Новости / Трансферы Де Лигта и Мазрауи согласованы

Материал опубликован 10.08.2024

The Athletic сообщил, что “Манчестер Юнайтед” достиг соглашения с мюнхенской “Баварией” по трансферу Маттейса Де Лигта

Голландец переберется на “Олд Траффорд” за сумму в 45 миллионов евро + 5 миллионов евро в виде бонусов. В случае успешного прохождения медобследования де Лигт подпишет 5-летний контракт с возможностью продления ещё на один год. 

Также “Бавария” приняла предложение “Манчестер Юнайтед” в размере 15 миллионов евро + 5 миллионов в виде бонусов по крайнему защитнику Нуссаиру Мазрауи. 

Этот трансфер зависел от сделки по переходу Аарона Уан-Биссаки в “Вест Хэм”. “Молотобойцы” согласовали с “Юнайтед” сумму в 15 миллионов фунтов, и теперь все зависит от того, договорится ли игрок о компенсации за свой уход. 

Медобследование Уан-Биссаки в восточном Лондоне запланировано на воскресенье или понедельник. 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

10.08.2024 Vida

Теперь будем ждать официалку

ответить

4

10.08.2024 aarongmair

Ну что сказать, если всё озвученное состоится и мы ещё всё-таки приобретём Угарте, то за ТО можно поставить если не 5, то твердую 4

ответить

0

10.08.2024 aarongmair

с плюсом

0

10.08.2024 Rfusolaxn

Для 4 не хватает нормальных продаж. Я бы поставил 4 с минусом если Санчо продадут в ПСЖ и не за 20 млн.

0

10.08.2024 aarongmair

Ну ещё не вечер, посмотрим...

2

10.08.2024 GingerNinja

Двоякие чувства..

С одной стороны снова берём аяксовцев. Несмотря на приход Эшворта с его хваленой аналитической системой, вытащившей из ниоткуда самого дорогого игрока АПЛ, Тен Хаг продолжает набирать своих. Не припомню, честно говоря, историй успеха с подобным подходом в последние годы.

С другой - покупка игроков ротации или запаса у гранда за не самые огромные деньги выглядит как по мне перспективнее, чем подписание у условного Аякса или Бенфики подающих надежды талантов за 100 млн.

ответить

-11

10.08.2024 Pofigist11

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

10.08.2024 Pofigist11

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

10.08.2024 Riofer

Романо ждём тебя!!!

ответить

-1

10.08.2024 Georgie_Best

Романо отдыхает, договоренность уже подтвердил Дэвид Ортстейн, по сравнению с ним Романо так, ребенок

-14

10.08.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

10.08.2024 He2w8

Сегодняшний матч показал необходимость покупки игроков на данные позиции. Так же как и продажу Санчо, не только из-за пенальти, вышел на поле и растворился.

ответить

-14

10.08.2024 Adekvatniy_Neadekvat

А с Санчо, думали что будет иначе? Таким макаром, чтобы выполнять задачи, которые ставятся перед клубом нужно пол состава выставить за дверь. Но кто им будет платить столько, как Мю?... #Всем минусовальщикам дилдак в задний проход, а так же родителю №1 и №2

0

10.08.2024 He2w8

Adekvatniy_Neadekvat
Давайте конкретно, по именам, пол состава, которых необходимо выставить за дверь?

-10

10.08.2024 Adekvatniy_Neadekvat

Санчо, Каземиро(почти 33 года),прошлый сезон провален,конская личка- на вырученные деньги естественно с доплатой взять условного Угарте(23года), Решфорд, Мактоминей, Эриксон(здоровье), Магваер(норм но не под игру нынешнего тренера),Линделеф,Эванс. Этого мало?Пепу хоть 1 из их пригодился бы? #Всем минусовальщикам дилдак в задний проход, а так же родителю №1 и №2

1

10.08.2024 He2w8

Adekvatniy_Neadekvat
Из этого списка только Рэшфорд и Каземиро игроки основы, все остальные необходимы для ротации, и если не в этом, то уже в следующем сезоне как минимум половины уже не будет. Да и на рынке они не ликвидны, в том числе и по причинам написаным вами в скобках, так уж сложилось, что мы покупаем за дорого, а продаём за копейки, даже в финансовом плане трудно будет найти замену, если всех продать, а сезон длинный и у нас уже минус два игрока основы...

