Новости / Болельщики обсуждают игру Кобби Майну

Материал опубликован 11.07.2024

The Sun публикует цитаты из соцсетей, где болельщики обсуждали игру Кобби Майну:

- 30% Земли покрыто сушей, а остальные 70% покрывает Кобби Майну!

- Кобби! Я просто аплодирую стоя!

-- Майну РАЗГОНЯЕТ игру команды в полуфинале главного европейского турнира в 19 лет! Что за монстр!

- Кобби дирижирует этой полузащитой! А ведь кое-кто из вас, англичан, сомневался в нем. Ему 19 лет, и он управляет игрой команды в полуфинале Евро. Это нужно уважать!

- Кобби, никто и никогда не заставит меня ненавидеть тебя! К черту клубные пристрастия! Как фанат “Арсенала”, заявляю - этот парень просто невероятен!

- Теперь мир своими глазами видит то, о чем болельщики “Юнайтед” говорили весь сезон!

- Такой хайп был вокруг того, что Палмер станет настоящим джокером для Англии на этом Евро, но, в итоге, именно Кобби воспользовался своим шансом и извлек из него максимум! Что за игрок!

Новости английского футбола
Обсуждение
3

11.07.2024 internet

Первый комментарий из списка норм)

ответить

3

11.07.2024 SirMatt

Кобби-монстр! Я просто счастлив что он воспитанник МЮ!!

ответить

0

11.07.2024 Riofer

К сожалению матч не смотрел( Что действительно Кобби хорошо играл ?!

ответить

4

11.07.2024 SirMatt

Я вообще не видел ни одного провального матча в исполнении Кобби. Думаю основная его суперсила-это стабильность! Вчера он был на мой взгляд опять очень хорош! Отборы, перехваты, 1 раз на гол передачу на Фодена покатил.

2

11.07.2024 MU-NS-KZ

Он хорош каждый матч, со старта он очень крут

3

11.07.2024 MaksMU89

Как я и предполагал после просмотра первого матча Англии, что они с такой унылой игрой дойдут до финала. Хотя справедливости ради и другие фавориты, мягко говоря, не блистали.
Кобби наше светлое будущее, главное чтобы не мечтал свалить в условный Реал

ответить

-7

11.07.2024 Nirvana777

Захочет трофеев - уйдёт!

2

11.07.2024 MU-NS-KZ

Молодец, таких игроков нужно побольше в состав МЮ. Надеюсь возьмут ЧЕ

ответить

-3

11.07.2024 UzUnited

Ого, гуннеры стали нахваливать нашего игрока! Идите Вы, к Вашему "Эмирейтс". Глаза прочь от нашего Коби!

ответить

0

11.07.2024 KolyasikMD

А первые 3 матча Майну не было в старте) и Саутгейт первые 2 матча ставил в старт на позицию Майну Трента, который ПЗ))

ответить

2

11.07.2024 Rfusolaxn

Ну Кобби смотрелся лучше Биллингема, хотя второй матч провел так себе. Однако сам факт)

ответить