Новости / Романо: МакТоминей в «Наполи», here we go!

Материал опубликован 27.08.2024

Фабрицио Романо сообщил, что Скотт МакТоминей покидает свой родной клуб, в котором он провел 22 года, и отправляется в Италию. 

«Скотт МакТоминей в “Наполи”, here we go! Сделка заключена, пакет в размере 30 миллионов евро + процент от перепродажи», - написал Романо. 

«МакТоминей получил разрешение от “Юнайтед” отправиться в Италию, чтобы пройти медобследование и подписать контракт».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

27.08.2024 DarkLight_2000

Чтож, обычно Романовский here we go никогда не обманывал.) Удачи Скотту в Италии, почему то есть ощущение внутри что у него всё получится. И честно говоря первый трансфер нашего игрока, от которого есть внутреннее сожаление чтоли, что парень уходит, хотя так наверное будет лучше для всех. Спасибо тебе за верные 22 года клубу, ты до конца остался профессианалом своего дела!!!

ответить

14

27.08.2024 GingerNinja

Дубль Брэнтфорду в добавленное время при 1:2 в прошлом сезоне и гол Сити в 2020, да и в целом его профессионализм и лояльность - навсегда в сердце. Воспитанник, настолько красный, что тяжело представить его в голубой форме Наполи

ответить

6

27.08.2024 aarongmair

Почему эта новость не про Санчо?!

Мак, спасибо за всё! Может быть ты не бест оф зе бест, но ты нашей породы! Раз и навсегда!
Удачи!

ответить

5

27.08.2024 MaksMU89

Охереть. Вот тут реально неожиданно. Ожидал ухода кого угодно (в первую очередь Санчо), но только не его. Мда, жалко. Ну в любом случае теперь появился повод следить за сериалом

ответить

-6

27.08.2024 Eugene_Ekb

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

27.08.2024 Manufc99

Лично мне немного грустно,он же наш,красный...
Удачи ему , здоровья и успехов!

ответить

2

28.08.2024 Aliaksei

Удачи Скотту! Тащил, когда все на спаде, но выглядел "не уровнем", когда все были в форме... Игрок, к самоотдаче и стараниям которого никогда не было претензий - играл всегда на пределе своих возможностей. Джокер, бомбардир, скромняга, но с характером! Возможно, ещё пожалеем об этой продаже, но надо что-то пробовать менять!

ответить

3

28.08.2024 Niko_MU_Fan

Я бы начал менять с прекращения покупок Голландцев и бывших игроков Аякса.

-1

28.08.2024 Morrissey

Что-то большие сомнения, что Угарте будет лучше Мактоминея и уж тем более этого марокканца, я уже и как звать его забыл. Но тут вообще дело в другом - нужен тренер, а не херня какая-то, изображающая из себя тренера.

ответить

3

28.08.2024 CorwinBruin

Очень жаль. Здоровья и успехов хочется пожелать Скотту.

ответить

5

28.08.2024 Niko_MU_Fan

Очень жаль… Мактом наш до мозга костей. Удачи тебе Скотти в Италии.

ответить

8

28.08.2024 Ramali

Уход Мактоминея очень сильно меня растроил. Игрок, который всегда бился за эмблему, душой и сердцем за наш клуб, воспитанник. Даже, если бы Рошфорд ушел, я так не расстроился бы, как уходу Мактоминея. Ну всё Тен Хаг, ты состав уже полностью перебрал, с тебя спрос большой теперь будет.

ответить

4

28.08.2024 Riofer

Спасибо Скотти за все! Профессионал и умница!
п.с. Помню, как он без проблем заменил Погба и уверено играл в центре!

ответить

3

28.08.2024 forward1988

На поле отдавался полностью,как то жаль что уходит,удачи в другом клубе.

ответить

-1

28.08.2024 Massyk92

Профессионал но игрок средний во всем, умею много но все средне. Удачи

ответить

0

28.08.2024 Lee

Сразу видно по трансферам пришли в клуб профессионалы. Хотели 30млн. Добились. По Угарте не хотели переплачивать, так же Добились. БРАВО!!!

ответить

2

28.08.2024 MancVictory

а что там по Угарте? ПСЖ изначально хотел вернуть за него свои 50 лямов фунтов (59М евро), в итоге 50 10М евро и заплатили. не полностью, но лишь часть перевели в бонусы

7

28.08.2024 alright

Очень странное решение - продать своего воспитанника, который стал одним из самых результативных игроков команды в прошлом сезоне и который не один раз спасал команду. Неужели все для того, чтобы пойти по пути Челси и обойти финансовый фэйр плей?
Желаю Скотту стать чемпионом Италии. С Конте это вполне возможно

ответить

4

28.08.2024 Snap

Удачи в Италии. Перешёл к тренеру у которого игроки такого плана раскрываются с лучшей стороны, на первый взгляд.

ответить

1

28.08.2024 MancVictory

Удачи Макти в Италии. Буду следить за его карьерой

ответить

7

28.08.2024 ryabinin25

зачем? есть кто-то лучше в центре у нас? очередная тупая потеря!!!!!!!!

ответить

5

28.08.2024 ErictheKing

Прощай друг! Дух Юнайтед! Дух бойца! Характер победителя!
Будет очень не хватать тебя...

ответить

-1

28.08.2024 IgorDeduh

К сожалению его потолок оказался намного ниже чем ожидалось. Спасибо за все и удачи.

ответить

5

28.08.2024 Mank

В прошлом сезоне жалели, что рано отдали Фреда, как бы мы не пожалели и теперь.
Скотти удачи и поменьше травм, в любом случае буду радоваться его успехам!

ответить

0

28.08.2024 van_vanovich

Может и к лучшему для него. Он наверно хочет играть полные 90 мин. А в МЮ 90 минут он будет бесполезен. Удачи в новом клубе

ответить

2

28.08.2024 di-mu

Идиоты...
Успехов! Надеюсь в новом месте его будут ценить намного больше

ответить

0

28.08.2024 MU-NS-KZ

Хоть бы не успели подписать его.
Надеюсь сломается принтер и сканер с факсом
Жаль что такие игроки покидают МЮ, ща наберут всяких легионеров от которых толку не будет вообще никакого, а после смены главного тренера продадут и купят других, а Скотти при любых тренерах всегда показывает уровень игры. Он лучший в своей маленькой сборной, это о чем-то должно говорить, но только не для Тен хага. В прошлом сезоне хотел избавится, опять теперь сливает его, Каземиро лучше бы продал, который скоро пешком ходить начнет.

ответить

2

28.08.2024 M.Y.S.T.

Оставить Каземиро , продать достаточно молодого сложенного для АПЛ игрока который ещё умеет забивать . Причем воспитанника . И купить ноунейма из ПСЖ . С учётом того что особо не кто не выстрелил у лысого шарлатана так себе идея . Скоту удачи

ответить

0

29.08.2024 MU-NS-KZ

Как тебя ещё не заминусовали))

2

2.09.2024 century123

Удачи Скотту в Наполи

ответить