Новости / Маркус Рэшворд: Это абьюз! Хватит!

Материал опубликован 26.04.2024

Маркус Рэшфорд снова борется с хейтом в соцсетях в свой адрес, прокомментировав пост одного из фанатских аккаунтов с текстом: «То, как обращаются с Маркусом Рэшфордом, просто отвратительно. Это жестоко. Это абьюз».

Маркус ретвитнул это сообщение и написал: «Я ценю вашу поддержку. Это действительно абьюз, и это продолжается уже несколько месяцев. Хватит».

Рэшфорд подвергается критике за плохую игровую форму - в последних 10 матчах он лишь дважды поразил ворота соперника, забив “Манчестер Сити” и “Эвертону”. Всего в этом сезоне на его счету 8 голов и 5 голевых передач, что контрастирует с его показателями прошлого сезона - 30 голов и 10 голевых передач.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

26.04.2024 internet

Хватит, действительно Маркус. Хватит мучить фанатов и шуруй в ПСЖ.

ответить

1

26.04.2024 Riofer

Прям с языка сняли! Пора отпускать Реша, спасибо за все, дальше лучше без него.

-6

26.04.2024 UzUnited

Действительно, хватит Вас, господа, лить грязь на Маркуса! Забивает - наш, не забивает - в ПСЖ?

2

26.04.2024 KolyasikMD

Не, судя по Маркусу, он играет сезон через сезон, следующий сезон должен быть топ.

6

26.04.2024 He2w8

Интересно, его тоже заставят удалить текст, или сработает депутатская неприкосновенность?)
Вообще, если предложат хорошие деньги, нужно продавать.

ответить

5

26.04.2024 wildkem

Согласен, если предложат хорошие деньги стоит продавать, так как Маркус уже очень много лет особо не развивается, как игрок, его козырь - скорость, но с голдами она упадет, а видения поля у него как не было еще при Моуриньо , так и сейчас нет, еще во времена Жозе или в первые месяцы при Оле я часто после матчей писал, что Маркус слишком много любит возиться с мячом, хотя есть открытые партнеры в более выгодном положении, но Рэшфорд, получив мяч на фланге ближе к своей половине поля успевал обвести 1-2 соперников, добежав до штрафной соперника и когда надо было либо пас отдавать или же бить, но он умудрялся остановиться и эти 1-2 соперника, которых он обвел успевали за ним вернуться и он их снова начинал обводить, тем самым запарывая атаку, хотя в штрафной были партнеры на которых можно было отдать , сделай он это раньше, а не дожидаясь пока вернутся те кого он уже обводил, прошло уже более 5 лет, но Маркус продожает делать тоже самое и что-то не видется перспектив, что он будет замечать партнеров.

4

26.04.2024 MaksMU89

Лучшая борьба с хейтом была бы, если бы ты хоть что-то показывал на поле, а не словесные перепалки устраивал с фанатами в соц сетях. Борец с хейтом хренов. Идиот ты Маркус

ответить

7

26.04.2024 alright

Чтобы хейта не было, Рэшфорду нужно сделать следующее.
1. Начать играть.
2. Не читать соцсети и СМИ.
3. Обратиться за помощью к Магуайру, вернее к его жене. Она, как-никак дипломированный психотерапевт. Может вправит мозги и психику в нужном направлении

ответить

5

26.04.2024 Riofer

Или просто взять пару советов у Даллота, в прошлом сезоне его с говном мешали а в этом один из лучших!

0

26.04.2024 Konst66

В прошлом сезоне так же Мага хейтили, а теперь он один из спасителей ТХ.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - под таким девизом работает тренерский штаб МЮ сейчас. Ни одного игрока они не смогли привести в форму по ходу сезона научными методами за всё время своей работы, в то время как ухудшение формы мы видели многократно.

ответить

6

26.04.2024 berbatoff

А как Мага стал одним из спасителей, если ни одного игрока не смогли привести в форму?

8

26.04.2024 IgorDeduh

Обьюз - это игра Решфорда, болельщики вынуждены были страдать большую часть матчей сезона наблюдая его на поле.

ответить

3

26.04.2024 Vanvaider

Ну а что Маркус хотел?Он играет в великом клубе,играет плохо,за что и получает справедливую критику.Но все же лучше доказывать на тренировках и на поле,а не давить на жалость в соцсетях.Магваер может быть для него ментором в этом вопросе...Маркус за год спёкся,Магваер года 3 под жёстким прессом был,но справился...

ответить

-7

26.04.2024 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

26.04.2024 Rfusolaxn

Как по мне игра на поле гораздо эффективнее миллиарда слов написанных в соц сетях. Хочет кому-то что-то доказывать, пусть делает это на поле, в соц сетях это, увы, убого смотрится.

ответить

2

26.04.2024 Aliaksei

Как по мне, Рэшфорд получает ровно то, что заслужил своим отношением к делу. В этом сезоне откровенно пешеходит. Можно понять, когда атакующий игрок экономит силы при обороне, чтобы в момент атаки иметь больше энергии. Но от Рэшфорда и в атаке энергии никакой... От других наших атакующих игроков этого тоже не видно, но те же Бруно, Хойлунд, Гарначо и Антони в обороне грызутся как могут!
Согласен с тем, что написали выше - Рэшфорд остановился в прогрессе. У них отличные физические данные - рост, мощь, скорость... Но он не умеет этим всем на 100% пользоваться... Есть ощущение, что он уже наелся. Как говорил вроде Руни, игроки, которые выходят на высокий уровень рано, к 30 годам уже сдуваются (так было и с самим Уэйном). Поэтому если за Маркуса предложат хорошие деньги - надо пожелать ему всего наилучшего, и надеяться, что эти деньги новое руководство потратит с умом

ответить

0

26.04.2024 Georgie_Best

Абьюз и хейт это когда Гринвуда за внефутбольные дела просто уничтожают в соцсетях воук-фем-и-прочие-альтернативно-одаренные активисты. А тут люди, имеющие глаза, видят полнейшую футбольную деградацию человека, получающего больше 300к в неделю, который ходит по полю пешком. Вообще в клубе набралось слишком много балласта. Жаль, что Маркус, которого мы все любили, попал в эту категорию.

ответить

0

26.04.2024 UzUnited

Интересный, ёпт, ресурс, пошёл: если "против" Тен Хага - минусы, если за "своих" - тоже минусы! Хуже некуда. Бейтесь с болелами шитят, лузерпула и канониров вместо того, что устраивать здесь междуусобицы! Если Маркус всё-таки придёт в себя и начнёт играть, будем ждать здесь на сайте авторов дифирамб и памфлетов в адрес англичанина, как поют их здесь ныне в адрес Бруну, который, кстати, действительно сейчас их заслуживает.

ответить

0

26.04.2024 AlexMU96

Абьюз это то как играет Рэшфорд в этом сезоне. Абьюз по отношению к фанатам.

ответить