-6

11.08.2024 Adekvatniy_Neadekvat

То, как они провели прошлый сезон, это сомнительно. Решу повезло, что 10хаг Гарначо перевел на правый фланг, так бы вообще не играл. По факту, у реша за все время пребывания в клубе, стабилен только позапрошлый сезон. Вы у меня спросили кто не тянет, я вам ответил. Если вы и так все понимаете, то зачем было задавать этот вопрос? если есть проблемы с игроками на выход, может следовало бы скинуть цену?Почистили бы зарплатную ведомость, а в качестве ротации чаще использовали молодняк. Не, пущай сидят на банке до конца контрактов и уходят свободными агентами за бесплатно... #Всем минусовальщикам дилдак в задний проход, а так же родителю №1 и №2

2

11.08.2024 PS18 (модератор)

Adekvatniy_Neadekvat #Всем минусовальщикам дилдак в задний проход, а так же родителю №1 и №2

Будете продолжать общаться в подобном стиле, отправитесь в бан.

-10

11.08.2024 M.Y.S.T.

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

11.08.2024 Mr.S

Усиление состава необходимо было к гадалке не ходи. Лагерь разделился на тех, кто рад за уход паука и тех, кто считает что такой игрок пригодился бы. Я себя причисляю ко 2 категории. Много денег за него не выручили, в расцвете сил. Печалька .Новичкам всего хорошего и самое главное без травм.

ответить

2

11.08.2024 JackBarton

Ситуация АВБ похожа на ДДХ, вроде бы лучший в том чем он хорош, но видимо не соответствует игровой модели(((

1

11.08.2024 He2w8

Я тоже считаю, что пригодился бы, но там вроде у него всего год по контакту оставался (могу ошибаться), поэтому и хотят получить хоть что то. Кстати, ВХ там вовсю умиляется, как раз посмотрим на Тодибо в АПЛ.

0

11.08.2024 Mr.S

He2w8 так продлили бы.Денег платить за трансфер не нужно было. Да и Аарон вряд ли бы стал выеживаться с повышением по зарплате

0

11.08.2024 Mr.S

JackBarton, например в матче за кубок с сити, он бился как лев. Под сильных соперников единоличников, очень заходит

0

11.08.2024 altmax

Mr.S, ну да, отступные за оставшийся год по контракту потребовал, а повышения бы нет) Да и последние 2 года по нему не заметно, что ему вообще что-то нужно. В развитии остановился, на лавке сидит и сидит.

0

11.08.2024 Mr.S

altmax, так это протоптанная тропа. В прошлом сезоне с Магой такая же ситуация была.Если верить прессе, то он тоже не захотел идти на понижение зарплаты и просил с мю заплатить разницу в зарплатах. Ну да, в плане созидания игры, ограниченный игрок.Но никого не смущает, что фланговые полузащитники казалось бы заточенные под эти задачи справляются ничем не лучше

2

11.08.2024 He2w8

Mr.S
Не факт, что сам АВБ готов на пике карьеры сидеть на лавке, других объяснений у меня нет. Так же не понятно почему Санчо ещё в команде? После хорошего сезона это отличный шанс его продать, другого такого не будет, да и по остальным есть вопросы.

0

11.08.2024 Mr.S

He2w8 у биссаки з.п.100к, а у Санчо 300 . одна из причин. Да я бы не сказал, что у него был хороший сезон. В лч пару матчей провел хорошо. Разве что должное количество минут провел на поле. В бундеслиге дела были менее позитивные. Вроде есть, а вроде просто присутствует

-1

11.08.2024 JackBarton

Mr.S никто не спорит что АВБ силен 1х1 как и Де Хеа был одним из лучших на ленточке, лично мне очень нравился Аарон, но видимо проблема в другом. Как мне кажется клубу не было смысла продавать. Мне кажется после прошлого хорошего сезона Далота, тен Хаг уведомил АВБ что первым выбором на эту позицию будет Диогу, а Аарон принял решение не полировать лавку. Других объяснений у меня нет... Сам я симпатизирую пауку.

1

11.08.2024 Mr.S

altmax, Далот сильно спрогрессировал, это и не дает ему должного времени на поле.Не вижу в его глазах большой любви к лавке, в отличии от Вити Линделефа.

ответить

0

11.08.2024 forward1988

Мазрауи только справа играет или слева тоже может? С приходом де лигта у нас будет 7 цз защитников(Фиш,Витя,мага,Джонни,лича и йоро) многовато конечно,но травмы никто не отменял

ответить

1

11.08.2024 PS18 (модератор)

Тот кто не желает здесь общаться культурно и адекватно отдыхают 2 недели.

Остальным напоминаю правила: http://www.manutd.ru/content/comments/rules/

ответить