Новости / Магуйар пропустит около трех недель

Материал опубликован 5.05.2024

Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуйар получил мышечную травму и пропустит около трех недель, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Таким образом, в основном составе команды на данный момент не осталось ни одного полностью здорового центрального защитника. 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

5.05.2024 kostyanBG

Класс, даже железного человека сломали. И как им это удаётся)

ответить

3

5.05.2024 Andre5s

kostyanBG, железный человек у нас, вроде как, Бруно, но и Харри то же из металла только функции у него другие - охлаждающие.)

0

5.05.2024 Andre5s

Кабздец, конечно, сезон горазд на травмы, рецидивы, да и на многое (вернее даже всё) другое . Кто в центре играть то будет? Каземиро, Камбвала и не долеченный старина Эванс?

ответить

4

5.05.2024 DavideSanton

Если травмы типа Мартинеса когда ему Цоуфао на ногу грохнулся ещё можно списать на невезение, а от частых рецидивов появляются вопросы к медштабу, то куча мышечных травм заставляют кидать камни в тренерский штаб.

ответить

-1

6.05.2024 inferno

ты не понимаешь, виновата старая инфраструктура. там спортзалы уровня советских школ наверное, не иначе)

0

5.05.2024 NDidi83

мне кажется, что МЮ, самые большие травмы в этом сезоне
Дело в тренировках или на поле ?

ответить

4

5.05.2024 Eugene_Ekb

Травмы сужают состав и повышают нагрузку на здоровых игроков, так что влекут новые травмы.
Ну и медштаб работает очень плохо.

6

5.05.2024 Dober33

Как я ранее уже писал, самый травматичный сезон. Все основные игроки весь сезон в лазарете, даже Мага-кремень сломался, жесть. Один Бруну держится.

ответить

3

6.05.2024 Rfusolaxn

Проблема в темпах, сейчас даже клубы которые борются за выживание в АПЛ могут держать и навязываться высокий темп. Включите средний матч из прошлого, или довольно-таки отсталых чемпионатов СНГ и на фоне среднего матча АПЛ вам покажется что там все в замедленной съемке. Просто не пить и не курить уже маловато что б так работать на протяжении 10 месяцев, потом 1 месяц отдыха и сразу на подготовку. Для этого нужна комплексная и продолжительная работа, современные подходы с использованием современного оборудования.
Я не работник клуба, не знаю как там наверняка, но судя по новостному фону у нас все запущенно, если все подряд в прессе обсирают нашу спортивную базу, то очевидно с этим есть проблемы и от этого всего ждать отдачи на уровне топ клуба не приходится.
Заметьте когда команда стояла половину матчей при Сульшере травм особо-то и не было- команда просто играла в режиме 2012-х годов изредка показывая современные темпы в некоторых матчах. Как только появился ТХ который решил все это дело разогнать все начало сыпаться, да не сразу, но очевидно работа над разгоном проделывалась прошлым летом. Команда хочет играть как топ клуб из 2024, но для этого не имеет средств на которые нужно ой как потратиться. Можно увольнять сейчас кого угодно, я это пишу не для того что б оправдать кого-то, но если не решать проблему с общей клубной отсталостью, то с каждым следующим годом наших игроков все чаще и чаще будут заставлять есть газон, ты не можешь переигрывать противника умением и талантом когда ты весь запаханный еле ноги переставляешь, а он вполне себе может еще так 20 минут в футбол играть.

ответить

2

6.05.2024 Eugene_Ekb

Есть такой момент, что клубы снизу таблицы комплектуют состав именно под интенсивный стиль, у них в атаке выносливые и крепкие парни, хоть и не особо умные. МЮ как будто пытается формировать состав из технарей, но в ущерб физике это получается. Часть команды уже старики, часть еще юнцы.
Это могло бы работать, если бы была здоровая оборона, тогда можно было бы на полчаса сбрасывать темп и играть по результату. Так делает Сити, так у них второй состав боролся бы за ЛЧ. Но в МЮ в этом сезоне такое не работает, даже против Ковентри.

-1

6.05.2024 inferno

я это пишу не для того что б оправдать кого-то

нет, как раз таки для этого ты и пишешь.
опять виноват не тренер, а инфраструктура и пр.
90% травм получены на тренировках, и это травмы мышечные. а интенсивность тренировок устанавливает ГТ.
еще в январе лысый сказал, что они начали что-то подозревать и нашли причину частых травм. но воз и ныне там.
при этом в прошлом сезоне команда играла чаще, и времени на тренировки было куда меньше. и травм было меньше.
выводы очевидны кто виноват и что делать

3

6.05.2024 Rfusolaxn

inferno
Окей, что тогда делать с Ливерпулем, темпы тоже там в отличие от наших всегда высокие последнее время, но в этом сезоне все же сломались под конец причем все, тоже Клопп виноват? Или клубы все-таки все еще адаптируются под новые реалии и иногда будут возникать такие казусы? Повторюсь ТХ можно уволить, и нанять другого человека при котором мы будем бегать один матч из 3, только вот про вершину таблицы можно забыть. И да, это далеко не единственная область в который мы не можем обеспечить тренера для полноценной работы, всем нашим предыдущим тренера. не хватало эффективности работы клуба, да были и другие проблемы, но этого в том числе. Например то что никому ненужный Марсиаль провел в клубе 9 лет лишнее тому подтверждение, любой другой эффективный клуб избавился бы от него еще 6-7 лет назад.

-1

6.05.2024 UzUnited

Как? Когда? Где успел? Куда смотрит медотдел?

ответить

4

6.05.2024 SICk

Хотя бы восстановился к финалу Кубка Англии!!!!
Может повезёт с Шитями и выиграем Кубок в рекордном 22 финале!!!!))))

ответить

-2

6.05.2024 inferno

скорее на Челябинск упадет второй метеорит

-5

6.05.2024 Lee

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

6.05.2024 Lee

Вы наверное путаете ЛЧ с ЛЕ , я пишу про Лигу Европы)

ответить

-2

6.05.2024 Konst66

Есть ситуации и сситуаации с главными тренерами. Иногда они должны просто уходить потому что это не их место или не то время. Если идет перестройка всей структуры клуба, на мой взгляд, необходимо заменить тренера, тем более что ничего выдающегося он из себя не представляет.
Если у игроков от одного взгляда на Ильича рвутся мышцы и развязываются связки, то эту проблему нужно решать. А ещё эти ужасы с конструкциями о которых говорил Рон - сидишь ты на толчке, а на тебя сверху падает бетонная балка! Бац, и вот ты уже в коме как Маласия.
Или вот столовая, там кур даже не готовят! Из морозилки сырыми прямо на стол! Называется "хелфи фуд" по-деревенски - скушал и точка. В карьере.
В траве клещи, в диванах клопы - Рэш, который читать научился в 21 год, и тот не выдержал, бьются лишь те, кто вырос в таких же условиях, типа Антони, Гарначо и Онаны.
Короче, проблем вагон, лето будет интересное.

ответить