Новости / Уэбб: Пенальти был назначен неверно

Материал опубликован 5.11.2024

Глава Судейского комитета Ховард Уэбб заявил, что пенальти  в ворота “Манчестер Юнайтед” в матче с “Вест Хэмом” был назначен ошибочно, пишет The Times.  

Уэбб считает, что Майкл Оливер, работавший на VAR, допустил ошибку, которая, фактически, привела к увольнению Эрика тен Хага. 

Независимый комитет по ключевым инцидентам в матчах, который изучает значимые судейские решения в матчах Премьер-лиги, также счел решение Оливера неверным. 

Напомни, что главный арбитр встречи Дэвид Кут не назначил пенальти за момент с участием Маттейса Де Лигта и Дэнни Ингза, однако Майкл Оливер настоял, чтобы тот пересмотрел эпизод на мониторе.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

5.11.2024 forward1988

Тогда верните нам потерянные очки и наконец накажите этих бездарей(не фунтами) а скажем отстранением или отправкой в более низший дивизион.

ответить

12

5.11.2024 R.Baran

Кто-нибудь когда-нибудь мог себе представить, что Оливер теоретически может принести пользу МЮ? ))
(это шутка, если что, время покажет)
А если без шуток, то этот клоун уже достал и своей некомпетентностью, и личным отношением к МЮ.

ответить

5

5.11.2024 altmax

Оливер с Тейлором - биба и боба (дальше по тексту) в АПЛ

4

5.11.2024 Manufc99

И что это изменит?

ответить

9

5.11.2024 Snap

Этого пи...са Оливера давно пора отстранить от матчей МЮ, он же постоянно явно предвзято судит.

ответить

-14

5.11.2024 Ferz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

5.11.2024 He2w8

Может пора и для судей вводить жёлтые и красные карточки? Жёлтая - отстранение на полгода, красная - на год, и не важно на ВАРе ты или в поле.

ответить

4

6.11.2024 aarongmair

Эрик, как говорится, всё что нас не убивает - делает нас сильнее. Бывает в жизни так, что всё против тебя.
Отдохни, набирайся сил и возвращайся в футбол чтобы показать класс!

ответить

2

6.11.2024 REDROOM

Не поздновато ли сатанисты хреновы?!!!!! Очки кто вернет?((((( УРОДЫ.

ответить

0

6.11.2024 MANUTDCHAMP08

Вот бы в рот плюнуть оливеру...

ответить

0

7.11.2024 IGORB

Месье знает толк в извращениях...

-1

7.11.2024 MANUTDCHAMP08

Прошу прощения, мадемуазель, никого не хотел обидеть.

5

6.11.2024 Eugene_Ekb

Оливер, конечно, полный урод. Ладно можно в динамике в толпе что-то не то увидеть. Но он же сидит на ВАР! Сидит, две минуты ковыряет уже заигранный эпизод, где ничего особенного не видно, и все равно гонит судью смотреть. Тот, впрочем, тоже дятел, раз ему вывели картинку и он на ней что-то разглядел.

ответить

2

6.11.2024 van_vanovich

Зае..д этот кривой профессионализм судей. А в прошлом сезоне сколько начудили судьи не в пользу МЮ

ответить

0

6.11.2024 van_vanovich

Зае..л*

1

6.11.2024 kombinator

За всем этим шумом я опять не понял главного . Ну хорошо , ну ошиблись , признали ошибку , ошибка судьбоносно сказалась на команде . Ок , ладно ! А какие последствия для судейской бригады ???????? Кто-то может привести ссылку , что за такую и такую то ошибку , такой то и такой то судья понесли следующие наказания . Я например ниразу не видел серьезных последствий . Все больше пошумели , покипели негодованием , извинились и тишина .

ответить

3

6.11.2024 mnutd2008

Я не знаю, как относится Оливер к МЮ. Но то, что это некомпетентный судья я давно заметил. Он допускал грубые ошибки и в международных матчах. Сам видел. И действительно непонятно, почему он до сих пор судит АПЛ.

ответить

1

6.11.2024 Frankenstein

роковая ошибка

ответить

0

6.11.2024 kombinator

Может судей серьезно штрафуют ? Может отстраняют на долго от судейства ? Может увольняют навсегда ? Короче , какое конкретно наказание за их роковые ошибки ?

ответить