Новости / Романо: Фред в «Фенербахче», here we go!

Материал опубликован 10.08.2023

Фабрицио Романо сообщил, что полузащитник “Юнайтед” Фред в ближайшее время станет игроком “Фенербахче”. 

«Фред в “Фенербахче”, here we go! - написал известный инсайдер. - “Манчестер Юнайтед” принял предложение, о котором сообщалось ранее, предварительное соглашение достигнуто».

«Фред согласовал условия личного контракта с “Фенербахче” и скоро отправится на медобследование. Подтверждено!».

Новости английского футбола
Обсуждение
11

10.08.2023 rsap

Спасибо за игру. Игрок противоречивый, временами шикарный, временами отвратный. Был бы на пару лет моложе, уверен, что его продлили бы, а так удачи в Турции, надеюсь, что Юнайтед будет вспоминать с любовью.

ответить

9

10.08.2023 alexxey

Вот там Фред точно зажжёт

ответить

5

10.08.2023 Roman_Viktorovich

Спасибо, пастор!

ответить

0

10.08.2023 Riofer

Номер 17 теперь свободен для ?!)

ответить

2

10.08.2023 dimas222222

Думаю 100% мы с Вами подумали про нашего Викинга )

-3

10.08.2023 Aliaksei

dimas222222, скорее Варану отдадут 5-ку после ухода Магуайра, а Холланд с али-экспресса возьмёт 19-тый. 17-тый мог бы взять Гарначо (не 7-ка, конечно, но близко к тому)

2

10.08.2023 Kostya

Спасибо за всё Фред и удачи.
Осталось продать Магуайера/ВдБ(вроде как Сосьедад покупает, а не арендует) и Байи (надеюсь, хоть пару лямок за него дадут). Непонятна ситуация с Хендерсоном. И жаль, что никому не нужен Марсиаль. Наверное - эта оставшаяся четвёрка - последние пассажиры на данный момент, если брать игроков основы или близко к ней.
Думаю, Скотти стоит оставить - а то в центре уж совсем не ахти на замену.

ответить

2

10.08.2023 Kostya

Магуайер/Байи/ВдБ/Хендерсон/Марсиаль - *пятёрка пассажиров.

0

10.08.2023 Rfusolaxn

Даже в последнем сезоне пока заменял Эриксена, был местами очень неплох, но чем чем, а стабильностью Фред никогда не выделялся, выходить на замену и делать игру хуже он тоже умел неплохо. Спасибо конечно, но скучать лично я особо не буду :)

ответить

4

10.08.2023 dimas222222

Первое ТО наше, за которое мы продали почти всех кого хотели и за неплохие деньги. Фред очень много пахал на поле был моторчиком, но если бы ему немного стобильности цены бы ему не было

ответить

8

10.08.2023 Snap

Спасибо Фреду за игру, пусть где-то ему и не хватало мастерства и стабильности, но всегда выкладывался на полную.

ответить

2

11.08.2023 SIC

Если правда, то очень жель ;-(

ответить

-4

11.08.2023 SICk

SIC,
Что на счет ухода этого игрока,то никакого сожаления!!!
Скатертью дорога!!!!

1

11.08.2023 SIC

SICk
Неблагодарный

1

11.08.2023 forward1988

Не филонил,на поле реально пахал,иногда не получалось,удачи в другом клубе,но цена все же побольше должна была быть.

ответить

5

11.08.2023 MU-NS-KZ

На курорт поехал)) удачи ему в новом клубе и спасибо за забытые голы которые вызывали как восторг, удивление так и улыбку на лице)

ответить

2

11.08.2023 DulatMU

про голы точно)))

4

11.08.2023 MaksMU89

И Мага и Фред уходят в одно трансферное окно? Хватит баловать болельщиков, а то привыкнем)

ответить

3

11.08.2023 oneluckyday

Мне не в чем винить Фреда
Считаю, что за последние годы, один из не многих, к кому именно за старание и отдачу - не было претензий.
С уважением и теплой провожаем.Удачи!

ответить

-1

12.08.2023 mmefy1992

Боже как я рад! свершилось.
Худший основной игрок из всех, кто у нас был. ну кроме Маги, ладно. Худший в центре )
На самом деле ничего плохого говорить не хочется, просто не игрок топ команды вот и все.
Удачи ему в дальнейшем

ответить