Новости / Лени Йоро — игрок «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 18.07.2024

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о том, что Лени Йоро присоединился к клубу после подписания контракта, рассчитанного до июня 2029 года с возможностью продления еще на один год.

В свои 18 лет Йоро уже сыграл 60 матчей за первую команду "Лилля". В прошлом сезоне он был включен в команду сезона Лиги 1 и помог своему клубу занять четвертое место в чемпионате Франции.

«Перейти в клуб такого уровня и амбиций, как "Манчестер Юнайтед", на столь раннем этапе моей карьеры – это невероятная честь, - сказал Лени при подписании контракта. - С момента моего первого разговора с клубом они изложили мне четкий план того, как я смогу развиваться в Манчестере в рамках этого впечатляющего проекта, и проявили большую заботу обо мне и моей семье. Я знаю историю молодых игроков "Манчестер Юнайтед" и чувствую, что это может быть идеальным местом для реализации моего потенциала и амбиций вместе с моими новыми товарищами по команде. Не могу дождаться, чтобы начать с ними работать!".

Спортивный директор "Юнайтед" Дэн Эшворт также сказал несколько слов: «Лени — один из самых ярких молодых защитников в мировом футболе! Он обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы стать центральным защитником самого высшего класса. Поскольку у него было такое превосходное начало карьеры, мы рады поддержать его в раскрытии огромного потенциала здесь, в "Манчестер Юнайтед". Этот клуб имеет фантастический опыт развития молодых игроков, как отечественных, так и приехавших из других стран. "Юнайтед" готовит необходимые программы развития для их роста и прогресса, дает им время, а также проявляет терпение. Под руководством Эрика тен Хага и нашего превосходного персонала мы обеспечим Лени идеальной платформой для достижения успеха, к которому в этом клубе стремятся все».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

18.07.2024 He2w8

Не подведи!

ответить

7

18.07.2024 MaksMU89

Когда объявили, что Лени летит в Манчестер и сумму трансфера было неоднозначное мнение, но после статьи Марсы стало понятно, что парень дико талантлив, раз у Переса горит очко) Велком короче!)

ответить

4

18.07.2024 DarkLight_2000

Welcome to MU, Leny. Надеюсь ты с нами всерьез и на долго. Успехов тебе во всем!!!

ответить

5

19.07.2024 rsap

Для меня игрок-загадка, но то, что про-Реаловские СМИ и медиа начали нести новости о том, что его не очень то и хотели, и что он так себе - мне понравилось.
Ну и ждем, когда "эксперты" с нашего сайта найдут как подвязать его трансфер к Тен Хагу.

ответить

-10

19.07.2024 Nirvana777

Очевидно, что в этом трансфере ТХ участие не принимал. Все за что, берется ТХ превращается в г…о

1

19.07.2024 wildkem

Ну что ж, добро пожаловать Лени Йоро. Молодой талантливый перспективный французский защитник, немного напоминает историю с Рафаэлем Вараном, но тот тогда, в 2011, вместо Манчестер Юнайтед перешел в Реал, а Лени перешел к нам и пусть его карьера в Манчестер Юнайтед сложится не хуже, чем у Варана в Реале.

ответить

-1

19.07.2024 Andre5s

А что ж стол такой пошарканный? Залатали бы для приличия. Или, всё, денюшки закончились?

ответить

-1

19.07.2024 Andre5s

А так, конечно же, велкам! Не верилось, что состоится данный трансфер, как и предыдущий. Но в первом сезоне за МЮ от него ничего ждать не буду, как и от других новичков.
Новое руководство пока оправдывает ожидания, а то опять бы сага началась, жаль, с Гриней не сошлось, думал Ретклифф за него горой будет, в итоге ничего подобного.

3

19.07.2024 Konst66

Нельзя не признать, что с назначением новых менеджеров дела на трансферном рынке пошли значительно лучше. Отсутствие ЛЧ даже как-то и не упоминается, заявленные как цели игроки покупаются. Жизнь налаживается!
Другое дело, что Реал просто получает бесплатную возможность посмотреть действительно ли стоящий игрок или нет. Он никуда от них не денется, опыт говорит что парней, желающих играть в Реале, невозможно удержать. Халяву и гламурность испанского чемпионата посыпанную приправами в виде различных трофеев не перебить английской мясорубкой и дождями.

ответить

0

19.07.2024 Manufc99

Велком,ждем и надеемся!

ответить