Новости / Times: Бруну играл со сломанной рукой

Материал опубликован 26.04.2024

The Times сообщает, что Бруну Фернандеш получил перелом правой руки в матче с “Ковентри”, однако настоял на том, чтобы сыграть против “Шеффилд Юнайтед”. 

«Этот жест хорошо был принят в клубе, где его считают человеком со стойким характером и вдохновляющим лидером, - пишет издание. - Фернандеш играл с жесткой стяжкой, и было заметно, как он берег руку во время празднования победного гола».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

26.04.2024 internet

Нереальный топ

ответить

10

26.04.2024 Mank

Травма да, но перелом... нужно быть терминатором, чтобы с таким играть, да его бы и не пустили, чтобы не усугублять)

В любом случае, Бруно машина, и безальтернативно лучший игрок сезона.

Уважаемые админы, может знаете список рекордсменов по количеству матчей в старте за сезон в клубе? Бруно наверное там уже все рекорды побил))

ответить

1

26.04.2024 KolyasikMD

У меня была трещина ребра, после приема обезболивающих день не чувствовал боли в переломе. Наверно, у Бруну тоже там не открытый или раздробленный. Так что обезбол уберет большую часть неприятных ощущений.

7

26.04.2024 Riofer

Боец! Знаете ребята чего я боюсь, в один день Бруно все это надоест и он захочет уйти вот это будет жопа :(

ответить

1

26.04.2024 irv-2

Я тоже.

8

26.04.2024 chamber_d

И находятся же еще всякие редиски в стане наших болельщиков, которые на него бочки катят. Однозначно, лучший футболист за период после САФа и уже легенда клуба.

ответить

6

26.04.2024 Snap

Бруно вроде только 1 матч за МЮ пропустил по болезни с момента своего перехода в клуб, и никакие нагрузки и тренировки ему не мешают. Эх, были б у нас все такие в составе.

ответить

1

26.04.2024 MaksMU89

Бруно один из немногих из текущего МЮ, кто отрабатывает на все 100%. Только с переломом автор статьи перегнул. Получается у него за пару дней кости срослись, если с Шефилдом он уже вышел на поле?)

ответить

0

26.04.2024 MaksMU89

Могу по себе сужить, был перелом лучевой кости (не знаю что там конкретно у Бруно) но заживало у меня несколько месяцев. В этот период никаких нагрузок на организм быть не должно по заверениям врача, уж не говоря о активном спорте, плюс в первые дни адская боль...

3

26.04.2024 Reus

Лишь бы хуже не сделал себе

ответить

0

28.04.2024 Frankenstein

Бруномашина! Также Далот без пропуска играет (кроме дисквалификации), и Роналду когда-то чуть ли не в каждом матче играл ... Стойкие португальцы, респект!

ответить