку за 60 лямов чересчур, а учитывая его травматичность...

ответить

1

25.08.2024 zers

покупали видимо для врываний и завершений, но как то маунт это делает не то чтобы успешно. раньше он это делал хорошо !

0

25.08.2024 Riofer

А самое интересное что этим летом могли вообще бесплатно забрать ;)

4

24.08.2024 NDidi83

зря ему 7-ку дали

ответить

3

25.08.2024 zers

тоже так думаю ) надо 7-й снимать. но тогда его возьмет Горначе который сейчас играет норм. и тогда вдруг он перестанет играть)

2

24.08.2024 Mataias

Уже даже не смешно от обилия травмы... будто игроков битами бьют до матчей, в перерыве и после матча...

ответить

3

24.08.2024 alright

Маунт и травмы - неразделимые понятия

ответить

-4

24.08.2024 forward1988

Видимо не подходят ему тренировки Тен хага раз так часто травмируется,предсезонка хорошую провел,в первых двух матчах носился как угорелый и на тебе повреждение

ответить

-3

24.08.2024 U_brave

И тут премудрился Тен Хаг привязать... Неизлечимый

-15

25.08.2024 Morrissey

U_brave, ржу не могу)) издыхающий в своей вонючей трансгендерной псевдостране навозный жук с блююяблакитной окраской пукнул и то перепутал куда пукать!))) Долбо... а так-то отличный наверное парень!))))

2

25.08.2024 Massyk92

А срашка прям страна страна. Все страны когда то придуманы, а не появились с начала времен.

8

25.08.2024 He2w8

Morrissey
Меньше смотри телевизор, и больше смотри футбол. Сам же недавно админам жаловался, что тебя провоцируют аватарки, причём заметь, только тебя одного, а тут сам начинаешь разводить грязь, которая вообще не относится к теме обсуждения.

0

25.08.2024 U_brave

Morrissey, вот это ты поплавленый))

1

25.08.2024 zers

политоту бы тут не разводили ! и перестаньте оскорблять страны. а админам бы следовало вам всем баны раздать временные на раздумья !

3

25.08.2024 redsabr

На самом деле Маунт неплохо разгоняет атаки. Вопрос (помимо его хрустальности) чьи атаки он разгоняет. Иногда команда просто не бежит и не понимает че он хочет. Как будто тренируются отдельно, одни в МЮ а другой все еще в челси

ответить

-6

25.08.2024 LblGAN

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

25.08.2024 Scholes_GEOrgia

Ребята, Далот какой хороший а?! Ещё на левом фланге.

Очень полезный игрок для команды где все позиции надо страховать из-за травм .
Какой классный был спринт и подача на "Диалло" , жаль что не попал в ворота, красивый момент....

ответить