Новости / Мойес выиграл первый европейский трофей

Материал опубликован 8.06.2023

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выиграл своей первый европейский трофей через 10 лет после того, как покинул "Олд Траффорд". 

Мойес стал победителем Лиги конференций УЕФА -  в финале его "Вест Хэм" обыграл "Фиорентину" со счетом 1:2.

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

8.06.2023 Rfusolaxn

Его уровень, рад за него. Не всем дано ЛЧ и АПЛ выигрывать, но работать, развиваться и достигать свои высоты дано всем.

ответить

6

8.06.2023 DulatMU

Поздравляем! Хороший дядька, кажись приятный мужик. Но на этом все.

ответить

7

8.06.2023 roAcH

Рад за Дэвида, очень желал ему победы в этом турнире. Надеюсь его не уволят, как ходят слухи, потому что у меня такое чувство, что их план был отдать все силы ради Кубка Конфигураций, так как в нем они выступали действительно успешнее, чем во внутренних турнирах, ну и плюс теперь они в ЛЕ.

ответить

6

8.06.2023 Aliaksei

Интересный турнир Вы придумали)
А в Лиге конференций статистика у Вест Хэма крутая (все победы и 1 ничья) скорее из-за уровня соперников, хотя Фиорентину, АЗ Алкмаар, Гент и Андерлехт слишком уж простыми соперниками для середняков АПЛ не назовёшь

1

8.06.2023 roAcH

Aliaksei
Простите, какой турнир я придумал? Мне уже тоже интересно стало)
Да нормальный там уровень соперников, это же не компьютерная игра, в таких турнирах все команды мотивированы, вспомните ту же Севилью, которая барахтается в ЛаЛиге, но при этом всю себя отдает в ЛЕ.

7

8.06.2023 Reus

Кубок конфигураций это сильно))

2

8.06.2023 roAcH

Aliaksei Reus
Ахаха только сейчас обратил внимание) ну это жара, тут другого ни чего не скажешь) поплыл я видимо)))

9

8.06.2023 Reus

Смотрел вчера матч. Очень был рад за Дэвида. Да и он радовался как ребенок)

ответить

5

8.06.2023 Aliaksei

Жаль было этого добряка - после ухода из МЮ нигде ничего не получалось особо. Надеюсь, с этой победой в еврокубке у мужика всё наладится! В МЮ он старался, работал, но не потянул (где-то не справился с раздевалкой из легенд, где-то трансферов не обеспечили), о клубе всегда отзывается очень хорошо. Мне он воспринимается как свой, как бывший игрок или тренер - желаешь ему успехов, если это не противоречит интересам МЮ

ответить

2

8.06.2023 Riofer

Значит закидонами мяча тупо вперёд можно выиграть кубок ) А если серьёзно, конечно я очень рад за Вест Хэм и Мойса, браво молодцы пацаны!!!

ответить

2

8.06.2023 altmax

Вообще голевая атака была в стиле Бруну-Рэшфорда) С навесов ВХЭ уже не торт, когда от них ушёл Доусон и постарел Михаил Антонио. На самом деле, для этого состава кубок ЛК - весьма хорошее достижение, а Мойесу уважение

4

8.06.2023 alexxey

У Мойеса есть первый европейский трофей. А у ТХ пока ни одного. Значит, не такой уже Мойес и физрук.

ответить

-1

8.06.2023 altmax

Шутка дня, однозначно) (сарказм)

-3

8.06.2023 MaksMU89

До его интервью, где он нелицеприятно высказался об МЮ, лично у меня, было к нему нейтральное отношение, но сейчас вообще плевать, где он и что он. Бедному Мойесу не дали время.... Зато за тот непродолжительный срок у руля МЮ он успел побить все антирекорды которые только можно было

ответить

2

8.06.2023 PS18 (модератор)

Ну не все антирекорды он побил, и один рекорд все-таки поставил.

4

8.06.2023 altmax

Когда после ухода из МЮ о проблемах сообщили 4 человека из 5, то это уже не характер и обиды бывшего тренера, а реальность. Кроме Сульшера все раскрыли какие-либо "особенности МЮ-шного менеджмента"

-1

8.06.2023 Amirjon

Может не уровень для юнайтед

ответить

-17

8.06.2023 SICk

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

8.06.2023 di-mu

Очень рад за него, вчера болел за Вест Хэм как за Юнайдет))

ответить

0

8.06.2023 MU-NS-KZ

Они тоже Юнайтед))
Тоже болел за них, ставку ещё поставил что победят и итальянцы забьют))
Короче молотки они и есть молотки, не подвели))

0

8.06.2023 MU-NS-KZ

Кто подскажет? Они теперь в Лиги Европы будут выступать?

ответить

2

8.06.2023 UnitedTillIDie1992

Да

4

8.06.2023 MU-NS-KZ

Вот Лингард зря к ним не перешел, сейчас бы кубок держал над головой)

ответить

-1

9.06.2023 Baburin

Лингардиньо уже всё, его даже лесники попёрли)

2

8.06.2023 Manufc99

Рад за Дэвида,правда с ним у нас не пошло,но мужик нормальный,без авнеца.

ответить

-2

9.06.2023 REDROOM

Я от всей души болел за Фиорентину!!! Жаль, не срослось. Органически не перевариваю Недомойеса. С него все началось. Хотя, за МАТУ ему огромное спасибо.

ответить

-1

9.06.2023 SICk

Я болел за поражение Вест Хэма!!! Вообще всем английским клубам кроме Юнайтед всегда желаю поражения в Еврокубках!!!)))))
Конкурентам нельзя желать успеха и побед!!!

1

9.06.2023 MancVictory

SICk, какие они конкуренты? В курсе, что чем меньше очков наберут английские команды в кубках, тем меньше мест будет в еврокубках от чемпионата спустя сколько-то лет? Например, 1 в ЛЧ и 2 в ЛЕ))

1

9.06.2023 MancVictory

REDROOM, и что же началось с Мойеса кроме отсутствия чемпионских титулов? Сомнительные владельцы, странные трансферы? Так вроде уже и при САФе всё началось...

1

9.06.2023 SICk

MancVictory, Мне по барабану рейтинги и статистика английских команд!!!
Фанаты ВХ никогда не будут болеть за МанЮнайтед в финал Еврокубков,а наоборот будут желать поражения!
Сколько же этих Подонков радовалось,когда мы проиграли Вилларреалу по пенальти!
В Англии никто не желает побед и удач чужим клубам!
У нас сильное противостояние с ВХ в фанатском направлении! Мощные махачи бывают! Они нам точно не друзья!

ответить